Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-02-03 13:14:58

Анон

Фураффинити-тред

Мирный тред 18+
Небезызвестный сайт и коммьюнити вокруг него.
Делимся успешными и не очень историями вкатывания, советами и лайфхаками, жалуемся на заказчиков, обсуждаем слухи, срачи и, конечно же, рисование. 

Запрещено кинк-шеймить в любой форме. С осторожностью листайте тему и открывайте каты и ссылки. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбный и свободный настрой самого ФА и здесь!

Полезные ссылки:

Скрытый текст


#7026 2024-02-12 08:00:30

Анон

Re: Фураффинити-тред

уфф, всё, саппорт мне сказал вчера ночером, что проверка прошла и деньги придут в течении суток, и они спустя несколько часов пришли 🙏 Только

Скрытый текст

#7027 2024-02-12 16:27:45

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

блин больше на тыщу, я хз чтоэта

Может тебе заказчик докинул чаевых?

#7028 2024-02-12 20:18:01

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Может тебе заказчик докинул чаевых?

Да нет. Там в приходе значится одна сумма (в разделе донаты),а в разделе выплаты - другая, чуть больше  ;D

#7029 2024-02-13 14:30:35

Анон

Re: Фураффинити-тред

Как с не очень высоким скиллом набрать подписчиков с нуля? Это вообще реально? Да и в фурри втягиваюсь только вот, с мороза, считай. А деняк нужно очень.

Отредактировано (2024-02-13 14:42:19)

#7030 2024-02-13 14:45:07

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Да и в фурри втягиваюсь только вот, с мороза, считай. А деняк нужно очень.

Закладывай в таком случае минимум 3-6 месяцев на раскрутку.

#7031 2024-02-13 14:45:26

Анон

Re: Фураффинити-тред

Ссылка на дискорд не работает. Пишет, что устарела и недействительна.

#7032 2024-02-13 14:54:43

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ну и в целом делай пост какой-нибудь раз в 2 недели

может и не спасти, мне кажется у них это рандомно как-то происходит. я там только регулярно выкладываю посты по подписке и то в какой-то монет заблочили - кидал им ссылку на sfw тамблер

#7033 2024-02-13 16:06:18

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Ссылка на дискорд не работает. Пишет, что устарела и недействительна.

Напиши мне в личку)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-13 16:06:43)

#7034 2024-02-13 16:57:25

Анон

Re: Фураффинити-тред

@Анон #7029, если деняк нужно срочно имхо вкатывание в фурри с низким скиллом это не то, на что стоит тратить ресурсы в кризисной ситуации

#7035 2024-02-14 14:10:47

Анон

Re: Фураффинити-тред

пробую вкатиться в фурри и чувствую, что что-то упускаю - я ж правильно понимаю, единственный шанс получить лайкосики на ФА - это те +-15 секунд сразу после загрузки картинки, когда она еще висит в "Recent Submissions"?  :sadcat: чето меня девиантарт расслабил в свое время с группами для пиара, пытаюсь примириться с фактом, что мне походу надо будет нарисовать 500 картинок на фа, чтобы суммарно собрать тысячу фавов и сотню подписчиков :smoke:

#7036 2024-02-14 14:14:06

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

единственный шанс получить лайкосики на ФА

Можно рисовать гифты попфуррам. Вообще лично у меня подписчики приходят по методу сарафанного радио. Отрисую коммишку -> заказчик выложит у себя (я не всё выкладываю в своей галерее) -> его подписчики видят арт и подписываются на меня.

#7037 2024-02-14 14:28:14

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

единственный шанс получить лайкосики на ФА

Можно рисовать гифты попфуррам. Вообще лично у меня подписчики приходят по методу сарафанного радио. Отрисую коммишку -> заказчик выложит у себя (я не всё выкладываю в своей галерее) -> его подписчики видят арт и подписываются на меня.

та вот я ж думаю, что пока у меня нулячий по подписчикам и лайкам аккаунт, до заказчиков еще ползти и ползти(
пасиб, попробую еще с гифтами! А то я быстро сдалась наверно - нарисовала один dtiys в твиттере, попфурр его походу не заметил вообще и я решила, что тут мне без шансов тоже :pink: :facepalm:

#7038 2024-02-14 14:36:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

dtiys в твиттере, попфурр его походу не заметил вообще и я решила, что тут мне без шансов тоже

Не сдавайся после одной неудачи, анончик! Поищи тех попфурров которые репостят всех, особенно тех у кого скилл более-менее на твоем уровне. Ну и всегда есть шанс что человек просто не заметил твой арт.

#7039 2024-02-15 17:06:27

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Как с не очень высоким скиллом набрать подписчиков с нуля

1) демпинг цен
2) кинки не для широкой аудитории
3) неистово закупаться рекламными баннерами до лета
:dontknow: и то первые два пункта сомнительны. Сейчас на ФА уже даже скилл не решает, только либо реклама, либо друзья-знакомые крутаны, которые будут рекламить тебя через журналы  :dontknow:

#7040 2024-02-15 17:14:26

Анон

Re: Фураффинити-тред

К слову, хотела тут кое-что спросить! Аноны, фулл пак рекламы с нарисованной покадровой анимацией гарантировано может привлечь подписчиков?

#7041 2024-02-15 17:25:25

Анон

Re: Фураффинити-тред

Этот анон бы посоветовал бы для вкатывания рисовать арты по популярным фандомам. Я уже раннее писал что сейчас все ещё мега популярен фандом Драконьей Саги (Wings of Fire), но желательно хотя бы первые 10 книг осилить, чтобы быть в теме. Так что, мгновенно популярность не принесет, но подписоту привлекает неплохо.
А для прямо очень быстрого, только пиар и грамотная реклама.

#7042 2024-02-15 17:31:32

Анон

Re: Фураффинити-тред

А хазбин относится к фуррям? Видел по нему арты в тви, вроде первый сезон выпустили, или еще выходит

#7043 2024-02-15 17:44:56

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

К слову, хотела тут кое-что спросить! Аноны, фулл пак рекламы с нарисованной покадровой анимацией гарантировано может привлечь подписчиков?

Да нет же. Сколько раз говорено, людей привлекают кинки, блин. Весь ваш задроч на тыщи часов им нахуй не нужен, им нужно, чтобы торкнуло. Анимацию имеет смысл делать, если ты будешь аккаунт заполнять анимацией и ее продавать. А если нет, то нафиг.

#7044 2024-02-15 18:27:52

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Анимацию имеет смысл делать, если ты будешь аккаунт заполнять анимацией и ее продавать. А если нет, то нафиг.

Ну дрыгающиеся сиськи можно нарисовать, мне каж, даже если не планируешь продавать анимацию.

Анон пишет:

А хазбин относится к фуррям?

Он относится к монстродевочкам и мальчикам.
На ФА и в твитторе никто не запретит тебе выкладываться, но и аудиторию соберешь соответствующую (если соберешь, конечно). Насколько это продаваемо - хз.

#7045 2024-02-15 18:33:44

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Да нет же. Сколько раз говорено, людей привлекают кинки, блин. Весь ваш задроч на тыщи часов им нахуй не нужен, им нужно, чтобы торкнуло. Анимацию имеет смысл делать, если ты будешь аккаунт заполнять анимацией и ее продавать. А если нет, то нафиг.

Я мб криво выразилась, но опиралась на этот ответ в плане подачи:

Анон пишет:

Кстати самые успешные у меня за все время баннеры были с оригинальной подачей, там нет «YCH/commission/adopts». Там покадровая анимация и комиксы )))

А ты чего такой нервный? Я же просто спросила. Вон чекаю на ФА одного русскоязычного юзера, у которого простенькая анимация на 3 что ли кадра в баннерах ради подачи была сделана, и человек набрал довольно много вотчеров за месяц, хотя у него в галерее ни намёка на анимацию.

#7046 2024-02-16 13:39:20

Анон

Re: Фураффинити-тред

Аноны, может кто знает, Wildering щас где-то арты постит? А то я смотрю на ФА и твиттере вроде активности полгода нет, может не в том месте ищу)

#7047 2024-02-16 22:47:36

Анон

Re: Фураффинити-тред

Смотрю на Danomil на фа, слегка недоумеваю. Нет, рисует безусловно прикольно, миленько, живо, сочно, но... типа. Нет каких-то редких экстремальных кинков, постит не то чтоб часто, а 16к подписчиков. Я не к тому, что человек не заслужил — безусловно заслужил, но я просто задаюсь вопросом, как она раскрутилась до таких цифр при отсутствии бешеного постинга, хитровыебанного стиля, кучи фанартов или редких кинков.

Отредактировано (2024-02-16 22:48:29)

#7048 2024-02-16 22:53:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Смотрю на Danomil на фа, слегка недоумеваю

Загуглил. Яркий милый стиль, легко считываемые эмоции, чистые цвета, довольно частый постинг. Кмк оч приятная галерея.

#7049 2024-02-17 00:29:37

Анон

Re: Фураффинити-тред

Анон пишет:

Смотрю на Danomil на фа, слегка недоумеваю. Нет, рисует безусловно прикольно, миленько, живо, сочно, но... типа. Нет каких-то редких экстремальных кинков, постит не то чтоб часто, а 16к подписчиков. Я не к тому, что человек не заслужил — безусловно заслужил, но я просто задаюсь вопросом, как она раскрутилась до таких цифр при отсутствии бешеного постинга, хитровыебанного стиля, кучи фанартов или редких кинков.

Так человек с 2018 года выкладывается,6 лет так-то работает, плюс твиттер, плюс стримы, плюс приятный стиль, плюс стабильность, скорее всего и на фа рекламку закупает, судя по количеству посещений профиля. Нет ничего удивительного в успехе

#7050 2024-02-17 12:25:38

Анон

Re: Фураффинити-тред

Тоже думаю, что стабильность - признак мастерства. Может еще и общительная впридачу.

Отредактировано (2024-02-17 12:25:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума