Вы не вошли.
Архивы текстовых выкладок ФБ-2011-17 и ЗФБ-2013-17
Общий тред заявок || Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка) || простой гид для чтения битв на ао3
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ЗФБ21 (с.1) || ФБ21 (с.8) || ЗФБ22 (с.60) || ФБ22 (с.82) || ЗФБ23 (с.147) || ФБ23 (с.230) || ЗФБ24 (с.310) || ФБ24 (с.418) || ЗФБ25 (с.489) || ФБ25 (с.539)
Тред набора/Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23/баннеры || ЗФБ24/баннеры || ФБ24/баннеры || ЗФБ25/баннеры || ФБ25/баннеры
Расписание Комбат (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Расписание Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025 || ФанБитва-25
Level 2 Quest 1: Тексты от G до T (Зима) или Мибблы от G до T (Лето)
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Внеконкурс: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Мультиязычная коллекция: ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025 || ФанБитва-25
Level 2 Quest 3: Миди от G до T (Лето)
Каталог по работам (ао3) : ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || SFB-21 || SFB-22 || SFB-23 || ФанБитва-24
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #Amphibian_Challenge_обзор, #Tangerines_Challenge_обзор, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п.
Отредактировано (2025-08-03 17:39:29)
целоваться
*представил*
Я, кажется, нашел тот фик, автор которого пытал исайд заполнением шапки.
В фике стоит пейринг, саммари обещает стекло, ну как бы ладно, отп не выбирают. В тексте, блять, джен про другого персонажа, а не про кого-то из пейринга, при этом один из отп умер, второй в других отношениях и с дитем, о чем в шапке ни полслова, отп упоминается одним абзацем. Спасибо, как говорится, за додачу
Хомяк может гладить лапками и целоваться. У него может быть любовь, но нерейтинговая. А если ему на шею повязать шелковую ленточку, это будет кинк и рейтинг.
Хомяком так-то и ебать можно. Целиком. Внутрь. Змеями же ебут. Но осторожно. Очень осторожно, они ж еще и кусаются. И выпачкается, наверное, если не защитить.
Я, кажется, нашел тот фик, автор которого пытал исайд заполнением шапки
Ни стыда, ни совести, ни ссылки!
Хомяком так-то и ебать можно. Целиком. Внутрь. Змеями же ебут. Но осторожно. Очень осторожно, они ж еще и кусаются. И выпачкается, наверное, если не защитить.
Историю про двух геев с хомячком все помнят...
Я, кажется, нашел тот фик, автор которого пытал исайд заполнением шапки.
В фике стоит пейринг, саммари обещает стекло, ну как бы ладно, отп не выбирают. В тексте, блять, джен про другого персонажа, а не про кого-то из пейринга, при этом один из отп умер, второй в других отношениях и с дитем, о чем в шапке ни полслова, отп упоминается одним абзацем. Спасибо, как говорится, за додачу
По описанию похоже на наш
https://archiveofourown.org/works/68352931
марвелоанон
По описанию похоже на наш
То есть ты все понимаешь, но вы не делаете нормальную шапку, потому что?..
Когда мы начали дрочить на хомяков?
Когда мыши для сношения закончились
То есть ты все понимаешь, но вы не делаете нормальную шапку, потому что?..
Шапку делал автор. И в целом, ему решать, что у него и как
Хомяком так-то и ебать можно.
Анон никогда не целовался с собаками... Поэтому приравнивает это к ебле. Ужасно. Всю жизнь прожить, ни разу не поцеловавшись с животным по согласию, по взаимной любви.
Анон пишет:То есть ты все понимаешь, но вы не делаете нормальную шапку, потому что?..
Шапку делал автор. И в целом, ему решать, что у него и как
Ну, тут я бы у автора как минимум спросил, потому что (имха) человек банально ошибся при заполнении пейринга и вместо Баки/Тони тиснул Стив/Тони. Вдруг он даже не знает, что у него что-то не в порядке?
Баки/Тони
Но там нет пейринга между Баки и Тони....
Но там нет пейринга между Баки и Тони....
Там Пеппер/Тони. Или это омегаверс. О чем тоже нет даже намека И там Баки&Тони, отношения у них не пейринговые, а дженовые.
Отредактировано (Сегодня 19:05:27)
Пеппер/Тони
А это канон
А это канон
А там в шапке Alternate Universe - Canon Divergence
Баки&Тони, отношения у них не пейринговые, а дженовые.
Такое, через &, многие авторы в принципе не ставят, по моим наблюдениям
Хомяком так-то и ебать можно. Целиком. Внутрь.
Скрытый текст
Примерно так
Стив/Тони
Очень специфический получился пейринг, хоть и на абзац - Стив Роджерс, всегда готов трахнуть друга в трудную минуту
И выпачкается, наверное, если не защитить.
Это негуманно по отношению к хомяку. Да и ощущения, наверное, не те. Так что голосую за лапки
Ну так неинтересно
Если ты очень хочешь рейтинг с хомяком и не против разумности хомяка, то, возможно, я принесу мибблик микро/макро так-то популярный у фуррей кинк.
Отредактировано (Сегодня 19:23:51)
буквально первое, что я вспомнил после слов про порно с хомячком:
Если ты очень хочешь рейтинг с хомяком и не против разумности хомяка, то, возможно, я принесу мибблик
Не против Особенно если хомяк будет сомцом-гопником
я принесу мибблик
awww я дранон и я за!
дело же не только в голосовании, на ФБ большинство народа играет ради фидбэка
Это да, фидбэк важнее всего. ))
Ладно, я подозреваю, что скорее всего этот "минимум один" - это мое, так что признаюсь, что как раз мне было бы очень интересно, как воспринимаются оба варианта. Потому что это мелкофандом, куда имеет смысл писать только на английском, потому что на русском его считай что и нет, но для ФБ захотелось перевести и выложиться.