Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2024-04-07 13:28:39

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

ТриЧашки жалуется на отсутствие секса, спрашивать ничего не хочет, инициировать тоже. Страдает, но предпринимать что-то не будет, лишь спрашивает, как бы ей не страдать из-за того, обо что страдает.
:facepalm:

#677 2024-04-07 13:57:36

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

ТриЧашки жалуется на отсутствие секса, спрашивать ничего не хочет, инициировать тоже. Страдает, но предпринимать что-то не будет, лишь спрашивает, как бы ей не страдать из-за того, обо что страдает.
:facepalm:

При этом рассматривает вариант развестись с мужем и продолжить с ним в одной квартире (у них крошечная вроде хм?)

#678 2024-04-07 14:08:53

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

ТриЧашки жалуется на отсутствие секса, спрашивать ничего не хочет, инициировать тоже. Страдает, но предпринимать что-то не будет, лишь спрашивает, как бы ей не страдать из-за того, обо что страдает.
:facepalm:

При этом рассматривает вариант развестись с мужем и продолжить с ним в одной квартире (у них крошечная вроде хм?)

Там еще и наполеоновские планы ребёнка родить. Как это сделать при отсутствии секса и нежелании решать эту проблему - загадка.

#679 2024-04-07 20:37:31

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

ТриЧашки жалуется на отсутствие секса, спрашивать ничего не хочет, инициировать тоже. Страдает, но предпринимать что-то не будет, лишь спрашивает, как бы ей не страдать из-за того, обо что страдает.
:facepalm:

Капец бесячий персонаж, я её писанину принципиально пропускаю. Тоже мозги только поебать приходит, как и Кремона

#680 2024-04-09 21:12:02

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кремона не может найти в своём районе общественный транспорт и её бесят друзья-приятели, которые плохо и не так ей помогают с переездом.

Скрытый текст

(А меня бесят люди, которым все должны разгребать созданные ими проблемы, а если не разгрёб - то ты хреновый друг и иди в пень).

Дальше опять обычная песня, такси не такое, грузоперевозки не такие, в интернете нет нужной инфы. Уни кальная во всех отношениях нитакуся. Как же она меня бесит))

#681 2024-04-09 21:35:48

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кремона не может найти в своём районе общественный транспорт и её бесят друзья-приятели, которые плохо и не так ей помогают с переездом.

Я полагаю, что ее и сообщество бесит. Особенно ору с этих ее уточкиных "Спасибо тем, кто еще не перестал со мной разговаривать..." - намекая на туеву хучу нормальных людей, про которых сама же писала "вы меня вернули в травму, вы меня не понимаете, вы пишите не то!" - и вот пишущих все меньше и меньше. а вампирить внимание хочется.
Вангую, что градус хладных историй будет возрастать по мере уменьшения комментариев в ее ветках.

#682 2024-04-09 21:41:24

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Эх, она ж район ещё и не скажет. А куда она постоянно катается-то, кстати? Вроде ж без работы сидит.

#683 2024-04-09 22:58:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Эх, она ж район ещё и не скажет. А куда она постоянно катается-то, кстати? Вроде ж без работы сидит.

Дык "общаться" :D))
На всевозможные мероприятия - концерты, разговорные клубы, любые сборища, откуда пока не прогнали (или не прогоняют в силу формата). Ведь без общения (на самом деле - вампиризма) прям не выжить))

#684 2024-04-09 22:59:28

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А куда она постоянно катается-то, кстати? Вроде ж без работы сидит.

Меня прикалывает, что пиздовать хрен знает куда к другу по переписке и на морозе несколько часов стоять перед концертом - это норм, а вот поработать или, там, коробки собрать - она сразу инвалидом становится

#685 2024-04-09 23:08:19

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда она постоянно катается-то, кстати? Вроде ж без работы сидит.

Меня прикалывает, что пиздовать хрен знает куда к другу по переписке и на морозе несколько часов стоять перед концертом - это норм, а вот поработать или, там, коробки собрать - она сразу инвалидом становится

Ну потому что всё это "воспаление хитрости", чтобы повампирить ресурсы окружающих. Потому ей и инвалидность не дают, несмотря на ужасающие описания симптомов - нет реальных оснований

#686 2024-04-09 23:22:26

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Дык "общаться" :D))

Ага х) так хочется общаться, что когда человек предложил написать ей свою историю в личку, поделиться своим искренним - "не, нинад, зачем мне ваша история в личке". Она и к этому парню в Новосиб повезла свои песни, чтобы "было чем заняться" - то есть, чтобы он сел и музыку ей писал. Это ее чем-то с Шаней роднит.

#687 2024-04-11 23:22:47

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

диалог с кремоной принял неожиданный оборот: кто-то начал о чем-то догадываться

анекдот про уточку

#688 2024-04-12 11:50:07

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

диалог с кремоной принял неожиданный оборот: кто-то начал о чем-то догадываться

анекдот про уточку

Типичный пример, да. Вы мне плохо и неправильно помогли, и вообще чего вы лезете, не мешайте мне сосать мозг людям.

Помогать надо "за символические деньги", а лучше бесплатно, по дружбе, всё самим за неё сделать. Вот только такая помощь подразумевает взаимное участие и встречные услуги, а их не ожидается, Кремона считает, что и так осчастливила человека своим общением. Которое она, кстати, называет психологической помощью. Не помню, обсуждали или нет, она ж и учиться во Франции собирается на психолога, чтобы в дальнейшем этим зарабатывать. В России так не получится, потому что без диплома нельзя, да ещё и запрет на просветительскую деятельность)

Астра умна, она давно обо всём догадалась и изящно троллит. Как и многие другие участники, но в основном они молчат. Правила сообщества почему-то не позволяют изгонять паразитов. Хотя некоторое время назад главный модератор беспощадно указал на дверь ноющей алкоголичке, которая писала одинаковые посты о том, как нет сил развестись с мужем. Но когда один участник закономерно поинтересовался, а нельзя ли туда же и Кремону отправить, то выхватил санкции. За недоброжелательность))

#689 2024-04-12 12:24:46

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ру-психолог уже давно превратился в лепрозорий для всяких хромых собачек и аттеншенвхор. В основном пишут одни и те же и год за годом ноют и ноют, ничего не меняя, а остальные с умным видом сто-то там обсуждают, как будто это имеет смысл.

#690 2024-04-12 14:03:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Не помню, обсуждали или нет, она ж и учиться во Франции собирается на психолога, чтобы в дальнейшем этим зарабатывать.

с таким уровнем французского, что не может запомнить спряжения глаголов, самую базу  :facepalm:

#691 2024-04-12 14:06:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Хотя некоторое время назад главный модератор беспощадно указал на дверь ноющей алкоголичке, которая писала одинаковые посты о том, как нет сил развестись с мужем.

А что за алкоголичка?

#692 2024-04-12 16:55:20

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя некоторое время назад главный модератор беспощадно указал на дверь ноющей алкоголичке, которая писала одинаковые посты о том, как нет сил развестись с мужем.

А что за алкоголичка?

Даже ник не помню, женщина лет 36-37, штук пять постов с одинаковым содержанием с интервалом в полгода-год - к мужу нет чувств, отношения плохие, развестись нет сил, работы нет, злоупотребляет алкоголем. Как бы вот взять и развестись? Ни о чём посты. На фоне Кремоны, Тричашки и других нытиков они были безобиднейшие

Отредактировано (2024-04-12 16:59:59)

#693 2024-04-13 17:24:48

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

В основном пишут одни и те же и год за годом ноют и ноют, ничего не меняя,

Да ну что вы, у той же Тричашки - огромный прогресс)) Она сплавила опекаемого ребенка деду, уехала от больного на голову мужа в Питер, села на голову родителям, которые купили ей в Питере квартиру, а она в то время их аццки ненавидела и мечтала, чтобы они, например, в аварию попали и оставили наследство, а они, понимаешь, мозг клюют. В общем, Тричашки страдала.
Потом она завела себе девочку из бывших учениц, очень страдала, поэтому сразу из этих отношений впрыгнула замуж, продала добрачную квартиру, купила с мужем в браке что-то крошечное, которое он уже захламил наполовину, Тричашки страдает и мечтает размножиться, ведь она столько всего может дать ребенку. Хотя, она уже писала, что ей плевать на психику ребенка, ей его просто надо и все.
И тамошние обитатели соо пишут о ее небывалом прогрессе, изменениях к лучшему и т.д.

#694 2024-04-13 17:35:16

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Да ну что вы, у той же Тричашки - огромный прогресс))

Господи, какой же пиздец! Я застала только нудную тягомотину с девочкой, с которой они то сходились, то разбегались, а потом внезапно муж. Бедные родители, тянуть эту великовозрастную убоженьку

#695 2024-04-13 23:20:20

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Чё я так ржу XD))

Скрытый текст

#696 2024-04-13 23:24:46

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А что за алкоголичка?

osenniy_li по ходу. Она сейчас периодически нарколога упоминает в своих постах

#697 2024-04-14 08:08:39

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Аноны, я никак не могу понять, на какие шиши живет Кремона. Раньше квартиру сдавала, теперь продала, купила дыру, куда-то раскатывается, это что, все благодаря московской квартире?

#698 2024-04-14 08:41:33

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Аноны, я никак не могу понять, на какие шиши живет Кремона. Раньше квартиру сдавала, теперь продала, купила дыру, куда-то раскатывается, это что, все благодаря московской квартире?

Загадка дыры. Она пиздит, что не работает и работать не может, но у нее есть бабки на покатушки по разным городам, тусовки, съем, покупку квартиры и прочее.

Отредактировано (2024-04-14 08:41:54)

#699 2024-04-14 08:46:30

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Загадка дыры. Она пиздит, что не работает и работать не может, но у нее есть бабки на покатушки по разным городам, тусовки, съем, покупку квартиры и прочее.

Если она сдавала квартиру тысяч за 50, этого вполне могло хватать на съем комнаты и пожрать. Плюс, она писала, что все время берет кредиты. Но квартиру она сдавала, обирая дочерей, т.е. ни с кем не делилась, а на продажу плачется - и делиться пришлось, налог надо платить и т.д. Бриллиантовая квартира, не иначе.

#700 2024-04-14 08:47:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ко всем трём психологам я обращалась с одной и той же проблемой - сейчас мой вес 100 кг. Я преобразилась за последние 10 мес. И я стала боятся нападений сексуального характера. Ведь 100 кг легче чем 130, как я была. Проще утащить. Даже в кино хрупких тонких женщин насилуют чаще. Я переживаю что на этой почве я могу снова набрать. Такое уже было.

У мадам Дюймовочки появились сексуальные фантазии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума