Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
что СЯ заклинатель, использующий тэ
Но он не последователь ВИ
Правда незаметно, чтобы у СЯ здоровье портилось
А может он просто героически всегда скрывал боль в спине
. ВИ у нас что мерило того, кто вправе называть себя заклинателем, следующим по пути тьмы, а кто нет?
ВИ у нас заклинатель, который придумал свой путь. О котором ЛЦЖ ничего не знал и судить поэтому не мог.
Так и управлению тэ нужно учиться,
Тебе же уже даже цитату принесли из новеллы...
боль в спине
В жопе, угу.
В жопе, угу.
Это к ЦЧ, СЯ у нас про другое
Потому что там существует то самое ужасное заклинательство
«Там», в смысле, в классическом сянься, и на золотое ядро надо десятилетиями пахать. Если бы Магистр был классическим сянься, зя только у Вжуха с Баошань и было бы
Отредактировано (Сегодня 19:14:07)
Я думаю, что здесь всем нам просто не хватает знаний о сянься. Потому что там существует то самое ужасное заклинательство, про которое говорит ЛЦЖ, и всякие злодеи, которые к нему прибегают, вроде СЯ.
Вообще, со стороны все это выглядит, как обычная зависть - чтобы достичь успехов на пути праведного заклинательства, нужно как следует заебаться, а темный путь может освоить любой. Вот только на деле, там та же градация - есть лохи, а есть топы. Точнее ВИ, ну и еще СЯ
В дораме, конечно, тз поставлено на поток. Там крутанов побольше, и как раз там тз был и обычный закл, и ВИ
. Он ВИ называет учителем
Я тебя тоже могу как-нибудь назвать, и чо? ВИ его своим учеником не называет, кому верить будем?
если бы тёмный путь был таким лёгким, по цзянху бы толпы тз бегали
Так они и бегают, а ЦЧ их ловит
Вообще, со стороны все это выглядит, как обычная зависть - чтобы достичь успехов на пути праведного заклинательства, нужно как следует заебаться, а темный путь может освоить любой. Вот только на деле, там та же градация - есть лохи, а есть топы. Точнее ВИ, ну и еще СЯ
Это выглядит как использование допинга в спорте высоких достижений одновременно со спидами. Если повезет, то даже на здоровье не сильно скажется, зато результаты сразу. У ВИ и СЯ охуенно выносливые и крепки тела, они не померли на улице в детстве. А у других такого отбора по здоровью не было. А у ВИ еще и кукуха особо прочная.
Отредактировано (Сегодня 19:16:10)
Так они и бегают, а ЦЧ их ловит
Ну хуёво освоили значит, раз никто кроме ЦЧ их угрозой не считает Пусть на пересдачу идут.
Но он не последователь ВИ
Так следующий путем тьмы не обязательно должен быть последователем ВИ. Точнее, любой, использующий темную энергию, может назвать себя заклинателем, идущим по темному пути, но это не значит, что он будет последователем ВИ)
ВИ его своим учеником не называет, кому верить будем?
ВИ его не учил, конечно. Но вдохновлялся он ВИ, он об этом говорит, не вижу причин не верить
явный пиздёж же
Канон это, анон. Канон
Где все эти люди, мастерски овладевшие тп в короткие сроки?
Их было мало, об этом сказано, и видимо с катушек летели быстро. ВИ первый пример реально успешного тз. А так то не первый.
После ВИ их стало прям много, такрй пример же, но там ЦЧ старается.
Если повезет, то даже на здоровье не сильно скажется, зато результаты сразу. У ВИ и СЯ охуенно выносливые и крепки тела, они не померли на улице в детстве. А у других такого отбора по здоровью не было. А у ВИ еще и кукуха особо прочная.
Это фанон.
Пусть на пересдачу идут.
Сложно с этим, их учитель 13 лет в отпуске был, а теперь прячется в ОГ(
Канон это, анон. Канон
Такой же канон, как ВИ, идущий из Ланьлина в Ланьлин
Аноны, а сборник смятений - это правильное заклинательство?
Их было мало, об этом сказано, и видимо с катушек летели быстро.
То, что они слетали с катушек, — это фанон. В цитате говорится, что тп «даже вредит здоровью в долгосрочной перспективе», так что теоретически мы должны были бы услышать о них прежде, чем они бы скопытились.
Отредактировано (Сегодня 19:22:37)
Редко просто
Ну значит, нифига этот путь не простой и не лёгкий в освоении
Оно вообще чужеземное, но правильное вроде. Так и смертельные струны правильное
Да там и призыв души вроде как за правильное идёт Нашел про этот ритуал, по идее похоже на темные искусства
Отредактировано (Сегодня 19:32:04)
Ну значит, нифига этот путь не простой и не лёгкий в освоении
Нет, не значит. Это логическая ошибка)