Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#826 2024-05-23 19:22:17

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Меня поражает, что она не готова полгода к ЕГЭ готовиться. Это ничтожный срок на самом деле. Типа ей бы потратить на подготовку день-два.

#827 2024-05-23 22:35:27

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон, она не готова интернет прошерстить, чтобы узнать, что ей делать и как двигать в свою любимую Францию. А когда приносят на блюдечке - "Ой, не то, ой, не понимаю".
Она не готова даже общать людей, которые хотят от нее общения. Ей подавай тех, кто ее не хочет (да, вот такой она "мастер общения" и таааак загибается без него, что бегает от таких же, как она сама, кровососов).

#828 2024-05-24 00:14:08

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

"Ой, не то, ой, не понимаю".

Она вот в одном из последних тредов не поняла слова "на первый раз" и "экзотика". Мне уже искренне интересно, она придуривается или в самом деле интеллектуально недостаточная?

#829 2024-05-24 10:37:31

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

она придуривается или в самом деле интеллектуально недостаточная?

Думаю, и то, и другое.
Могла бы уж топить за недееспособность, тогда бы ей выдали человека, который бы везде за ручку водил и всё за неё делал, как она хочет, и пенсию получала бы

#830 2024-05-24 10:49:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

она придуривается или в самом деле интеллектуально недостаточная?

хитрожопая она с мощными психзащитами и, проёбанным, простите за выражение, локусом контроля

Отредактировано (2024-05-24 10:54:42)

#831 2024-05-27 17:29:26

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Снова кремона, в двух частях

стартовый пост
вступление
основное блюдо: про ковролин, математику и невозможность мышления

#832 2024-05-27 18:04:43

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Рассказ про ковролин настолько распалил мое воображение, что я попытался понять, какой из ковролинов достоин кремоны и не противен ей. Отталкиваясь от желаемой ширины 4 метра и цены до доставки, посчитал, что привезли ей кусок 1х4 какого-то из этих:

Касательно просранных сроков возврата - на сайте Леруа ясно указано, что

Возврат товаров
Неважно, где вы приобрели товары – в гипермаркетах или интернет-магазине Леруа Мерлен, вы можете вернуть их в любом нашем магазине.Вернуть товар надлежащего качества можно в течение 100 дней с даты покупки. Для владельцев Сервисной и Профессиональной карты этот срок продлевается до 1 года, если карта предъявлялась при покупке товара. Вернуть товары наших собственных торговых марок можно в течение 1 года, а при покупке по Сервисной или Профессиональной карте – в течение 2 лет.

Ремонт кремона начала делать в мае, то есть она даже не пыталась выяснить, как вернуть.

#833 2024-05-27 18:05:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

На неделе увидела здесь кое-что — и твёрдо решила, наконец-таки, нарваться уже — как раз для гуманитарной визы мне полезно. И полезла делать свой клуб общения в одну ...ээээ... не очень разрешённую "организацию"

Хехе, это что же, Кремона решила сделать клуб общения на какие-нибудь антивластные темы в фейсбуке и надеется. что это позволит ей получить гуманитарную визу? Ой, чудны крестьянские дети

#834 2024-05-28 02:10:46

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

какой из ковролинов достоин кремоны и не противен ей

Конечно же, тот, который будет с ней глубоко общаться и не поддерживать "повесточку" при этом. Стопицот постов Кремоны за десять лет для кого писаны?))

#835 2024-05-28 16:53:10

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

почему меня свои хейтят?

про хейтера:

Этот парнишка "угнетает" меня исключительно в интернете сейчас, но настоятельно зовёт в Сербию , в которую я не поеду! И именно это его и злит и вынуждает на нападки, когда я объясняю — почему не поеду именно туда.

Сначала ноет, что своих тут не осталось и ей срочно надо бежать за границу, а потом начинает воротить носом. Странно, за што хейтят бедную уточку...

#836 2024-05-28 18:31:00

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А что же он во Францию не зовет?
Искренне надеюсь, что Кремона обустраивается, потому что внутри уже поняла, что способа уехать для нее нет, но говорить об этом вслух еще не готова.

#837 2024-05-30 11:33:28

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кремона:

Я себя люблю любую, и принимаю своё изменившееся тело 56 размера.
Но как мне его носить? — не знаю. Не могу и всё. Болит всё, что только может болеть, ноги не ходят в любой самой даже наикомфортнейшей обуви, а врачи (да и прочие окружающие) говорят, что я стройняшка и придуряюсь, когда говорю, что у меня ожирение уже совсем критическое.

Может, всё же здесь кто-нибудь знает, как надо носить такое тело (если оно до сорока с лишним лет было 42 размера с нулевым размером груди, и ничто не предвещало..), или как похудеть, или к какому врачу вообще это надо идти, если эндокринолог не видит патологии?

В хорошем лифчике и в обтягивающем белье — комфортно, никогда бы не подумала, что я вообще буду (захочу) носить такое! (некоторые сообщники тут помнят, как сражалась против лифчиков, за право не носить их!) Но есть нюанс — все магазины облазила, не нашла подходящего белья. Или мало, или недостаточно обтягивает, или обтягивает не в тех местах..

Другой пользователь:

Я тебя видела, ну какой же у тебя 56 размер? С виду ну 50. Или ты пошутила?

#838 2024-05-30 11:58:07

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Эээ, я  где-то видела фотки Кремоны, она же тощая как палка. У нее закончились идея как еще внимание привлечь?

#839 2024-05-30 13:12:19

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Эээ, я  где-то видела фотки Кремоны, она же тощая как палка. У нее закончились идея как еще внимание привлечь?

мне кажется, у нее на фоне патологической лапчатости еще и проблемы с правильным указанием цифр и всего такого. этот 56 вполне может оказаться 46

#840 2024-05-30 13:51:36

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Про набор веса она давно рассказывает, с год точно. Мне просто кажется, что у нее в голове такое колесо фортуны, о чем поныть в очедной раз:
- климакс, вес, одежда
- жилищные вопросы, ремонт, обустройство (нылось на всех хатах и про все хаты, включая ныне проданную)
- взаимодействие с людьми (мфц, сервис по ремонту телефонов, арендодатели, соседи, тысячи их)
- "друзья", "своя стая", блокировки и расстояния, паранойя и влажные фантазии
- праздники
- любовные любови
- здоровье - старый/новый покемон
- диплом
Неактуальные темы:
- финансовая матрешка с кредитками
- клуб общения
- изучение французского
- виза
Виза из "я точно уеду" сменилась на "надеюсь, что уеду", кажется, на сотый раз Кремона поняла, что новой информации ей никто не принесет, а по старой она таки признала, что основания на пребывание у нее нет. Но не удивлюсь, если она таки примет предложение ехать в Сербию и повиснет там клещом на приятеле из прошлого, которому придется либо высылать ее на родину, либо устраивать ей переход через альпы во францию (шучу).

#841 2024-05-30 13:53:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

этот 56 вполне может оказаться 46

Или как с одуванчиками - загну-ка повнушительнее, чтобы точно надавить на жалость!
Ну и прокололась дважды - в детской истории загнула такой возраст, в котором дети не выполняют указания и не могут одуванчики рвать, а здесь загнула такой размер, который даже свидетели не удержались и опровергли.

#842 2024-05-30 13:57:48

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Может, у неё эндокринная ёбнула?

#843 2024-05-30 16:13:03

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Может, у неё эндокринная ёбнула?

Она еще и ростом мелкая. Это, значит, 56-ой - где-то примерно 100 кг, побольше даже. 50 с гаком кг она вряд ли за год набрала и только сейчас сообщила. Это ж еще и весь гардероб несколько раз менять. каждые, сколько там, 5-7 кг уже не влезаешь в вещи.

#844 2024-05-30 16:14:52

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, у неё эндокринная ёбнула?

Она еще и ростом мелкая. Это, значит, 56-ой - где-то примерно 100 кг, побольше даже. 50 с гаком кг она вряд ли за год набрала и только сейчас сообщила. Это ж еще и весь гардероб несколько раз менять. каждые, сколько там, 5-7 кг уже не влезаешь в вещи.

В таком случае она должна клянчить на вещи и жаловаться на их нехватку

#845 2024-05-30 16:18:53

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

В таком случае она должна клянчить на вещи и жаловаться на их нехватку

Жаловалась, но редко и довольно давно

#846 2024-05-30 17:45:57

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

В таком случае она должна клянчить на вещи и жаловаться на их нехватку

Судя по частому упоминанию фудшеринга, она завсегдатай сообществ по типу "отдам даром", так что с вещами проблем не будет

#847 2024-06-01 01:53:00

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Элли ебанулась и напала на сообщницу:
https://ru-psiholog.livejournal.com/958 … t735241680

#848 2024-06-01 05:35:59

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Эта Элии  - Кремона 2.0, только более цивилизованная. То же вниманиеблядство, придумывание себе диагнозов, постоянные жалобы ни пойми на что и нытье, что никто ее нипанимает. Странно, что на ее нападки на другого участника не набежали модераторы со своими нотами. Но местным обиженкам там позволено больше, чем другим.

Отредактировано (2024-06-01 05:36:15)

#849 2024-06-01 10:06:26

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Эли явно бухает как не в себя

#850 2024-06-01 17:53:44

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Элли ебанулась

Она и была ебанутая, ахаха))

Анон пишет:

Эта Элии  - Кремона 2.0

Согласна, тоже давно замечала) В этом свете очень доставляют попытки Элли переопыляться с Кремоной (Элли очень много вытирала сопли Кремоне и даже помогала ей деньгами) и очень агрессивное (и совершенно неблагодарное) отталкивание в ответ.

Элли да, актриса погорелого театра, раз пятнадцать рассказала, как она плакала (с чего?? зачем?? чтобы что??) и упомянула свой ЖЖ, в котором всё интересное под замком (зачем тогда туда идти?). Кстати, в сообществе запрещена реклама своих ЖЖ, но чёт про это все позабыли. Вообще правила, по ходу, остались для залётных чужаков, своим нытикам всё прощают, потому что они - это всё, что осталось от сообщества, не будет их - не будет и его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума