Вы не вошли.
со следователем, что дала свой номер в вц, лучше ей не контактировать? она все надеется, что та поставит ее в известность, если что. мол "да не бойтесь, вы" (с).
но я сразу сказал, что это какой-то бред и не в её интересах как-то помогать/информировать/и пр.
Отредактировано (Сегодня 16:45:45)
После эпизона она к нему пришла и что говорила?
она не придала этому инциденту значения, понимаете? случайно нашла что-то на полу, на автомате подняла, не помнит даже толком, что там было, так как болела голова и плохо себя чувствовала. сразу выкинула это куда-то. после её допросили, отпустили, она забила на это, решив, что всё обошлось. а потом уже как-то, придя в гости к нему, узнала, что у него уже были менты.
а для перестраховки ногами бы пришел в налоговую, чтобы поправили и подтвердили.
1. напиши в ТП самого "мой налог" со скринами и объяснением что отправляешь и не отправляется
2. если не ответят - сходи в налоговую.
у меня однажды в мой налог был глюк что как будто оплата за один эпизод не прошла - общалась с ТП, вроде все порешали. а то я не хочу внезапных штрафов и того подобного. ну и сейчас заметила что эти гос.приложения (вместе с госуслугами) из-за проблем с мобильной связью ацки могут тупить и самовольно уходить в автономный режим, где ты естественно ничего отправить-получить не можешь