Вы не вошли.
Ну она по работе насмотрелась на таких мужиков, кто в 47 требует в виде "более зрелых" партнерш подогнать ему бабу до 27, чтоб не так травматично после двадцатилетних было, и бракует нормальную во всех отношениях тетку, что она якобы толстая и старая. И сразу честно сказала, что она не его уровень и не хочет вести дела, а хочет тупо любви, а не инвестиций в себя.
Отредактировано (2025-07-12 15:10:49)
На кой хрен в фильме про нарисованных динозавров оскароносные актеры за охулиард денег?
Играть им там нечего. Бегать в узкой майке по лесам может и Лена из Саратовского ТЮЗа. Вояк со сложным ебалом тоже есть кому играть.
На сэкономленные деньги нарисуйте больше динозавров.
На кой хрен в фильме про нарисованных динозавров монстр из Кловерфилда? Про него есть свой фильм. Его можно не рисовать.
На сэкономленные деньги нарисуйте больше динозавров.
Tl;dr - Новый Мир Юрского периода говно без динозавров.
Я тут пересмотрел "33 несчастья", потому что видел давно и стало любопытно вспомнить. Ну, допустим, странненький, но атмосферный фильм с визуалом почти-Тима-Бёртона и сюжетом из дешевых детских детективных кинижек. Зато симпатичные дети и Джим Кэрри на своем месте, кривляка играет кривляку.
Но вот что-то мне стало интересно, в чем там интрига, какой секрет в итоге. Тайная организация, все эти пожары.
И тут я вспомнил, что еще сериал снимали.
Короче, я сейчас осиливаю третью серию, но рискую умереть от кринжа, идиотизм сцен и диалогов зашкаливает.
Какая же нелепая невыносимая хуета.
Расскажите мне, есть ли во всем этом хоть какой-то смысл и я выключу это нахуй
Расскажите мне, есть ли во всем этом хоть какой-то смысл и я выключу это нахуй
Ну он красиво снят, а так смысла там не очень
Ну он красиво снят, а так смысла там не очень
Ну, то есть, ничего интересного про эту тайную организацию, к которой имели отношение старшие Бодлеры?
Анон пишет:Ну он красиво снят, а так смысла там не очень
Ну, то есть, ничего интересного про эту тайную организацию, к которой имели отношение старшие Бодлеры?
Я другой анон, там рассказывают на протяжении всего сериала про организацию и даже закрывают всякие вопросы из книг, но это реально раскидано маленькими кусочками по трём сезонам и полностью картинка складывается только к последней серии. Но я с детства фанат книг и мне сериал понравился в целом, хотя эстетика и атмосфера старого фильма, имхо, лучше и намного ближе к оригиналу Если тебе настолько не понравилось по первым сериям, то не думаю, что есть смысл осиливать три сезона
Отредактировано (2025-07-12 18:53:04)
хотя эстетика и атмосфера старого фильма, имхо, лучше
Это да, приятнее было смотреть. А еще там Мэрил Стрип
А ты можешь хотя бы вкратце написать в спойлер, в чем суть той организации и кто там против кого мутил Я тогда совсем уж спокойно выключу.
к слову, «Зимняя вишня» одно из самых токсичных фильмов эвер
Смотрел году так в 89 было мне тогда 16. Блевал дальше чем. видел, Все никак не мог понять, почему героиня за персонажем Соломина бегает. А потом в 90х узрел продолжение. Где Героиня Соломину дом в забугорье покупает и знакомит с подрощенной дочкой. Что могу сказать. Ну дура. Персонаж Соломина просто
Понял чуть позднее. Когда сам столкнулся с такими героями своего времени. Они реально не мычат не телятся и хотят все готовое. А если не получают, то пафосно стрОдААААют.
Осенний марафон туда же. Бедняжечка, как говно в проруби. А две дуры не могут его выставить из своей жизни.
Лучше всего такой персонаж получился у Задорнова в "Хочу вашего мужа". Там хоть страдальца обстебали.
Бегать в узкой майке по лесам может и Лена из Саратовского ТЮЗа.
Не может, там харизма и сиськи нужны.
Вояк со сложным ебалом тоже есть кому играть.
Не надо их играть, нужны харизматичные актеры, которые будут убедительно бегать в майке и стоять со сложным ебалом.
Новый Мир Юрского периода говно без динозавров.
В Голливуде умерли не только комедии, супергероика, боевики и мелодрамы, но и динозавры . Только детективы еще держатся
Анон пишет:хотя эстетика и атмосфера старого фильма, имхо, лучше
Это да, приятнее было смотреть. А еще там Мэрил Стрип
![]()
А ты можешь хотя бы вкратце написать в спойлер, в чем суть той организации и кто там против кого мутилЯ тогда совсем уж спокойно выключу.
Ой бля, если вкратце
Отредактировано (2025-07-12 19:54:56)
Ой бля, если вкратце
Хуясе
Ладно, неленивый анон, большое спасибо
Может и вернусь потом к этому, но пока нафиг-нафиг.
которые будут убедительно бегать в майке и стоять со сложным ебалом.
Йоханссон и Али там работают максимально на отъебись. Сцена в начале это ровно как их заманивали в эту дрись восьмизначными суммами.
В Голливуде умерли не только комедии, супергероика, боевики и мелодрамы, но и динозавры
Чужой зато переживает ренессанс. Поэтому в Юрском парке теперь чужой.
Отредактировано (2025-07-12 20:16:20)
Поэтому в Юрском парке теперь чужой.
О, спасибо, схожу
Оказывается норвежцы пересняли "Три орешка для Золушки". Вроде бы как пересъёмка со своими идеями, но по сути повторение кадра в кадр, так что в начале не понимаешь, что не так-то, ведь актёры явно другие, костюмы и декорации не такие, а действие то же, слова те же. В общем, диссонанс, мне не понравилось
слова те же
Я советский перевод знаю наизусть, так что может смысл и тот же, но слова были другие.
Отредактировано (2025-07-13 13:50:30)
Ненавижу сериалы про книжный магазинчик Блэка, it croud, Грешников, теорию большого взрыва и как я встретил вашу маму. Ненависть распространяется на фанатов, кто с этих сериалов ссыт кипятком, тот дурак и не лечится.
теорию большого взрыва
не понял ее еще 15 лет назад, как и Друзей в свое время.
Ненавижу сериалы про книжный магазинчик Блэка, it croud, Грешников, теорию большого взрыва и как я встретил вашу маму.
Анон ничего из этого даже не смотрел
Тебя похвалить или что?
Меня "ажтресет" от понимания, что юмор сериала, который мне советовали, как самый смешной и жизовый, строится на ситуациях вроде такой: женщина уляпала лоб шоколадным кремом, но ее партнер на свидании решил, что это говно, поэтому она рассказывала друзьям об этой ситуации и снова намазала лоб кремом, он снова увидел и точно решил,что это говно, так она бежала за ним, размазывала крем по лбу, лизала и кричала: Не говно! Не говно! Это крем!
А еще у них в подвальном помещении живет гот и шипит на солнечный свет.
что юмор сериала, который мне советовали,
это что за сериал? Оо
Осенний марафон туда же. Бедняжечка, как говно в проруби. А две дуры не могут его выставить из своей жизни.
Там проблема в том, что именно он им обеим дурам нужен, а сам он без них прекрасно обошелся бы. Но он он не умеет говорить "нет", поэтому на нем все ездят.
туда же Теория с ее юмором, строящимся на ситуации "задроту не дают, потому что он ведет себя как стереотипный задрот, поэтому ему не дают, поэтому он ведет себя как стереотипный задрот" с легкими перерывами на расизм и сталкинг. Я правда не понимаю, что за целевая аудитория хвала это говно столько лет.
туда же Теория с ее юмором, строящимся на ситуации "задроту не дают, потому что он ведет себя как стереотипный задрот, поэтому ему не дают, поэтому он ведет себя как стереотипный задрот" с легкими перерывами на расизм и сталкинг. Я правда не понимаю, что за целевая аудитория хвала это говно столько лет.
Мне нравился гиковский юмор, но вот вышеуказанное раздражало, мягко говоря. Наверное, если бы сейчас переснимали, то было бы смотрибельней.