Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#6376 2024-05-06 12:53:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

важно ДЛЯ АВТОРА ФОТОСЕТА. Для автора важно, значимо, ценно. Остальным разрешили посмотреть. За спасибо. Никто денег не принес? Нет? Тогда не вам и музыку заказывать, вам никто и ничего не должен вообще. Что бы там и как перед фотосетом написано не было

#6377 2024-05-06 13:01:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

А я и не спорю. Не должен. Ни автор мне, ни я ему.

#6378 2024-05-06 13:22:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну аноны тут тоже углядели какую-то идею  :please: вот любопытно стало

#6379 2024-05-06 13:31:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

важно ДЛЯ АВТОРА ФОТОСЕТА. За спасибо. Никто денег не принес? Нет?

А, так в этом проблема? Надо было денег занести?

#6380 2024-05-06 13:40:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

важно ДЛЯ АВТОРА ФОТОСЕТА. За спасибо. Никто денег не принес? Нет?

А, так в этом проблема? Надо было денег занести?

Чтоб требовать идею или контент на свой вкус? Да :cool:

#6381 2024-05-06 13:59:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Работа с коммишионами нервная
Бждшникам такое не сдалось

#6382 2024-05-06 16:05:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Блин, размышлял о фото-комишшенах и дошел до мысли о кукольном онлифансе.
Хотите синеписей? Пожалуйста.
Ждете оргию нескольких Локи? Только заплатите.
Страсть на подоконнике? До запросто.

#6383 2024-05-06 16:11:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Трэшак  забесплатно найти можно.  ;D

#6384 2024-05-06 16:37:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так порнуху тоже, но платят же

#6385 2024-05-06 17:21:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сорян, я не имел в виду именно треш, просто я не помню ни одной нормальной эротической фотосессии с бжд, а эти прям громкие-всем известные. хд

Если людям платят за фотки в образе и за хорошие арты с любимыми персами, то чисто теоретически и с кукольным хобби можно в подобное вписаться.
Это в любом случае дичайший заеб, и аудитория тут супер-узкая, но чисто в ваккууме может существовать.

#6386 2024-05-06 17:32:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если людям платят за фотки в образе и за хорошие арты с любимыми персами, то чисто теоретически и с кукольным хобби можно в подобное вписаться.

Сейчас как некоторые приготовят астариона, так кинутся спаривать его со всем чем можно  ;D  может синепися удастся отодвинуть особо яркой звездочке

#6387 2024-05-06 17:48:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сорян, я не имел в виду именно треш, просто я не помню ни одной нормальной эротической фотосессии с бжд, а эти прям громкие-всем известные. хд

Если людям платят за фотки в образе и за хорошие арты с любимыми персами, то чисто теоретически и с кукольным хобби можно в подобное вписаться.
Это в любом случае дичайший заеб, и аудитория тут супер-узкая, но чисто в ваккууме может существовать.

Так вкашные делают спец контент для донов.

#6388 2024-05-06 17:56:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

В вк донатить имеет смысл только мастерам за полезную информацию. Искренне удивляюсь тем, кто донатит за обычные фотографии кукол. С друзей и приятелей деньги брать странно было бы. Другим бждшникам чужие куклы не настолько интересны, чтобы платить. Если это платят невтемные зрители, то еще более странно кому там интересны мерисьюшные сюжеты или снимки, которых и бесплатно в любой соцсети полно.
С донами у моделей или художников хотя бы понятно за что платишь и почему. А вот с бжд это странно, не тут уровень контента.

#6389 2024-05-06 21:19:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для меня самый крутой балет сделали Джулия Кросс и Сайко.

Покажите пожалуйста кто-нибудь балет Джулии Кросс, а то я невтемный и мне жуть как интересно.

#6390 2024-05-06 21:22:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это где Нил был со сценический мейком? У Кросс.
Так то у неё на промо балетного тела тоже вполне себе балет

#6391 2024-05-06 21:36:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я подписан в вк на нескольких интересных бждшников и доначу, одному за полезные Мк на разные кукольные темы, другому за процессы с объяснениями по пошиву, третьему за фото и персонажные истории. И я вообще не против платить, я считаю, труд должен быть оплачен, а у всех троих контент регулярный и интересный, это правда труд.

#6392 2024-05-06 21:50:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В вк донатить имеет смысл только мастерам за полезную информацию. Искренне удивляюсь тем, кто донатит за обычные фотографии кукол. С друзей и приятелей деньги брать странно было бы. Другим бждшникам чужие куклы не настолько интересны, чтобы платить. Если это платят невтемные зрители, то еще более странно кому там интересны мерисьюшные сюжеты или снимки, которых и бесплатно в любой соцсети полно.
С донами у моделей или художников хотя бы понятно за что платишь и почему. А вот с бжд это странно, не тут уровень контента.

А это, анонче, называется фандом. Если кто-то в фандоме чужого персонажа и автор предлагает за небольшую плату дополнительные плюшки, чего бы нет-то?

#6393 2024-05-06 22:06:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

А это, анонче, называется фандом. Если кто-то в фандоме чужого персонажа и автор предлагает за небольшую плату дополнительные плюшки, чего бы нет-то?

Я отлично знаю, что такое фандом. Но я как бждшник не в фандоме чужих бжд. Друзья - ладно, я люблю их кукол и персонажей, но мне за это платить не нужно. Но какая-то Маня такая же как я не вызывает желания платить за дополнительные фотографии или текстики. И так этого в избытке.

#6394 2024-05-06 22:16:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так никто и не заставляет. Но есть и те, кто готов поддержать любимого автора не только лайком, причем автор вообще не подружка с куколками. Я лично доначу Колядинцевой и мне все нравится.

Отредактировано (2024-05-06 22:18:21)

#6395 2024-05-06 22:19:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Но какая-то Маня такая же как я не вызывает желания платить за дополнительные фотографии или текстики

Донатят не такой же Мане, а интересному автору, не путай  :old:  Не всем хочется донатить и не все авторы с бждшками одинаковы.

#6396 2024-05-07 12:53:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не, ну донатят же зачем-то художникам на патреонах. Хочется поддержать любимого автора рублём. Регулярные хорошие фотосеты, а пуще того мастерклассы — тоже труд.
И да, это таки фандом на минималках по сути. От того, что какой-то анон в нём не состоит, суть не меняется.  :teeth:

#6397 2024-05-10 00:40:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Только в соседнем треде, а то перебанят на взлете нахрен!

Давай тут! тут вроде можно  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума