Вы не вошли.
Анон пишет:Итак посмотрела мюзикл "Играй по-честному" Учебного театра "На Моховой" (СПб). И да - это "Чикаго". Из мерча - как обычно только программки.
Отлично играют. Режиссер А.Исаков - мастер курса. Очень понравились Вельма Келли - Анастасия Посредникова,
Рокси - Софья Сучкова (она же хореограф спектакля). Эймос - Данил Калинкин. Били Флин - Александр Эйя.
Это дипломный спектакль. И конечно это было очень трогательно...Смотрела в Учебном театре Над пропастью во ржи - понравилось даже больше, чем некоторые спектакли в обычных театрах.
У них отличные постановки!
Большой сюжет про Бульвар Сансет в Армении
Очень жду весной-24 премьеру мюзикла Андрея Петрова "Капитанская дочка" в Музкомедии СПб.
6 октября в Музкомедии премьера мюзикл а Франкенштейн. Очень жду!
Недавно посмотрели Антигону в театре Мастерская. Спектакль короткий - 1 час 10 мин. Обсудив впечатления, решили, что нужно было другое название, что-то вроде Царь Креонт. Антигоны и Ко там совсем немного, в основном Креонт, которому есть что показать с голым торсом, как и все остальные актеры. Спектакль понравился, многие зрители аплодировали стоя.
Аноны, не знаю, можно ли в этом треде предлагать билеты на концерты. У меня на завтра два билета в московский Дом музыки (Светлановский зал") на концерт оркестра "Русская филармония" "Новый год со звездами". Из-за непредвиденных обстоятельств не сможем пойти. Готова продать за 50%.
Как же бесит, что в театре столько ОРУТ((
Был на спектакле с Сашей Петровым?
Как же бесит, что в театре столько ОРУТ((
Согласен. Видел "Дядю Ваню" Кончаловского, и от переизбытка ора и фонтана чувствстсв был в ахуе. И вообще все как на шарнирах.
В фильме как-то обошлось.
Аноны, а бывают ли в принципе промокоды на спектакли Мастерской Петра Фоменко? А то у них цены довольно пугающие.
Аноны, а бывают ли в принципе промокоды на спектакли Мастерской Петра Фоменко? А то у них цены довольно пугающие.
Бывают на них скидке на Билетёре и Софит.
27 марта - международный день театра будут скидки на все... надо только ловить.
Новый худрук Театра Виктюка отменил кучу спектаклей в августе, также объявлено о том, что теперь театр будет носить имя «Театр – Сцена «Мельников»
При этом после смерти Захарова, Ленком стали называть Ленком Марка Захарова.
Театр Армена Джигарханяна тоже сделали сценой театра Сатиры, но хоть имя оставили.
Но отмена спектаклей гораздо хуже.(
В Ленкоме, кстати, тоже много отменяли после смерти.