Вы не вошли.
Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав
На английском
ТСВ-сканс, все главы
Равки на японском
Манга-зип, Архив
Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты
Голосовалка про Годжо
Jujustu Kaisen Secret Santa 2024
ВЕСЬ NSFW-КОНТЕНТ СЛЕДУЕТ ПРЯТАТЬ ПОД ПОДПИСАННЫЙ КАТ!
Да причем тут вообще Гето
Я дранон, но в контексте недовольства тем, что мы не получили реакцию остальных, я даже не вспоминал о нем.
двух ненормальных тянок
хотел тебе полюсонуть насчет того, что Геге после распаковки катастрофически недодал взаимодействия Годжо с другими персонажами, но после этого высера понял, что ты тот анонт с жопоболью от "упыриц", аж как-то противно стало, что в некоторых взглядах на развитие сюжета манги схожусь с тобой во мнении. 
тот анонт с жопоболью от "упыриц
Ну, во-первых, нет, я дранон.
А во-вторых, мне этих "девочек Гето" не жалко ни капли. Вешать людей, которые тебе ничего не сделали, это все еще нездоровая и осуждаемая мною хуйня. Ради Гето они это делали, или просто беды с башкой, мне пофиг
нездоровая и осуждаемая мною хуйня
Мегуми, избивавшего учеников в обычной школе и угрожавшего этим умникам смертью, тоже осуждаешь и считаешь ненормальным куном?
Мегуми, избивавшего учеников в обычной школе и угрожавшего этим умникам смертью, тоже осуждаешь и считаешь ненормальным куном?
Ты щас серьёзно сравнил школьные драки с жестокими убийствами? Пиздец 
Но когда Годжо не реагирует на трупы других так же интенсивно как на труп Гето
есть разница между "менее интенсивно" и "вообще ноль реакции"/"все за кадром, наверное, придумайте сами"
то, что кто-то один тебе дорог особенно, не делает тебя безразличным к другим
да и особенная реакция Годжо на кенни!Гето была в значительной степени потому что Годжо своими руками его добил, а он суко внезапно живой, shit here we go again
Ты щас серьёзно сравнил школьные драки с жестокими убийствами? Пиздец
так и знал, что запоешь про этожидругое.
как же быстро высокая мораль потерялась в двойных стандартах.
так и знал, что запоешь про этожидругое

так и знал, что запоешь про этожидругое
Пиздец

А во-вторых, мне этих "девочек Гето" не жалко ни капли.
А тебя кто-то заставляет жалеть?
тебя кто-то заставляет жалеть?
Ты обвинил меня в упырицах, я тебе пояснил свое отношение к этим "девочкам Гето", хотя уже понимаю, что зря начал вообще с тобой общаться, тебе бы траву сходить потрогать, чтоб на людей с другими точками зрения не набрасывался
мы их любим и хотим, чтобы Годжо их любил тоже
Вообще-то между "любил" и "дорожил" - огромная разница. То, что у Годжо реакция на смерти и неопределенное состояние близких людей получилась скупая и смазанная - проеб Геге. Выглядит это как проеб, потому что до коробки Геге прописывал Годжо не настолько безучастным к судьбе студентов и друзей. Тем не менее автор не обязан показывать, как персонаж, который тебе нравится, любит других понравившихся тебе героев. Для фанонов и шипперства это норм тема. В каноне же скорее речь идет о проявлениях привязанности к друзьям и студентам. Вот этого конкретно не хватает после коробки.
проеб Геге
про то и речь
словно ему поджопник дали со словами "у нас осталось 30 глав, где сюжет, бля?"
словно ему поджопник дали со словами "у нас осталось 30 глав, где сюжет, бля?"
Ну после слов об окончании манги в 2023 году многие, включая меня, опасались, что Геге начнет рашить по сюжету. К сожалению, опасения оправдались. Учитывая продажи манги, журнал не заинтересован в быстром сливе прибыльного тайтла, так что кмк это осмысленное решение Геге. Вряд ли в Джампе его подгоняли. Я скорее поверю в то, что редакторы уговорили Геге растянуть Culling Game.
Как я ржу с этой гифки. Сукуна
![]()
https://twitter.com/rayhan_ayman/status … 2460955956
Шотынаделал, анон
открыл мне бездны
https://www.instagram.com/reel/Cxf6SUuI … BiNWFlZA==
Шотынаделал, анон открыл мне бездны
Бля, открыл верхний видос с мелкоМегу и Годжо и чуть не разрыдался 
Бля, открыл верхний видос с мелкоМегу и Годжо и чуть не разрыдался
ох да
кроссовер, который мы заслужили
но после этого высера понял, что ты тот анонт с жопоболью от "упыриц"
Эх, не возьмут тебя в шаманы, анон, с такой фуевенькой пронзалкой. Это я анон с "упырицами", и лично мне сестра Мегуми видится проходным персонажем, а никак не ключевым. Да и на Геге я не качу бочку потому, что Жужа, впервые года за три, додала мне впечатлений, когда серию ждешь и глотаешь с жадностью, потому что правда интересно. Подожду финала манги, прежде чем бухтеть, как все слито.
Я прям физически ощущаю этот неистовый дроч Маппы на Тоджи

Вмешаюсь и я в дискуссию: очень жаль что нет ни полфрейма взаимодействия Годжо и Цумики, так-то линия семьи Фушигуро мутно прописанная но любопытная целиком и полностью. Лично мне хотелось бы увидеть... хоть в каких они отношениях и кем она его считала, раз не знала про мир магов
А во-вторых, мне этих "девочек Гето" не жалко ни капли. Вешать людей, которые тебе ничего не сделали, это все еще нездоровая и осуждаемая мною хуйня. Ради Гето они это делали, или просто беды с башкой, мне пофиг
Ну хз мне вот их из всех погибших в той и соседней арке жальче всего. И мотивация во все это говно лезть ясная, и отчаяние и трагедия. А то что людей убивали так они от этих самых людей ничего хорошего никогда не видели, а потом их воспитывал хорошо так поехавший кукухой Гето.
В каноне же скорее речь идет о проявлениях привязанности к друзьям и студентам. Вот этого конкретно не хватает после коробки.
Учитывая последние главы холодность после коробки вполне может быть последствием того как коробка по нему проехалась.
Учитывая последние главы холодность после коробки вполне может быть последствием того как коробка по нему проехалась.
И это тоже хорошо бы показать!
Проблема в том, что мы должны догадываться. Это блин не "показывай, а не рассказывай", это "не показывай, не рассказывай, кому надо сами себе придумают".
Геге, драка шла 13 глав, ну выдели ты одну или две главы перед этим на "передышку", перед тем как скипать месяц подготовки
лично мне сестра Мегуми видится проходным персонажем, а никак не ключевым
ну выдели ты одну или две главы перед этим на "передышку", перед тем как скипать месяц подготовки
и это тоже херня. Одна драка кончилась, нате вам другую. Персонажи? какие еще персонажи? Такие как анон выше, все слопают ради "интересно было главы открывать"
Отредактировано (2023-10-06 08:56:52)