Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1051 2024-05-01 18:56:49

Анон

Re: "Бриджертоны"

Франческа, видимо, чтобы не было конфликта любовных интересов.

#1052 2024-05-01 19:02:38

Анон

Re: "Бриджертоны"

Учитывая историю Франчески в книге, ввести в сюжет то,

Скрытый текст

- логично.

#1053 2024-05-01 19:14:27

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Учитывая историю Франчески в книге, ввести в сюжет то,

Скрытый текст

- логично.

Но ведь

Скрытый текст

Зачем перепахивать мотивацию так странно?

Когда я прочитала вторую книгу, мне показалась мотивация Энтони жениться без любви очень странной

Скрытый текст

. Но потом я посмотрела второй сезон и поняла, что в книге ничего так было, в целом логично.

А сценаристов видимо несет, даже нормальные вещи они зачем-то решили переделать О_о

#1054 2024-05-01 19:17:15

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Учитывая историю Франчески в книге, ввести в сюжет то,

как раз нет, потому что во всем цикле история Франчески как раз самая далекая от лавбургера. И сценаристы, которые хотят впихнуть сурьезное, должны были вцепиться в это руками и ногами.
Что до Пенелопы и Колина... ну как бы есть канон, стоит ли его так радикально перекраивать? Персонаж плох, но сценаристы ж его таким сделали.

#1055 2024-05-01 19:17:45

Анон

Re: "Бриджертоны"

в сериале у Франчески не будет времени долго ломаться, в сезоне всего 8 серий. а так она

размышления

#1056 2024-05-01 19:19:29

Анон

Re: "Бриджертоны"

Так в каноне Колин тоже шатался по шлюхам на континенте, он Пенелопе об этом даже рассказывал в первую брачную ночь, не такими словами, но "женщины у него были".

#1057 2024-05-01 19:36:04

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Так в каноне Колин тоже шатался по шлюхам на континенте, он Пенелопе об этом даже рассказывал в первую брачную ночь, не такими словами, но "женщины у него были".

Анон, ты что-то путаешь. Первой брачной ночи в книге не описано, а в первую ночь, когда они переспали на помолвочном балу, Колин вскользь про себя думает, что хоть до этого спал с женщинами, занимался любовью он в первый раз (ну этот, классический троп лавбургеров, только с ней поцелуи и секс - это любовь, все остальное бледное подобие). Пенелопе при этом он ничего не озвучивал.
Не помню, если что, что там в русской версии, там много отсебятины, я сейчас эту главу в оригинале перечитала.

#1058 2024-05-01 19:42:35

Анон

Re: "Бриджертоны"

в книгах заочно упоминается, что раньше Колин спал с какими-то безликими женщинами, но ни одна не идет ни в какое сравнение с Пенелопой. в сериале он же будет полноценным участником тройничка, потом у него окажется фетиш вуайериста и это как-то фу. особенно если всё это будет сразу после

Скрытый текст

:puke:  :puke:

#1059 2024-05-01 19:46:58

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

в книгах заочно упоминается, что раньше Колин спал с какими-то безликими женщинами

В книгах все они спали с какими-то женщинами.
И в сериале спали

Разница в том, что в собственном сезоне мужики не ходили по бабам после знакомства с ЛИ. И в книгах не ходили по бабам
А тройничок у Колина - это пиздец какой-то

Скрытый текст

Опять же, я не понимаю, почему нельзя было оставить книжную мотивацию для страданий, зачем добавлять еще и странные кинки?

#1060 2024-05-01 19:54:10

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я не понял, объясните, пожалуйста:

Колин и бордель

#1061 2024-05-01 19:57:09

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Я не понял, объясните, пожалуйста:

объяснение

#1062 2024-05-01 20:00:58

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
объяснение

Мне показалось, это во втором эпизоде должно быть, а в четвертом он уже никуда не ходит.
Если эти спойлеры правда, все еще хуже, чем казалось  :smoke:

#1063 2024-05-01 20:01:00

Анон

Re: "Бриджертоны"

Какой же пиздец.  :facepalm:

#1064 2024-05-01 20:02:29

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Мне показалось, это во втором эпизоде должно быть, а в четвертом он уже никуда не ходит.
Если эти спойлеры правда, все еще хуже, чем казалось  :smoke:

во 2 эпизоде он идет туда первый раз, а в 4 его воздушный змей не поднимается, потому что Пен и Деблинг сильно сблизились.

#1065 2024-05-01 20:02:57

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Разница в том, что в собственном сезоне мужики не ходили по бабам после знакомства с ЛИ.

Зыс. Надеюсь, сериаломейкеров отхуесосят, потому что получается, только к пышненькой героине в её сезоне такое отношение, у стройных дев мужики от них в бордель не бегали.

#1066 2024-05-01 20:04:11

Анон

Re: "Бриджертоны"

Спасибо, я буду просто счастлива, если Пенелопа и Колин в конце не будут эндшпилем  :smoke:

#1067 2024-05-01 20:08:21

Анон

Re: "Бриджертоны"

Ну то есть Колин уже начинает осознавать свои чувства к Пенелопе, у него появляется ревность, но он всё равно идет в бордель, надеясь, что это пройдет? Я в ахуе. Даже Энтони не был таким козлом.

#1068 2024-05-01 20:13:02

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Ну то есть Колин уже начинает осознавать свои чувства к Пенелопе, у него появляется ревность, но он всё равно идет в бордель, надеясь, что это пройдет? Я в ахуе. Даже Энтони не был таким козлом.

Не понял, при чем тут козлиность. Для него это способ справиться со своими чувствами. Козлом он был бы, если бы с Пенелопой уже обручился, но продолжал ходить в бордель. А так никаких обещаний они друг другу ещё не давали.
Можно конечно сказать, что он козел, потому что пользуется услугами секс-работников, но тогда это совершенно не зависит от тайминга его походов, он козел независимо от того, осознал чувства или не осознал.

Энтони был козлом потому, что тиранил Дафну и динамил певичку, у которой были вроде как чувства к нему (хотя я не помню, обещали ли они что-то друг другу уже или там был денайал), а не потому что по бабам ходил.

#1069 2024-05-01 20:14:42

Анон

Re: "Бриджертоны"

а если он пошел к шлюхам сразу после поцелуя с Пенелопой? это как? козлиность или нет? :think:

#1070 2024-05-01 20:25:18

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

динамил певичку, у которой были вроде как чувства к нему (хотя я не помню, обещали ли они что-то друг другу уже или там был денайал)

Он ничего не мог ей обещать, кроме вечера перед дуэлью - типа, если выживу, то буду уже уголовником, придется бежать из страны, побежали вместе со мной, женюсь. Певичка при всей своей популярности, от работницы борделя отличалась не так чтобы сильно, а у Энтони семья

#1071 2024-05-02 14:09:47

Анон

Re: "Бриджертоны"

Энтони и Саймон в своих сезонах не занимались сексом с другими людьми, кроме своей ЛИ. Почему из Колина решили лепить мудака в его сезоне - непонятно. Он и так был не самым популярным персонажем, а здесь его вообще в грязь решили втоптать. Прихожу к мысли, что они реально не сделают Пенелопе и Колину ХЭ. Может у этой пары и есть какие-то поклонники, но держу пари, они разбегутся как только посмотрят во что превратили Колина.

#1072 2024-05-02 14:11:42

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

а если он пошел к шлюхам сразу после поцелуя с Пенелопой? это как? козлиность или нет? :think:

Скорее тупость и ебланство.

#1073 2024-05-03 20:14:04

Анон

Re: "Бриджертоны"

Блин, посмотрел сейчас отрывки нового клипа и там Элоиза так смотрит на Пенелопу, что мне аж фанфиков захотелось с ними почитать. Это огнище.  :heart:  :heart:  Если

тот спойлер

правдивый, то подарите моим девочкам счасливый конец друг с другом.

Элоиза и Пенелопа  :heart:

#1074 2024-05-03 21:04:29

Анон

Re: "Бриджертоны"

клянусь, я всегда думала, что из них сделают ЛГБТ-пару

потому что

что это?

#1075 2024-05-04 08:35:04

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

что это?

This  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума