Вы не вошли.
Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки (соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков), а также правилам раздела Ликсов. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
Так там хотя бы понятно, почему таскали. Стремные пары куклы малолетки с лосем, телемосты, миллион оправданий и переобувание в прыжке. А ЛР как раз кому-то дорогу перешла и поперек горла встала. Причин таскать формально нет, но очень стараются найти, обо что бякнуться
Мне не понятно. И вот я тоже думаю, что она вам дорогу попереходила. Как по мне, ЧСВшный нытик хотя бы безобиднее, чем ЧСВшная истеричка, которая занимается конкретным выживанием неугодных ей людей из хобби. Но вы закройте глазки и спите спокойно.
p.s. И если ты считаешь, что слишком молодо выглядящая девушка в паре это фу-фу-фу, то почему это более весомая причина хейта, чем то, что мы не любим сомцесучек в кокошниках? 
Отредактировано (2025-11-17 09:44:28)
ЧСВшная истеричка, которая занимается конкретным выживанием неугодных ей людей из хобби
Самое лучшая гадость, которую можно сделать в ответ, так это увлечено заниматься своим хобби. Тогда любая мразота зубы обломает 
@Анон #13449, @Анон #13450, аноны, обнимемся.
Последнее, что я наблюдал, татьянаб была сильно увлечена симс4 и в своей закрытой группе вроде отвечала на вопрос, что куклами больше не занимается. Очень жаль, особенно если подумать, каким крутым игроком она была бы сейчас. Ведь еще в то время она здорово выделялась своим крафтом и фотографиями.
ЧСВшная истеричка, которая занимается конкретным выживанием неугодных ей людей из хобби.
Смелое, однако, обвинение. А можно подробности, адреса, пароли, явки, когда и кого она выжила? Пруфы, короче говоря. А то я как-то пропустил эту череду скандалов. Мало ли может мне волноваться, сам крафчу в стол, собираюсь выйти из сумрака.
Мало ли может мне волноваться, сам крафчу в стол, собираюсь выйти из сумрака.
Успокою сразу. Ты никому не всрался. Правда-правда. Когда добьешься известности, тогда и будешь волноваться 
Очень жаль, особенно если подумать, каким крутым игроком она была бы сейчас. Ведь еще в то время она здорово выделялась своим крафтом и фотографиями.
Вряд ли, в том смысле, что гореть столько лет одним увлечением? Я как-то никого не могу вспомнить, чтобы с 2009 и сейчас, и те же куклы, и качество растет и растет. Не бывает. К самой татьянеБ мои слова не имею отношения, у нее очень крутые фотки были, что и говорить.
Ты никому не всрался.
Спасибо, анон, мне полегчало. Но с пруфами-то что? Предъявы, повторюсь, серьезные. Требуют обоснуя. Я из всех скандалов только нитки не в тон помню. Или это оно и есть? Так-то да, серьезный удар по крафтерам. 
Отредактировано (2025-11-17 13:15:05)
Я как-то никого не могу вспомнить, чтобы с 2009 и сейчас, и те же куклы, и качество растет и растет.
Рангвар, например. С 2009 ее Волкон (с ее помощью)) прокачался). Может она сейчас не особо активный игрок, но все еще трепыхается. К игре на дайри охуенный доспех выковала буквально в этом году.
И Татьянаб могла бы еще много чем удивить, если бы продолжила играть.
Отредактировано (2025-11-17 13:17:51)
Смелое, однако, обвинение. А можно подробности, адреса, пароли, явки, когда и кого она выжила? Пруфы, короче говоря. А то я как-то пропустил эту череду скандалов. Мало ли может мне волноваться, сам крафчу в стол, собираюсь выйти из сумрака.
Почитай эту тему, тут был срач какой-то. Я не прокурор, чтобы все это собирать по папочкам. Все равно знаю вас, вы потом только руками разведете, что ну ой, та баба тоже какая-то неприятная, она заслужила 
И хз, это не обвинение, это ответ на то, что Лебедеву есть за что таскать, а эту не за что. И что чья-то нелюбовь к условной Лебедевой - это объективно, а нелюбовь к этой - ее личные враги. Давай как бы тогда либо все объективно, либо у обеих личные враги.
Моей любимой парой у неё были Хиа и Нарае
Какие милые 
Все равно знаю вас
Кого нас, анонов? Мне пофиг на сабжа, я вообще хз где вы ее находите. А вот на то, что в ру-соо осталось полтора крафтера - не пофиг. Я так-то и рад был бы заказывать у мастеров, а не самому колупаться.
Давай как бы тогда либо все объективно, либо у обеих личные враги.
А давай я третий анон, которому интересно, что его ждет, когда в соо появится? Теперь знаю - по умолчанию стану истеричкой, ЧСВшницей и выживающим неугодных потому что ну почитай тему, был же какой-то срач. Отлично, чо. А потом удивляемся, что все разбежались по личкам. Хотя вы и там достанете.
А давай я третий анон, которому интересно, что его ждет, когда в соо появится? Теперь знаю - по умолчанию стану истеричкой, ЧСВшницей и выживающим неугодных
Кому вы блять нужны. Что за перетягивание одеяла. Яяяя сплошное.
Кому вы блять нужны.
Анонам. Твой Кэп.
Анонам. Твой Кэп.
Вылазь из лодки. Я анон и мне искренне все равно на анонов, фантазирующих о каминг ауте в хобби. 
мне искренне все равно
Я вижу
Я вижу
Конечно, ведь я же с тобой общаюсь.
Как по мне, ЧСВшный нытик хотя бы безобиднее, чем ЧСВшная истеричка, которая занимается конкретным выживанием неугодных ей людей из хобби
Как бэ тут в целом каждое второе оцм направлено на выживание неугодных людей из хобби, не?
И если в теме мне еще понятно, что фиялки могут уйти к батарее, непочитав, то с конкретным юзером мне не понятно. Как один игрок может выжить другого игрока из хобби? Кукол у него украсть?
Отредактировано (2025-11-17 22:46:25)
слишком молодо выглядящая девушка в паре это фу-фу-фу
Извини, анон, но там были совсем дети и это фу-фу-фу для меня.
Как один игрок может выжить другого игрока из хобби? Кукол у него украсть?
Распространять слухи. Перевирать информацию. Сработает особенно хорошо, если человек общительный, и с некоторым влиянием в соо. И упорный, как танк.
"Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам".
А потом другой человек удивляется, почему к нему со-хоббитцы относятся по-другому.
Отредактировано (2025-11-17 23:07:30)
Анон пишет:Как один игрок может выжить другого игрока из хобби? Кукол у него украсть?
Распространять слухи. Перевирать информацию. Сработает особенно хорошо, если человек общительный, и с некоторым влиянием в соо. И упорный, как танк.
"Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам".
А потом другой человек удивляется, почему к нему со-хоббитцы относятся по-другому.
Так нечего не зеркало пенять, коли рожа крива, в хобби все этим грешат, не надо в белом плаще стоять. Лично мне какие только сплетни не приходили про разных игроков и уже потом выяснялось, что далеко не все соответствует действительности. Для себя я принял одно простое правило, если человек мне приятен и комфортен, мне до лампочки, кто и что про него говорит.
Отредактировано (2025-11-17 23:14:02)
Насчет травли вспоминается игрок Нефелин. Хватило пары шутеек тут про золотые члены, ее бревнистых самцов, и она пошла удалять свои аккаунты в соцсетях.
Подобных случаев вагон и малая телега, но всех выживает только один человек в хобби, не путайте 
Отредактировано (2025-11-18 00:24:56)
Распространять слухи. Перевирать информацию. Сработает особенно хорошо
Вот ты нам принес слух. Ты говоришь правду или собираешься таким образом подгадить любимке? 
Вот ты нам принес слух. Ты говоришь правду или собираешься таким образом подгадить любимке?
Я и не приносил. Я вмешался в разговор двух (?) анонов. Человек теоретически может выдавить другого из сообщества, настраивая других против него, создавая некомфортную среду. Даже необязательно это должно быть много людей, критерий скорее настойчивость и шум.
Тут некоторых игроков годами приносят ни за что.
Отредактировано (2025-11-18 02:29:51)
|