Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2023-02-15 19:39:49

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

А расскажи про свою теорию, анон. Это интересно. В кинотред?

Какая у него своя теория :facepalm: Про то, что вилики Раян Джонсон в своей 8-й части деконструировал бла-бла, написано по любой ссылке в интернете. Набери и ткни.

#402 2023-02-15 20:59:13

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Какая у него своя теория

Да, анон тебе лучше знать.

Анон пишет:

А расскажи про свою теорию, анон. Это интересно

да это в трех словах, на самом деле

#403 2023-02-15 21:38:20

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

жаль, что как раз он

Внёс рейлу  :lol: 

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-15 21:38:56)

#404 2023-02-15 22:08:47

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

ну внес рейлу и внес чо бухтеть то

блять, это тред адвокатов, хули я тут разоряюсь  :NOOO:

#405 2023-02-15 22:27:05

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Пришел защищать проклинаемых в треде фандомохэйта китайцев. Их стоит воспринимать как легкое развлекательное чтиво, ни в коем случае не исторически достоверный роман об отношениях реально существующих лиц. Это те же любовные романы, только с магией, экшном, нетрадиционными сексуальными наклонностями, которые приятны лично автору. Если вы попали в ее поток, вас унесло. Если вы не попали, лучше попасть куда-то еще.

#406 2023-02-28 01:33:50

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

О, мне сюда.
Пришел вписаться за стихи Асадова. Я понимаю, почему они плохие в литературном смысле, но в отличие от современных сетевых поэтЭсс, эти стихи не бьют напрямую в эмоции, а заставляют подумать о жизни. Возможно, уже не о современной, но тем не менее.
Люблю, читаю, многое знаю наизусть, а пара книжек мне достались еще от бабушки.

#407 2023-03-02 09:46:21

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

В заебавших книгах все ругают "Манюню" - типа, душно и несмешно. Я ее раньше не читал из принципа, не люблю ЖЖшное творчество, но позавчера увидел книгу в подъезде на полке для книгообмена. Взял из любопытства и не мог оторваться. Местами смеялся так, что чуть не подавился за едой (больше не буду).
И ничего душного там не заметил.

#408 2023-04-06 21:44:41

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Тонны критики на новую Русалочку я могу понять - с образом Ариэль мулатка с дредами не стыкуется.

Но это вылилось в критику внешности и кожи актрисы, в чем категорически не соглашусь. Мне сама актриса и ее мимика понравились в трейлере, я считаю, что она очень симпатичная, а рыбьи черты ей придают изюминку. У нее действительно русалочье лицо.

И я бы совсем не против была ее видеть в каком-нибудь спин-оффе про другую русалку-мулатку, не Ариэль. Такие русалки были в сериале про Ариэль. Думаю, если бы она играла именно ту русалку, а не Ариэль, хейта было бы меньше.

Отредактировано (2023-04-06 21:49:35)

#409 2023-04-06 22:30:09

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Я люблю Хайдена Кристенсена, и его дуэт с Портман люблю, и считаю, что очень красивая пара в фильме получилась, и вообще мне новая трилогия (Эп. I, II, III) нра больше старой  :please:

#410 2023-04-06 22:54:18

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Тоже, что ли, вписаться за своего любимку)
Обожаю Стива Роджерса, Копетана нашего Омеригу, и даже после богомерзкого, по мнению фандома, Эндгейма продолжаю его любить и нахожу его линию с Пегги трогательной. Что не мешает мне шипперить его с Баки. Канон отдельно, фанон отдельно, такие дела. Фух, выговорился, аж полегчало вроде. Новый виток любви к персонажу, понимаете, захотелось высказаться)

#411 2023-04-07 13:24:37

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

И я бы совсем не против была ее видеть в каком-нибудь спин-оффе про другую русалку-мулатку, не Ариэль. Такие русалки были в сериале про Ариэль. Думаю, если бы она играла именно ту русалку, а не Ариэль, хейта было бы меньше.

+100. Сняли бы историю сестры Ариэль, у неё как раз разнообразнейшие сёстры были, но побоялись, что не окупится.

#412 2023-04-07 23:40:59

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Пришел вписаться за стихи Асадова.

+1, у него просто реально очень добрые стихи. Их не для поэтической крутизны читают, а чтобы получить немножко этой доброты, так и хорошо же, что она есть.

#413 2023-04-09 12:15:36

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Я люблю Хайдена Кристенсена, и его дуэт с Портман люблю, и считаю, что очень красивая пара в фильме получилась, и вообще мне новая трилогия (Эп. I, II, III) нра больше старой  :please:

Мне они тоже зашли, анончик! И бодрый боевой Йода, и пока еще не изгнанник Кеноби.

#414 2023-04-09 13:02:20

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю Хайдена Кристенсена, и его дуэт с Портман люблю, и считаю, что очень красивая пара в фильме получилась, и вообще мне новая трилогия (Эп. I, II, III) нра больше старой  :please:

Мне они тоже зашли, анончик! И бодрый боевой Йода, и пока еще не изгнанник Кеноби.

С вами буду, приквелы у меня вечная любовь :hug:

#415 2023-04-09 13:31:03

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Принимайте ещё одного! Для меня приквелы тоже самая привлекательная часть ЗВ. Энакин и Падме прекрасные  :heart: 
В старых фильмах мне вообще никто не зашёл, а самые новые смотреть никакого желания не было и нет.

#416 2023-04-09 13:36:01

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

А я люблю приквелы ещё и за Гривуса из мультсериала Тартаковского :heart2:

#417 2023-04-09 15:37:41

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Я люблю Хайдена Кристенсена, и его дуэт с Портман люблю, и считаю, что очень красивая пара в фильме получилась, и вообще мне новая трилогия (Эп. I, II, III) нра больше старой  :please:

Я тоже.  :friends:

#418 2023-04-09 19:09:12

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Присоединяюсь к любителям Энакина и Падме, и сериал Тартаковского тоже люблю  :heart:
Для меня 2-3 эпизоды и этот мультсериал - самая любимая часть франшизы  :heart:

#419 2023-04-09 19:13:46

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

А какая там "Across the stars" от Уильямса :sadcat:

#420 2023-04-09 19:26:26

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Мне сама актриса и ее мимика понравились в трейлере, я считаю, что она очень симпатичная, а рыбьи черты ей придают изюминку. У нее действительно русалочье лицо.

Мне визуально актриса нравится, поддержу. У нее интересное лицо, красивая улыбка и вообще она очень симпатичная. Я вообще нежно люблю такие нестандартные лица.
Ее б накрасить и причесать правильно - конфетка была бы, без иронии. Но гримерам с костюмерами руки б поотшибать за то, что с ней сделали

#421 2023-04-11 23:06:51

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

А какая там "Across the stars" от Уильямса :sadcat:

А костюмы Падме-Натали Портман?! Исскуство. Ей все идет, все интересно рассматривать, все в тему.

Скрытый текст

Мне частично поэтому зашла экранизация Сола, где у героини Эмилии Кларк тоже попытались сделать интересный гардероб

Скрытый текст

#422 2023-04-11 23:13:47

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Про новую русалочку замолвите слово - еще один анон.

Я с удивлением поняла что для многих русалочка в мультике это типичная рыжеволосая девушка. И с одной стороны это так, у нее красные волосы, голубые или зелено-голубые глаза. Но кожа то у нее, сорри, нифига не белая. по крайней мере под водой. Понятно, что иначе было не нарисовать, но не тянет она на белую:

Скрытый текст

Скорее оливковая кожа, или сильный загар. Если честно большой разницы с актрисой я не вижу, у нее тоже кожа не слишком то темная так-то.

Скрытый текст

#423 2023-04-12 15:32:26

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

сильный загар

Да обычный загар  :think: в жизни бы не подумал, что она не белая

#424 2023-04-12 16:19:43

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Тоже очень люблю приквелы ЗВ (хоть и меньше, чем ОТ). Больше всего нравится "Скрытая угроза": Квай-Гон, молодой Оби-Ван, Падме со своими служанками, Набу, Корусант, гонки на Татуине :heart:
И Джа-Джа Бинкс меня совсем не бесит.

Анон пишет:

А костюмы Падме-Натали Портман?! Исскуство. Ей все идет, все интересно рассматривать, все в тему.

+1

#425 2023-04-12 16:31:15

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Тоже очень люблю приквелы ЗВ (хоть и меньше, чем ОТ). Больше всего нравится "Скрытая угроза": Квай-Гон, молодой Оби-Ван, Падме со своими служанками, Набу, Корусант, гонки на Татуине 
И Джа-Джа Бинкс меня совсем не бесит.

+1 (и к нарядам Падме тоже :heart:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума