Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2020-12-30 15:20:25

Анон

Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Задрал дроч на очередную распиаренную пустышку? Все орут "Классика! Шидевр!", а тебе есть, что возразить, но негде? Любое кино: новое, старое, забытое или оскаронагражденное. Короткометражка, полный метр или сериал. Если ты что-то считаешь говнищем - поделись!

Тред для хейта и проораться. Выразить чувства-с и мысли. Возражать "но оно хорошее!", защищать кинолюбимку и учить за что можно ненавидеть или как правильно это делать - запрещено. Этот тред для НеЛюбви.


#15376 Сегодня 02:49:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вроде как самые бабники обычно как раз средние мужики про которых с ходу и не подумаешь

Вроде как к мыльному сериалу это не относится. Там типаж должен работать.

Отредактировано (Сегодня 02:50:15)

#15377 Сегодня 02:52:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Те кто выдвигает номинантов еще могли смотреть. Но вот голосующие за уже победителей многое могли не видеть. Потому что смотреть кино и снимать кино это немного разное особенно для технических спецов.
Да и как условный осветитель сможет оценить и анимацию и игру актеров и сценарии?

Я думала, что спецы голосуют в своих категориях. Типа, звукорежиссеры за звук.
А фильмы им показывают в специальных просмотровых залах. Не помню, откуда это я взяла. Наверное, с жюри фестивалей перепутала.

#15378 Сегодня 04:33:00

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Большая часть признавалась в анонимном опросе, что не смотрит фильмы-номинанты и ставит оценки по велению левой пятки. С какого-то года хотят ввести приложение, которое бы фиксировало, просмотрел ли голосующий представленные картины. И засчитывался бы голос, даже не после просмотра фильма целиком, а какого-то его процента.

#15379 Сегодня 06:10:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Большая часть признавалась в анонимном опросе, что не смотрит фильмы-номинанты и ставит оценки по велению левой пятки.

Ты уже нагнетаешь. Некоторые признавались в непросмотре некоторых фильмов в номинации, то есть большую часть видели.
И это, повторюсь, некоторые члены жюри, не большинство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума