Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2024-04-16 10:04:20

Анон

Re: Сладкоежек тред

А молочные коктейли из сетевых кофеен и детских ресторанов обычно вкуснее, чем Чудо и Смешарики в тетрапаках? Натуральнее?

#927 2024-04-16 10:15:01

Анон

Re: Сладкоежек тред

Вообще к детскому питанию особые требования, но не факт, что тетрапаки, которые ты имеешь в виду, его соблюдают. Зато там состав на упаковке написан. Но и в молочный коктейль особо не надо ничего ненатурального запихивать, его ж хранить не надо, а проблема обычно в консервантах или усилителях вкуса. Так что как тебе лично на вкус приятней, то и бери.

#928 2024-04-21 16:04:14

Анон

Re: Сладкоежек тред

Не знаю почему, но молочные коктейли с бананом на вкус такие химозные((( Вот клубничные, прочие ягодные, шоколадные в тетрапаках — дайте два, а банановые мне ещё ни разу не заходили. И всякие йогурты, сладости и мороженое с бананами тоже с этим противным химозным привкусом. Я без него из бананового ел только творожок от "Агуши". И главное, не пойму, что этот вкус даёт. Думал, ароматизатор, но иногда привкус есть, а ароматизатора в составе нет.

И чтоб два раз не вставать, бесит аналогичный химозный привкус в миндальном печенье. Я люблю миндальные пирожные (которые классическая советская большая круглая печенька такая), но найти без привкуса — нереально.

#929 2024-04-21 16:24:11

Анон

Re: Сладкоежек тред

Анон пишет:

миндальные пирожные (которые классическая советская большая круглая печенька такая)

Они, вроде, уже давно все арахисовые  :bubu: Может, пытаются арахис замаскировать?

#930 2024-04-27 19:06:00

Анон

Re: Сладкоежек тред

Сколько батончиков киндер делис вы можете съесть за день?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума