Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-08 15:21:21

Опоздавший

Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Хроника происшествий


#1926 2022-01-26 16:46:28

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Кто-нибудь смотрел эту документалку?

#1927 2022-01-27 00:52:15

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Скрытый текст

Интервью с чуваком, кторый дружил с Мэнсоном и Эван, когда они встречались. Рассказывает, что Эван изменила и забеременела. Решила сделать аборт. Мэнсон ее простил и все это время поддерживал

Отредактировано (2022-01-27 00:52:46)

#1928 2022-01-29 03:07:13

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Впечатления от документалки

Скрытый текст

#1929 2022-02-01 09:27:27

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Блин, скоро на камеру надо будет согласие давать, чтобы никто ни в чем не обвинил

#1930 2022-02-01 23:55:53

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Блин, скоро на камеру надо будет согласие давать, чтобы никто ни в чем не обвинил

Может, тебе за кадром пистолетом грозили

#1931 2022-02-05 18:55:32

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

мне Эван всегда нравилась как актриса, особенно в фильме "Тринадцать", но я на стороне Мэнсона :think:

#1932 2022-02-05 19:27:03

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

О, да, 13 - это отличный фильм и Эван там на высоте. Ещё зашёл Вестворлд, но я осилила только первый сезон. Эван сыграла хорошо, хотя именно она мне там не зашла, но это дело вкуса.
Мне казалось какое-то время назад, что она хочет в А лист, и эта кампания с обвинением может быть ради того, чтобы снять с Эван ответственность за не очень хорошее поведение, а представить это так, что она была впечатлительным подростком, влюбилась во взрослого порочного дядьку, и все сомнительные для её репутации эпизоды можно считать результатом его влияния.
Ну потому что когда в 2014 или 16 она говорила, что отношения с Мэнсоном - лучшее, что у неё было, а потом через пару лет переобулась и он вдруг угрожал ей убийством, а она вообще ни при делах - это как-то не ок. А если предположить, что она бы могла этой кампанией против ММ очистить свое имя, то это имеет смысл. То есть, если целью было не досадить Мэнсону или не получить у него деньги (это бред, у Эван много своих денег), а Эван делала это для себя.
Даже могу допустить, что рассказы о фетишах уровня пиздец - это правда. И что он правда манипулировал и абьюзил. И что вообще мудак, и она весьма не комфортно себя чувствовала, будучи рядом. Но скорее вызывает сомнение её подача - что он именно настолько ранил её и что она так сильно сочувствует другим девушкам. То есть, основные факты в основном правдивы. Но он причинил ей гораздо меньший ущерб, чем она говорит.

#1933 2022-02-09 02:11:50

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А я вот не знаю, что думать по поводу этой истории, честно говоря.
Мне нравится Эван, люблю ее роли, то, что и как она пишет у себя в инсте, и думаю, что по фактам она не врёт.
Но, по ощущениям, анон в предыдущем сообщении прав. Все примерно так и было, только не так сильно по ней проехалось, как это сейчас подаётся. И, да, деньги ей не нужны, популярность на хайпе такого рода - тоже. А вот в попытку обелить репутацию в глазах общественности, которая сейчас стала придирчива к таким вещам, могу поверить.
Хотя нельзя исключить, что на волне нынешних веяний она действительно переосмыслила свое прошлое и пришла к выводу, что так нельзя было.

#1934 2022-02-09 23:36:59

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

деньги ей не нужны, популярность на хайпе такого рода - тоже

-не нужен хайп
-премьера документалки на сандэнсе

А после того как она заявила, что Мэнсон угрожал "выебать" ее сына, и поэтому ей срочно надо было съебатся с ним из в другой город и не давать сыну видеться с отцом (про которого она тоже в последнее время активно намекаэ, что он страшный арбузер) - я еще вообще всерьез воспринимать не могу.

#1935 2022-02-10 19:44:42

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

популярность на хайпе такого рода - тоже.

Я бы не был так уверен, ЭРВ та ещё вниманиеблядь

#1936 2022-02-11 18:50:34

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Новой музыке быть! Однако в виде коллаборации, а не сольного альбома. Мэрилин Мэнсон активно участвует в записи нового альбома Канье Уэста — «Donda 2», релиз которого состоится 22 февраля!

Один из коллег Уэста, Digital Nas, рассказал Rolling Stone, что каждый день видит Мэнсона в студии. Мэнсон, появляющийся в студии без макияжа, и его команда работали с Уэстом над продюсированием и написанием песен. Совсем недавно гитарист Мэнсона, Тим Скольд, опубликовал свою фотографию в Instagram с тегами #MarilynManson, #KanyeWest, #DondasPlace.

«Он [Канье] не хочет, чтобы Мэрилин исполнял что-то под рэп-биты. Он хочет, чтобы Мэрилин играл ту музыку, которую он хочет, а затем Канье возьмёт части этого и использует как сэмплы, как он делал [обычно при создании альбома] "Yeezus"… Сейчас над "Donda 2" работают несколько продюсеров с "Yeezus", [также] Мэрилин, я и группа продюсеров с "Donda 1"».

Digital Nas предполагает, что Уэст подружился с Мэнсоном из-за христианского сочувствия. «Думаю, что Йе исходит из того, что мы все делаем ошибки. Возможно, поэтому он пригласил DaBaby и Мэрилина на то единственное шоу. Я полагаю, это с точки зрения, типа: мы все грешники. Мы все делаем ошибки. Мы не должны указывать на кого-то пальцем за совершённые ошибки или что-то в этом роде».

Ранее представитель Мэнсона сообщил Rolling Stone, что музыкант «получил удовольствие от сотрудничества с Йе на Donda и с нетерпением ждёт возможности снова поработать с ним». На этот раз представитель также подтвердил, что «Мэнсон продолжает своё творческое сотрудничество с Йе».

#1937 2022-02-12 04:48:36

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

ничосе, я и пропустил, что скольд к мэнсону вернулся.

#1938 2022-02-12 13:06:22

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

До донды2 осталось 10 дней.
Ещё, думаю, стоит упоминуть, что Канье всегда до момента выхода все меняет. То есть, может изменить порядок треков, что-то вообще убрать, изменить что-то в самом треке и тд.
1. Если в Донде 1 был Мэнсон, значит, это не какая-то старая договорённость, а именно тогда, в момент выпуска Канье знал все про ММ и его испорченную репутацию, при этом ещё и вклад Мэнсона в альбом был ну так себе, Канье бы ничего не потерял, убрав вообще Мэнсона, но решил оставить.
2. Из-за этой же причины он в ближайшие 10 дней может как-то передумать и вообще убрать все, что сделает ММ со Скольдом.

Естественно, что многое мы не знаем, но пока все выглядит так, что Канье - единственный из влиятельных людей, кто поддерживает ММ. Естественно, что у того свой умысел, но Мэнсону прямо повезло.

Отредактировано (2022-02-12 13:07:11)

#1939 2022-02-12 13:27:27

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Канье - единственный из влиятельных людей, кто поддерживает ММ. Естественно, что у того свой умысел, но Мэнсону прямо повезло.

А что они просто друзья и Канье не верит в обвинения, такой вариант ты не рассматриваешь?
Ну и да, во всей этой ситуации я вижу только одно: Канье такой человек, который может положить хуй на общественное мнение, и работать с Мэрилином Мэнсоном, Джонни Деппом, Кевином Спейси, Харви Вайнштейном (с ним немного сложно, он все-таки в тюрьме, но), и это будут покупать. Потому что он может.

#1940 2022-02-12 13:40:43

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Я не думаю, что друзья, да и в обвинения сложно верить или нет, когда он просто знает - я уверена, что раз даже до нас доходят слухи, что мог или не мог сделать ММ, в Голливуде это ни для кого не секрет, тем более, он там уже лет 25 (?) живёт, не скрывается и все друг про друга сплетничают.
Я думаю, вряд ли там он один такой арбузер и вообще что-то подобное может Канье напугать, но тут он явно начальник и бог, потому что он очень влиятельный и из А-листа уже давно, а Мэнсон был там разве что в начале нулевых. И если Канье взял его на эту работу, он как-то использует его для своих дел, возможно, что рассматривает на роль раскаявшегося грешника, если это будет нужно для его церкви и дальнейшего увеличения власти и величия. Но как бы то ни было, таких Мэнсоном много, а Канье один, и я рада за деда, что он смог вскочить на него. Сейчас захотелось пошутить на тему того, что Мэнсон был бы и рад вскочить на место Джулии Фокс лол, но не буду.

#1941 2022-02-12 14:37:13

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

А, ну если ты не думаешь, то конечно, это истина в последней инстанции.
Ну и Голливуд - это такая холиварочка в миниатюре, где все все про всех знают, и без конца друг о друге говорят, им же делать больше нечего. Анон, я тебе открою сейчас страшную тайну: большинству людей насрать на других людей, их жизнь и их грязные секретики.
Канье может не знать, что Мэнсор арбузер, потому что ВНЕЗАПНО Мэнсон никогда не арбузил Канье. А слухам можно и не верить, это блять слухи. Почему я должен верить в то, что мой няшный друг арбузер и бяка? Он милаха, и всегда вел себя примерно.
Мэнсон блять вскочил на Канье и скачет на нем. Мэнсонов много, а Канье один. Что за призма у некоторых в голове, я ебу.

#1942 2022-02-12 15:47:56

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Извините, но какой раскаявшийся грешник, если Мэнсон обвинений не признает? Тут либо ты ему веришь, тогда он не грешник никакой, а жертва клеветы, либо нет - тогда для темы с раскаяньем нужно, чтобы он как минимум признал совершенные "ошибки", не? Лицемер но как-то со стороны Канье выглядит.

#1943 2022-02-12 21:02:19

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

А что они просто друзья и Канье не верит в обвинения, такой вариант ты не рассматриваешь?

А я вот рассматриваю даже вариант, что они просто друзья и Канье верит в обвинения, но ему насрать, лол.

#1944 2022-02-12 21:58:14

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Извините, но какой раскаявшийся грешник, если Мэнсон обвинений не признает? Тут либо ты ему веришь, тогда он не грешник никакой, а жертва клеветы, либо нет - тогда для темы с раскаяньем нужно, чтобы он как минимум признал совершенные "ошибки", не? Лицемер но как-то со стороны Канье выглядит.

Это не сам Канье так говорит, а кто-то за него додумывает

#1945 2022-02-13 03:50:48

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:
Анон пишет:

А что они просто друзья и Канье не верит в обвинения, такой вариант ты не рассматриваешь?

А я вот рассматриваю даже вариант, что они просто друзья и Канье верит в обвинения, но ему насрать, лол.

Во все, включая намерение выебать ребёнка ЭРВ?

#1946 2022-02-13 11:35:43

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Анон пишет:

Во все, включая намерение выебать ребёнка ЭРВ?

В это даже сама Эван не верит  :lol:

#1947 2022-02-23 00:23:28

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

https://deadline.com/video/phoenix-risi … t-hbo-doc/
Трейлер «Восстания Феникса»: Эван Рэйчел Вуд рассказывает о жестоком обращении в двухсерийном документальном фильме HBO

#1948 2022-03-02 22:56:02

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Пишут, что Мэнсон подал в суд на Эван. Обвиняет в клевете и в том, что Эван с Илмой (тогдашней герлфренд Эван) притворялись агентом фбр

The filing goes on to claim that Wood and Gore impersonated a FBI agent “by forging and distributing a fictitious letter from the agent, to create the false appearance that Warner’s alleged ‘victims’ and their families were in danger, and that there was a federal criminal investigation of Warner ongoing.” It also alleges that Wood and Gore “provided checklists and scripts” to accusers and “made knowingly false statements,” including that Manson “filmed the sexual assault of a minor.” Manson has requested a jury trial, and is also alleging intentional infliction of emotional distress, violation of the Comprehensive Computer Data and Access Fraud Act and impersonation over the internet.

Representatives for Wood and Gore did not immediately respond to Variety‘s request for comment.

#1949 2022-03-03 17:22:37

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

У Мэнсона в био в иснте ссылка на пдф его заявления на Эван. И последний пост "придет время, когда я смогу больше рассказать про то, что происходило в моей жизни последний год, а пока пусть говорят факты"

#1950 2022-05-14 19:54:02

Анон

Re: Эван Рейчел Вуд против Мэрилина Мэнсона

Джонни Депп на суде против Эмбер Херд вспомнил веселые времена с Мэнсоном:

“We drank together, we’ve had cocaine together maybe a couple of times,” Depp said. Heard’s lawyer then asked if pills were involved, and Depp replied with a chuckle: “I once gave Marilyn Manson a pill so that he would stop talking so much.”

https://www.nme.com/news/film/johnny-de … ch-3210296

По мере того, как открываются новые бездны в деле Деппа и Херд, всё больше сомнений вызывают обвинения со стороны Рэйчел Вуд: https://nypost.com/2022/05/12/johnny-de … chel-wood/

Возможно, доживем до дня, когда деды воссияют в своей алкогольно-бромансной славе  :lol:

Отредактировано (2022-05-14 20:09:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума