Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2020-12-27 01:40:10

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон после азиатских сериалов посмотрел и почти всех дев хочет отправить в ЮК носы править. Анону очень стыдно :please:

#27 2020-12-27 01:47:05

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Сходил в тред сериалов, там бякаются от негров :really: , ушёл из треда сериалов. Вай соу сириоз?

Там не "бякаются от негров". Там кто-то один (может, тролль, хз) бякается, а с ним спорят и на него уже пожаловались.

#28 2020-12-27 01:48:26

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Там кто-то один (может, тролль, хз) бякается

С удивлением увидел сегодня в рунете позитивный отзыв от мужика, который считает, что норм, если смотреть, как фэнтэзи XD

#29 2020-12-27 01:49:11

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Анон после азиатских сериалов посмотрел и почти всех дев хочет отправить в ЮК носы править. Анону очень стыдно :please:

Стыдиться тут нечего, но да — пусть носы будут разные.) Это не мешает красоте.

#30 2020-12-27 01:49:52

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

С удивлением увидел сегодня в рунете позитивный отзыв от мужика, который считает, что норм, если смотреть, как фэнтэзи XD

Да, необычно, но хорошо.

#31 2020-12-27 02:57:48

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

До Макнот не дотягивает, конечно.

Анон бы глянул экранизации исторички Макнот, в формате один сезон - одна книга.

#32 2020-12-27 10:08:59

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Они бы ещё книжку прочитали и на достоверность книжки бы начали гнать. Неисторично, ащащащ! Какая достоверность в лр? Кому она там вообще нужна?

+++
ЛР есть ЛР, его не за этим читают и смотрят.
Мне сериал очень зашел. Под конец чутка затянуто, но я и в книжках после свадьбы начинаю скучать  :hat:

#33 2020-12-27 14:24:08

Анон

Re: "Бриджертоны"

Аноны, смотрю сейчас сериал, в принципе сюжет нравится, да и персонажи, но до чего же главная героиня Дафни бесячая  :bull:

#34 2020-12-27 15:38:10

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я пока закончил 5 серию и расстроен, что кажется не будет ЛГБТ линии, хотя на Бенедикта с его художником она легла бы как влитая  :sadcat:

#35 2020-12-27 15:41:29

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Я пока закончил 5 серию и расстроен, что кажется не будет ЛГБТ линии, хотя на Бенедикта с его художником она легла бы как влитая  :sadcat:

+1
После того, как в Сплетнице самый горячий гет сериала был у чувака, который в книгах был в основном по мальчикам, могли бы тут и наоборот сделать.

#36 2020-12-27 15:44:50

Анон

Re: "Бриджертоны"

Мне единственное что в сериале не понравилось, что практически каждая героиня сочла своим долгом проговорить актуальную повестку, что мужикам можно ого-го, а им ничего. Ну не обладали тогда женщины тогда таким уровнем рефлексии - раз,  сословные и по богатству различия были тогда гораздо острее - два.

Отредактировано (2020-12-27 15:45:36)

#37 2020-12-27 15:49:22

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

сословные и по богатству различия были тогда гораздо острее - два.

А это как к повестке относится?

#38 2020-12-27 15:53:32

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Ну не обладали тогда женщины тогда таким уровнем рефлексии

Анончик, ну это не серьёзное историческое кино ж.

Хотя в целом с тобой согласна, поэтому не очень могу воспринимать типа серьёзные книги/фильмы век про восемнадцатый с женщинами-протагонистками, тк понимаю, что в основном это пиздеж.

#39 2020-12-27 16:04:13

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Анон пишет:

сословные и по богатству различия были тогда гораздо острее - два.

А это как к повестке относится?

Я к тому, средняя барышня тогда тупо хотела стать богатой и знатной (путем замужества), а не прав мужчин.

#40 2020-12-27 16:23:42

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Я к тому, средняя барышня тогда тупо хотела стать богатой и знатной (путем замужества), а не прав мужчин.

Ну это все-таки развлекательное кино, оно никогда не будет исторично в достаточной степени.

Про права мужчин это задвиг на тему того, что как сейчас всё в этом плане стало лучше в плане положения женщин в обществе, но надо стремиться к большему!

Этому анону наоборот нравится, что они как бы толерантность воспитывают и в плане цвета кожи, ибо дрочить на поковость в целом или ущемленность чернокожих это не айс. Потому что работорговля это пиздец, на котором лучше внимание поменьше сейчас акцентировать. Все вне зависимости от цвета кожи должны быть равны.

#41 2020-12-27 16:24:31

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Я к тому, средняя барышня тогда тупо хотела стать богатой и знатной (путем замужества), а не прав мужчин.

Курение, кст, напрягло.

#42 2020-12-27 16:27:10

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Курение, кст, напрягло.

Да, кстати, хорошо что хоть табаком, а не травкой обошлись =D

#43 2020-12-27 16:29:03

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

хорошо что хоть табаком, а не травкой обошлись

Анончик, а ты уверен, что это был табак?  :trollface:

#44 2020-12-27 16:32:45

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Анончик, а ты уверен, что это был табак? 

А что нет? :smoke:  Вот, как, негров в дворянах мой мозг ок принял, а травку у викторианцев вычеркнул напрочь...

#45 2020-12-27 16:50:02

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Мне единственное что в сериале не понравилось, что практически каждая героиня сочла своим долгом проговорить актуальную повестку, что мужикам можно ого-го, а им ничего. Ну не обладали тогда женщины тогда таким уровнем рефлексии - раз,  сословные и по богатству различия были тогда гораздо острее - два.

Ну, почему же, периодически это проговаривалось вполне себе женщинами, жившими в то время. И не только протофеминистками типа Мэри Уоллстонкрафт. Если читать литературу 17-19 века, написанную женщинами, много чего интересного можно встретить.

#46 2020-12-27 16:51:05

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Ну, почему же, периодически это проговаривалось вполне себе женщинами, жившими в то время. И не только протофеминистками типа Мэри Уоллстонкрафт. Если читать литературу 17-19 века, написанную женщинами, много чего интересного можно встретить.

Не припомню такого в чистом виде, приведи пример может?

Отредактировано (2020-12-27 16:51:29)

#47 2020-12-27 16:51:10

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Анон пишет:

Курение, кст, напрягло.

Да, кстати, хорошо что хоть табаком, а не травкой обошлись =D

По-моему, у художника дома была травка вполне себе)

#48 2020-12-27 17:27:38

Анон

Re: "Бриджертоны"

Посмотрела начало первой серии. Все героини ходят лахудрами растрепанными, без перчаток, ржут и гогочут, открывая рот как щелкунчик, орут через всю комнату, сиськи навыкате, косынки, шали, сорочки, не, не слышали, ходят вразвалочку, хлопают друг дружку по плечам, в общении с мужчинами себя ведут не как скромные девственницы из знати, а как бывалые шлюшки, особенно оценивающие взгляды на торс и бедра доставили. Едят без салфеток, спасибо что приборами, корсеты носят на голое тело, на улицу выходят в домашнем, какая разница, какого цвета там актеры? Походу дайверсити, это единственное, чем сериал может зацепить.
Это уровень капустника в районном дк, ну или на американский лад - спектакль по Остин в высшей школе где-нибудь в Миннесоте. Детишки среднего запада играют в английскую знать. =D

#49 2020-12-27 17:50:11

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

сиськи навыкате

А чем реальные полупрозрачные платьишки времен Н.Н.Гончаровой лучше сисек навыкате в сериальчике, который ни разу не претендует на историчность?
И люди ржать научились в 21 веке что ли?
Ох, анон, анон :facepalm:

#50 2020-12-27 17:57:06

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

А чем реальные полупрозрачные платьишки времен Н.Н.Гончаровой лучше сисек навыкате в сериальчике, который ни разу не претендует на историчность?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Гончарова родилась в 1812 году, дебилушка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума