Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)


#526 2023-10-15 18:51:46

Анон

Re: Инстаграма тред

Мне в целом больше в контексте фетиш-одежды, фетиш-моды интересно, но в принципе все сгодится, там по рекам что-нибудь всплывет.

Не знаю, Анончик, не мог бы ты конкретезировать. Анона постоянно шатает в его предпочтениях, от латекса анон отошел к классическому бурлеску и «золотому веку голливуда», потом често эстетически увлекался нестандартными драг квин, типа @isshehungry, которая делала макияж и нашлепки на лицо для последнего альбома Бьорк. Щас анон вдохновляется всякой эротической околокарнавальнрй/цирковой фигней, типа шпагоглотания и прочим clowncore.


Поэтому ты напиши, пожалуйста, что тебе интересно: латекс, футфетиш, sissy, ограничивающая движение одежда (не знаю как правильно написать). Единственное, что я тебе точно не смогу подсказать, это LG/DD и тому подобное, так как мне это ле фу. Я знаю название фирмы, которая шьет для них, например, но специально инстаграммы смотреть ни за что не полезу.

#527 2023-10-15 19:47:47

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

от латекса

Анон пишет:

к классическому бурлеску и «золотому веку голливуда»

Анон пишет:

нестандартными драг квин

вот это и это и это было бы интересно, если тебе не трудно. Мне трудно сформулировать, потому что я в это (пока) не нырял и не очень знаком с темой. (Но мне часто нравится, как доминатрикс одеваются  :timid: И бурлеск нравится)

Анон пишет:

эротической околокарнавальнрй/цирковой фигней

Анон пишет:

ограничивающая движение

А это я совершенно не представляю, как это выглядит, поэтому если бросишь пару примеров будет круто! Спасибо!

#528 2023-10-16 00:52:55

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон, я накатал тебе огромный ответ с кучей ссылок, и не заметил, что за это время разлогинился. Я попробую собрать ссылки в заметки сперва теперь, а потом сюда тиснуть. Но я сразу предупреждаю, что я больше теоретик, чем практик, потому что денег нет.

#529 2023-10-16 01:26:19

Анон

Re: Инстаграма тред

Ох, анон, спасибо!
И спасибо за предупреждение, буду теперь тоже перед отправкой на всякий случай ctrl-c нажимать

#530 2023-10-16 01:35:01

Анон

Re: Инстаграма тред

Не забывайте на входе галочку "Узнавать меня автоматически при каждом посещении", тогда вас не будет разлогинивать.

#531 2023-10-16 20:08:48

Анон

Re: Инстаграма тред

Так как фетиш-анон еще и СДВГ анон, у меня не хватило мозговых сил на создание второго листа, поэтому я буду сюда таскать своих любила по частям.
1. Нестандартный драг: https://instagram.com/isshehungry?igshi … BiNWFlZA==, есть еще https://instagram.com/matieresfecales?i … BiNWFlZA== , это вообще даже и не драг наверное, а хз что
2. Цирковая околоэротика и clowncore: шпагоглотательница https://instagram.com/luckyhell?igshid=MzRlODBiNWFlZA== , она же и доминатрикс, но я дачным-давно отписалась от ее доминатрикс-странички, и щас не найду. Дальше идут не самые эстетичные инстаграммы, но я видела их живые выступления, и это впечатляюще: https://instagram.com/scarlettstorm?igs … BiNWFlZA== и https://instagram.com/violetgein?igshid … BiNWFlZA== Они выступают с вот этим дяденькой, который взрывает себе яйца бомбочками:
https://instagram.com/cutthroatfreaksho … BiNWFlZA==
3. Бурлеск. Если тебя интересует именно одежда, то посмотри на ее dressing robes: https://instagram.com/catherinedlish?ig … BiNWFlZA==
Если ты РФ-анон, и можешь себе позволить поглазеть в реале, то лучшие костюмы, на мой взгляд, у нее: https://instagram.com/catherinedlish?ig … BiNWFlZA==
Вот эта потрясающая девушка сразу и бурлеск, и латекс-модель: https://instagram.com/threnodyinvelvet? … BiNWFlZA==

Вообще, латекс и бондаж такая огромная тема, что я начав, не кончу до субботы, так что буду ждать вдохновения на следующий лист. Но если тебе нужно что-то для затравки, то просто иди сюда и клацай на любую понравившуюся модель, они все отмечены: https://instagram.com/ladylucielatex?ig … BiNWFlZA==

#532 2023-10-17 00:57:37

Анон

Re: Инстаграма тред

Спасибо огромное, анон! Мне теперь неудобно, что напряг тебя ради удовлетворения любопытства... Все очень крутое, особенно нестандартный драг, в остальном похожу, покликаю на дизайнеров. Так-то я больше по одежде, вот для примера типа такого:

Скрытый текст

#533 2023-10-17 01:15:34

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

clowncore

Анон пишет:

дяденькой, который взрывает себе яйца бомбочками

Клоуны... очень изменились со времен моего детства  :lol:

#534 2023-10-17 01:33:30

Анон

Re: Инстаграма тред

. Так-то я больше по одежде

Не, Анончик, я это дело очень люблю, и с удовольствием рад делиться. Просто с началом новой атаки на Израиль я реально отписался в один день почти от всех, там реально какой-то ад творился, называемый «деколонизация». Казалось бы, где фетиш-модели, и где ХАМАс?

Если я увижу че-то еще интересное, то буду носить в этот тред.

#535 2023-10-30 06:56:46

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, у меня вот какая тема: у меня ещё летом угнали старый аккаунт, которым я не пользовалась, поменяли пароль, попасть я туда не могу, а письма о входе с разных устройств приходят на почту все равно, и рассылку отменить я не могу. Написала недавно в поддержку с просьбой удалить взломанный аккаунт, но не уверена, что они вообще что-то сделают. Даже не сам аккаунт жалко, неприятен сам факт угона. Акк закрытый, че там внутри творится посмотреть не могу. У вас угоняли аккаунты? Что с этим делали?

Отредактировано (2023-10-30 06:57:12)

#536 2024-01-03 08:16:29

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, ищу не могу найти. Не подписалась, а теперь не ищется. Японец с миллиёнами лайков сует камеры под воду всяких ручьев и канавок, а там рыбы и всякая неральная красота. Знаете такое?

#537 2024-01-08 03:12:16

Анон

Re: Инстаграма тред

Анончики, раньше точно пользовался сервисом печати фото из инсты - прям с подписями из постов, а сейчас ничего не могу найти.
Кто-нибудь знает способ, как пакетно распечатать свою инсту?))

#538 2024-01-08 11:25:08

Анон

Re: Инстаграма тред

Я печатал на автоматах Boft, они стоят во всяких торговых центрах

#539 2024-01-08 11:34:07

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Я печатал на автоматах Boft, они стоят во всяких торговых центрах

А там можно прямо со своего аккаунта распечатать? Или надо как-то заранее фото подготовить?

#540 2024-01-08 18:53:53

Анон

Re: Инстаграма тред

модно с акка или с телефона, специально готовить не надо
я только из телеги сохранял, чтобы с телефона распечатать

#541 2024-01-08 22:38:54

Анон

Re: Инстаграма тред

Да, точно так же, чисто с акка. Правда если он у тебя закрытый, теоретически могут быть проблемы, но это не точно

#542 2024-03-04 17:56:29

Анон

Re: Инстаграма тред

Заметила, что пропадают лайки, которые я ставлю людям, на которых не подписана. И если понравилась фотка, приходтся по 2 раза ее лайкать, потому что лайк пропадает, когда я выхожу со страницы этого человека. Случайно ткнула 2 раза на одну страницу и смотрю нет лайка, поставила заново. Стоит. Стала проверять. И тск все время! Че за нах? Есть у кого такое?

#543 2024-03-04 18:12:11

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Заметила, что пропадают лайки

Блин, я думал, что это я лошара, что ищу по полчаса рилс, который вроде лайкнул, а оказалось, не лайкнул. А вон оно чо.
Можно в закрытые папки в закладки сохранять, для создателя контента алгоритм это тоже считает хорошим показателем, если тебе важно это. Если именно сохранить и посмотреть потом – тем более в сохраненки в папки. Папки по умолчанию закрытые, я туда от пп рецептов до гейских селфачей с сочными жопами все сохраняю)

Отредактировано (2024-03-04 18:13:20)

#544 2024-03-04 18:15:47

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Заметила, что пропадают лайки

:vanga: скоро доебутся и зобанят страницу, у анона тоже так сперва было.

#545 2024-03-04 18:20:09

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

у анона тоже так сперва было

А у тебя в целом старая инста была?  O_o И активность какая-то другая была, кроме лайков?

#546 2024-03-04 18:34:30

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заметила, что пропадают лайки

:vanga: скоро доебутся и зобанят страницу, у анона тоже так сперва было.

Почему? У меня там ничего такого... Я, аноненок и наши аквариумы...

#547 2024-03-04 18:39:49

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Почему? У меня там ничего такого... Я, аноненок и наши аквариумы...

У анона тоже не было, сперва пропадали лайки, потом преды посыпались про подозрительную активность, дальше бан(

#548 2024-03-05 02:54:41

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему? У меня там ничего такого... Я, аноненок и наши аквариумы...

У анона тоже не было, сперва пропадали лайки, потом преды посыпались про подозрительную активность, дальше бан(

И че ты делал? И как проявляется бан? У меня было, что инста запрещала мне лайкать, когда у меня была бессонница, и я привышала количество. Я переустанавливала приложение... Потому что само это не проходило. Сутки ждала и снова заходила. И вообще, зачем они банят людей? Что за подозрительная активность?

#549 2024-03-05 08:34:28

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, как перевести курсор на новый абзац печатая подпись в инсте?  :facepalm:
Тупо нет кнопки «Ввод» для перехода на новую строку.

Я могу отбить новый абзац пробелом только есть делаю копипасту из текстового файла.
Ойфоновская клавиатура, если это важно.

#550 2024-03-05 10:49:47

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Тупо нет кнопки «Ввод» для перехода на новую строку.

Насколько помню, она появляется, когда с букв в символы заходишь. Рядом с пробелом появляется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума