Вы не вошли.
Архивы текстовых выкладок ФБ-2011-17 и ЗФБ-2013-17
Общий тред заявок || Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка) || простой гид для чтения битв на ао3
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ЗФБ21 (с.1) || ФБ21 (с.3) || ЗФБ22 (с.17) || ФБ22 (с.25) || ЗФБ23 (с.84) || ФБ23 (с.199) || ЗФБ24 (с.325) || ФБ24 (с.482) || ЗФБ25 (с.578) || ФБ25 (с.642)
Тред набора/Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23/баннеры || ЗФБ24/баннеры || ФБ24/баннеры || ЗФБ25/баннеры || ФБ25/баннеры
Расписание Комбат (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Расписание Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025
Level 4 Quest 1: Тексты от M до E (Зима) или Level 5 Quest 1: Мибблы от M до E (Лето)
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Внеконкурс: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Мультиязычная коллекция: ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-2025
Level 5 Quest 3: Миди от M до E (Лето)
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || SFB-21 || SFB-22
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #Amphibian_Challenge_обзор, #Tangerines_Challenge_обзор, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п.
Отредактировано (2025-08-31 23:44:38)
А если здесь ещё обретаются авторы мибблов, которых недолюбили, недокудосили и недоотозвали, поделитесь ссылками на себя!
Бонду вытрахали мозг. Взаимно (с ОМС)
Точка влияния by fandom Anything Retro 2025 (Anything_Retro) GAY / ORG
Кудос: 5
Фандомы:
James Bond (Movies 1962–2002), James Bond (Franchise)
Саммари
— Мне надо сбросить напряжение. Может стрельбы, ты не против, Джеймс? Лучше, конечно, секс…
Я смотрю на свой фем с двухзначным числом кудосов (но меньше двадцатки) и думаю, вноситься ли х)
Я смотрю на свой фем с двухзначным числом кудосов (но меньше двадцатки) и думаю, вноситься ли х)
Да вносить, не эти аноны, так кто-то ещё зайдет.
Я смотрю на свой фем с двухзначным числом кудосов (но меньше двадцатки) и думаю, вноситься ли х)
Вноситься! Этот анон может ещё и товарищ:кам занесёт, фем мы любим!
Штош, внесусь)
проклятый канон китайцы, система, фем глубоко третьестепенных героинь, рейтинг совместно за увечья и секс, сюжета нет, только порно и насилие
https://archiveofourown.org/collections … s/70051881
анон пришел с реком на маленький плесневый (плесневелый?) фик по ЗВ. мозгоебная крипота и хоррор, щепотка кайлакса, два слова футфетиша, на вкус анона очень годно
см. предупреждения в шапке
https://archiveofourown.org/collections … s/70032731
https://archiveofourown.gay/collections … s/70032731
желающие додать кудосов и комментариев, обратите внимание
п.с. не самофорс, если что
Отредактировано (Вчера 23:05:57)
Пойду посмотрю на пять недокудошенных мибблов с конца.
Спасибо за обзор! Кое-что категорически не мои фандомы, но в оба текста по Elden Ring сходил. Не понравилось
Отредактировано (Вчера 23:29:34)
Так мул или лошадь? Там дальше опять мул, как будто эти два слова взаимозаменяемы и использовались в качестве синонимов.
Первый обзорщик для себя решил, что мул, а привратник говорит "лошадка" как бы в общем смысле, как "машина" - и неважно, грузовик там или малолитражка.
Первый обзорщик для себя решил, что мул, а привратник говорит "лошадка" как бы в общем смысле, как "машина" - и неважно, грузовик там или малолитражка.
Но там и Годрин именует мула лошадью, иначе и я бы так же подумал
Там сильно невычитано, да, сыро и много чего хотелось бы исправить. Но, мне кажется, автор еще усилится (если захочет), потенциал есть же.
Там сильно невычитано, да, сыро и много чего хотелось бы исправить. Но, мне кажется, автор еще усилится (если захочет), потенциал есть же.
Тут соглашусь, потенциал определенно просматривается. Пока автору явно не хватает опыта. И, может, хорошей терпеливой беты на первых порах.
О, мой текст внесли.
Анон из фандома Элденринга тоскливо вздохнул.
Анон из фандома Элденринга тоскливо вздохнул.
*гладит анона*, мало текстов? Ты кэп)? Все наладится)
*бурчит* Как только предлагают форситься, сразу выскакивают гробнички и хорваты. Бурчу, потому что завидую - есть же порох в пороховницах свои командочки рекламить с редкостным упорством. Нам бы так (нет, я так не могу, А ЖАЛЬ)
Отредактировано (Сегодня 00:04:00)
У этого анона кудосы бесплатные, мне не жалко и работы с 9-10 почитать, особенно если комментов ноль и вам кажется, что вас обделили. Всё выше скинутое уже жую-смакую, впечатления исключительно положительные, давайте ищо
https://archiveofourown.org/works/70022511
мастурбация на запахи, персонаж-цундере пытается как-то справиться с собой и эмоциями, но в самый интересный момент вламывается предмет моральных страданий. Слэш
Отредактировано (Сегодня 00:19:10)
Нам бы так (нет, я так не могу, А ЖАЛЬ)
Напиши мне в личку, я сделаю это за тебя, мне не стыдно, полную анонимность гарантирую
(нет, я так не могу, А ЖАЛЬ)
Тебе нужен зам по вопросам холиварки.
Отредактировано (Сегодня 00:06:40)
я так не могу
Смоги, анон! Я с радостью почитаю
бурчу, потому что завидую - есть же порох в пороховницах свои командочки рекламить с редкостным упорством. Нам бы так (нет, я так не могу, А ЖАЛЬ)
Тоже завидую. Но чувствую, если буду форсить свою команду, ты тоже будешь бурчать
Отредактировано (Сегодня 00:15:28)
Да форсите уже что угодно, поток обсуждения уже схлынул. А к пятнице новые тексты пойдут.
А если здесь ещё обретаются авторы мибблов, которых недолюбили, недокудосили и недоотозвали, поделитесь ссылками на себя! Этот анон не может гарантировать, что прям крутой отзыв оставит, потому что не очень хорошо отзывает какоридж, но уж совсем не обделит. Предпочитаю работы, где всё хорошо, по-доброму и взаимно, но со всяких нонконов, гуро и просто текстов, где все гады, не сквикаюсь
P.S. Буду именно комментить работы, если что, а не отзывы в аутсайд писать
https://archiveofourown.org/works/70017 … adult=true
Анон, буду очень благодарен за отзыв. Флафф, нежность и дохлофэндом (Раткевич — Деревянный меч)
Открыл единственный фик по Скайриму во всей коллекции. Увидел:
— Бляпиздец, — с чувством произнес Василика, выбираясь из-под туши. — Спасибо, Лидок, выручила!
Каджит ебанько, кто спорит.
Закрыл и грущу.
Тэг Dark comedy не предвещал.
Открыл единственный фик по Скайриму во всей коллекции. Увидел:
Узнаю руку мастера
Этот анон не может гарантировать, что прям крутой отзыв оставит
Боже, это отзыв мечты! Я не автор, но я щас побегу обрадую автора. И мне так приятно, что тебе тоже понравилось