Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2021-04-06 02:17:27

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

#32

В целом полёт нормальный: без заметных срывов ни в ту, ни в другую сторону. Иногда ем больше суточного калоража, иногда меньше. В начале недели постоянно хотелось есть и я с трудом вписывался в норму, потом перестало. Уменьшение веса действительно замедлилось, но всё равно идёт. Алкоголь: в какой-то день выпил полтора литра пива, в остальные пил пол-литра и меньше либо не пил вовсе. На этой неделе меня ждут анализы, а потом, надеюсь, чипирование, так что не пью уже второй день и ещё неделю-полторы пить не буду тоже.

30 марта: вес не мерил, съедено 1456 ккал, потрачено 1455 ккал, дефицит 24 ккал.
31 марта: вес 61.0 кг, съедено 1513 ккал, потрачено 1533 ккал, дефицит 44 ккал.

1 апреля: вес 61.0, съедено 1430 ккал, потрачено 1445 ккал, дефицит 59 ккал.
2 апреля: вес не мерил, съедено 1613 ккал, потрачено 1445 ккал, профицит 109 ккал.
3 апреля: вес 60.4, съедено 1447 ккал, потрачено 1443 ккал, профицит 113 ккал.
4 апреля: вес 61.5, съедено 1803 ккал, потрачено 1442 ккал, профицит 474 ккал. Перед сном я нажрался солёной рыбы с соевым соусом и заполировал пивом, а спал 5 часов, так что привес был неудивителен.
5 апреля: вес 60.8, съедено 1000 ккал, потрачено 1448 ккал, профицит 26 ккал. Почему-то весь день почти не хотелось есть, поэтому так мало.

Итоги второй недели: сброшено 2 (2.5, если считать от минималки) кило, за исключением одного дня пил не более пол-литра пива.

#727 2021-04-06 02:56:38

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

анон-трудоголик проебался, но все еще худеет.
магической двузначной цифры на весах еще нет, вес гуляет 101-105 кг, очень много нервов, очень много соленого и адовые отеки(
поэтому анон стартует гулять в отпуск

#728 2021-04-06 08:19:29

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анончик, я глянул без звука. Скажи, какого веса гантели у девочки в программе? Кило по 3 или больше?

По 10 кг каждая.) Она в начале обычно говорит, сколько юзает (на 0:24 выплывает подсказка). В общем-то, Кэролайн - жёсткая тётка, по три она, мне кажется, она только в парк прогуляться возьмёт.  :lol:
Я лично беру гантели по 2 кг (тоже каждая) на приседания и по 5 кг для рук.

Отредактировано (2021-04-06 08:23:27)

#729 2021-04-06 10:52:13

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами сходил в гости в воскресенье. И в понедельник увидел на весах 81,5 кг! Не обожрался, алкоголь был, но слабый и не очень много. Отечность была, чувствовал. Вчера вел себя прилично, все соблюдал, находил 8 км, зарядка и все такое. Утром 82 кг (  Я, блин, столько не съел и не выпил! А ведь стрелка весов под конец недели немножечко зашла за 80 кг ((

#730 2021-04-06 16:40:03

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

По 10 кг каждая.)

Сильна! Но там по видео видно, что тяжело. Я спросил потому, что в принципе не понял сколько, потому что просто прощелкал видео. Я с 3 кг визуально прилагаю столько же усилий.  =D

#731 2021-04-07 07:37:09

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-чипсеки поставил эксперимент - убрал подсчёт калорий на 4 дня. Типа ну я и так 3 месяца считаю, уже знаю, что ем и сколько. Ага, конечно, +0,5 кг :D Спасибо фаршмаку и маминым творожным пончикам! Сегодня возвращаюсь к подсчёту. В принципе, мне нравится считать, рассчитывать рецепты, всё это не в тягость. Вес с утра был 59,85.
Физкультуры очень мало - балансборд минут по 20-30 и ЛФК для разгона лимфы в руке. Пока что про зал можно забыть, но зато можно планировать бассейн, скоро уже пойду плавать)

#732 2021-04-07 10:13:42

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами 81 кг. Сходил в гости на свою голову (

#733 2021-04-07 10:56:27

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-ключ 73,8. Вчера в зале как-то быстро обессилел, хотя вроде не перегружался, и не голодал. Может жарковато, не понял. Через полстраны пытаюсь добыть абонемент в клуб, куда надеюсь скоро вернуться, у них щас скидка, а ещё бассейн и круглосуточность, мурмурмур=)

Опять купил сгущёнку, чё она такая вкусная. Вообще, хоть пока и работает просто подсчёт калорий при поедании чего попало, надо бы и баланс бжу подправить, и вообще полезные штуки есть. Я надеялся, что тут буду готовить, теперь надеюсь, что когда вернусь, ох не в кухне дело, а в лени. Рецептики пока собираю.

#734 2021-04-07 12:41:38

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-кокос забыл взвеситься в понедельник, во вторник тоже что-то не получилось, а сегодня весы показали 74,5. Короче, все еще медленно, но верно уменьшаемся. Да, 70 к началу мая уже начинают казаться фантастикой, но чего уж — продолжаем!

На прошлой неделе я три раза сходил в зал! И еще вчера разочек. Я устроил себе кардио-челлендж на выносливость: к его концу я должен суметь проехать за час 20 км на велотренажере с нагрузкой 3 и при этом не допустить того, чтобы средний пульс поднимался выше 125, а максимальный — выше 130. Пока удается такое проделать только на второй нагрузке и со скоростью 18,5 км/ч. Но у меня еще все впереди! Для сравнения, год назад при таких же условиях пульс у меня подскакивал до 150, и чтобы держать нормальный пульс, мне приходилось ехать на двойке со скоростью около 14 км/ч. Тогда у меня ушло два с половиной месяца походов в зал по три раза в неделю. Посмотрим, что будет в этот раз.

Как закончу челлендж и появится бабло — куплю блок занятий с тренером. Хочу сильную спину и уметь подтягиваться :lol: А сам боюсь себя травмировать, благо руки и спина у меня очень слабые, вполне без присмотра специалиста может нагружаться что-то не то.

Ем вкусно, разнообразно, на 1500 в среднем, опять недобираю белка, но вроде забрал заказ с протеином, значит, буду бодяжить всякую выпечку и молочные коктейли.

В общем, все хорошо, живем и процветаем.

#735 2021-04-08 11:07:31

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: три дня питался в среднем на 2000+-30, вес устаканился на 61 кг.

#736 2021-04-08 16:35:10

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами вернул свои 80 кг. Пыхтим дальше.

#737 2021-04-09 10:23:43

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка вчера наел на 2353, захотел вечером шоколад,, середина цикла начинается, утром как ни странно без привесов. Наверное, завтра дойдёт)

#738 2021-04-09 11:10:50

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-кокос сегодня взвесился вне очереди и увидел на весах 73,8. Это ровно -15 кг с момента начала похудения. И чот какой-то подозрительно большой отвес по сравнению со взвешиванием в среду, но эй — это все равно -15 кг  :rainbow:

Может, тренажерка так влияет, пусть даже и щадящее кардио? Сейчас позавтракаю и пойду :lol: нравится мне видеть уменьшающиеся числа на весах, ох, очень-очень нравится.

#739 2021-04-09 19:41:19

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

анон-скала

неделя шестая

#740 2021-04-09 22:07:03

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-фехтовальщик теперь болтается вокруг 64. С питанием все плохо, потому что постоянный дедлайн, но мне нравится отражение в зеркале. Даже животик подтянулся.

#741 2021-04-10 07:05:56

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-ключ вчера засунул позвоночник в МРТ, а то задолбали неметь всякие детали. Нашли грыжу. Теперь надо ооочень подробно выяснять, как шевелиться, насколько нагружаться, но в основном я этот факт воспринимаю, как подтверждение того, что я никак не смогу теперь внезапно бросить всякую физкультуру, и снова лежать. Да и вес дальше снижать полезно бы. И это как бы круто. Правда немеющие детали она не вполне объясняет, насколько я понял, надо ещё чё-то искать...
Крч, вовремя я сделал так, что через месяц у меня будет бассейн=)

#742 2021-04-11 07:59:11

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-чипсеки, кажется, вышел на плато, ну или это похоже на плато. Штош. Я вот думаю начать бегать по утрам, раз в зал пока не могу ходить (и может уже не смогу, пока не знаю). Думать я думаю, но очень стесняюсь выйти на улицу и начать)

В любом случае, даже 4,5 кг, сброшенные с 30 января, это победа ✌ Потому что сбрасывались они без большого напряга и на вкусной еде. До конца стодневки попробую передвинуть вес в сторону 58 кг, может получится.

#743 2021-04-11 08:56:57

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-хомяк: девятая неделя и 75,1.
Всю неделю анон пытался исправиться с переменным успехом. Получалось не очень, но явно лучше, чем на прошлой неделе.
Более-менее дела шли с завтраком и прогулками. Калории то считал, то забивал, с овощами-фруктами та же херня, да и со скуки пару раз в холодильник лез.
Подумываю сходить разведать стадион рядом с домом, достаточно ли там растаял снег и не слишком ли сыро. Если да, то можно попробовать немного побегать и на тренажёры походить.

#744 2021-04-11 09:10:39

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Думать я думаю, но очень стесняюсь выйти на улицу и начать

О, анон, не стесняйся. Я бегал прошлым летом и первые раза три немного шарахался людей (в основном собачников, непонимающе глядящих на меня в шесть утра :lol: ). Но потом я понял, что всем похуй.

#745 2021-04-11 10:51:47

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами 79,5 кг. Очень медленно и трудно.

#746 2021-04-11 14:18:23

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

О, анон, не стесняйся. Я бегал прошлым летом и первые раза три немного шарахался людей (в основном собачников, непонимающе глядящих на меня в шесть утра :lol: ). Но потом я понял, что всем похуй.

Вот и мне кажется, что похуй всем) Очень волнуюсь, но чуть меньше, чем перед первым походом в зал или тем более бассейн) лишь бы погода не подвела

#747 2021-04-12 10:14:41

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

У анона в кедах вес три недели подряд (сегодня четвертая пошла) колеблется в районе 77 - 77.6. и почти стоят на месте объемы. Сегодня 77,4 против 77,6 на прошлой, хотя уже было и 76,7.
Это уже похоже на плато. Мне в принципе и при таком весе отлично после 92+, и выгляжу я прекрасно, но хотелось бы все же 72-70.  =D
Но в среду-четверг мне предстоит давно и тщательно планируемый зажор всяким вредным и сладким, чего я не ел больше 4-х месяцев.
По предыдущему опыту: глазки хотят, а по факту вряд ли съем много. В прошлое похудение от первого пирожного после примерно такого же срока низкоуглеводки меня просто начало тошнить, и я некоторое время обнимался с унитазом. Посмотрим, как будет в этот раз.
Но, надеюсь, это слегка разбудит похудение и толкнет плато как раз к концу стодневочки. Потому что, если нет - придется надевать кроссовки и тоже ходить-бегать, а я этого ужасно не хочу. Не знаю почему, раньше, наоборот, любил.

Отредактировано (2021-04-12 10:18:55)

#748 2021-04-12 10:24:15

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

#32

Почти всю неделю не считал калории. Забыл, устал, в чём-то посчитать точно невозможно... Но из-за анализов и прививки ел явно мало и практически не пил (за всю неделю одна банка пива). Зато много ходил, за неделю 40 тысяч шагов (в доковидные времена для меня это было очень мало, но в последний год я редко нахаживал больше десятки, поэтому сейчас для меня это много). И вес сейчас 60.1. Наверно, скорее даже 60 ровно, потому что перед взвешиванием выпил немного воды, но всё равно хорошо. То есть за 3 недели я сбросил почти 3 килограмма. Но теперь уже точно надо считать, без счёта я далеко не уйду и хорошо если не нажру всё обратно.

И маленькая радость: теперь ремень спокойно застёгивается на той дырке, на которую раньше застёгивался с большим трудом и мучительным втягиванием живота. Даже свободное место ещё остаётся. И штаны стали сидеть свободнее, как мне сказали. В лице тоже вижу небольшие изменения (что странно, раньше оно так или даже толще выглядело в 50 кило... интересно, как бы оно выглядело сейчас в таком весе).

План на следующую неделю: дойти до 59.5.

#749 2021-04-12 11:16:31

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Неделя 13

5.03-11.04

анон #7

#750 2021-04-12 12:53:28

Анон

Re: Жирострадания посленовогодние [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-кокос сегодня с утра был 73,7 кг. Радостно! Еще немного, и я буду весить столько, сколько весил в 2015 году и с чего хотел начинать похудение тогда :lol:

В зал на прошлой неделе сходил только дважды — из-за внезапной работы и поломанного сна один поход пропустил. Зато в принципе часто бывал вне дома и хорошо ходил.

Ел в среднем на 1500 с небольшим, как всегда, недобирал белка, но в общем и целом все у меня хорошо. На этой неделе планирую трижды сходить на тренировку, плюс запланированы два офлайновых ивента, на которых тоже придется ходить ножками. Выжить бы :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума