Вы не вошли.
Тред мирного обсуждения китайского шоубизнеса: шоу, актёров, музыкантов, и прочая 
Скандалы и потенциально скандальные слухи и сплетни обсуждаем здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6198
#СяоШуньЯо для шоу Звездный детектив и промо сериала Песнь водяного дракона
#Китай #красота #шоу #WhostheMurderer
#XiaoShunyao #肖顺尧
Чистое любопытство
Ага, в тиктоке. Ещё японскую нашел, но там женщины. Китайская бомба.
Ага, в тиктоке. Ещё японскую нашел, но там женщины. Китайская бомба.
Да, мои китайские софандомницы несколько дней обсуждают, что клипы по Ромео это всегда твердая валюта, способная привлечь аудиторию в любой точке мира 
Ппц, меня родной тикток радует в этом плане. На доуине мне бы такое в реки не залетела, а тут я сам долго картинку увеличивал и в ушах ковырял. Ну это же чудо! 
Ещё бы Джульетту послушатьтолько 
Отредактировано (2025-10-29 17:11:21)
ЧЧЮ с Днем Рождения! https://weibo.com/1806963941/5226873447516637
Анон в этом году благодаря Fated Hearts им проникся и в республиканке он хорош, так что надеюсь на следующие дорамы 
Шаполан пусть за границу толкнут 
Шаполан пусть за границу толкнут
Др. анон.
В Сердцах я первые десять серий просто смотрела это как убить волка, но не совсем. Офигительное попадание в типаж 
Шаполан пусть за границу толкнут
Эх, Шаполан
с другой стороны столько уже времени прошло, что там наверное надо очень много денег вбухать, чтобы качество картинки итогового продукта соответствовало тем дорамам, которые сейчас выходят. А если то, что наснимали, так не взбодрить, то оно скорее всего очень сильно проиграет тому, что в этом году транслируют. Анон смотрел трейлер дорамы ЧЧЮ с ЧЦИ, так от трейлера там впечатление, что не экономили, картинка мегасочная, в этом плане Шаполан даже если бы его выпустили, сурово пролетел бы, наверное.
Для поддержания уютной атмосферы, а также уважительного отношения к артистами дружественной страны, в треде запрещается использование аббревиатур. Пишите имена артистов только полностью и с заглавной буквы. В дальнейшем шапка будет пересмотрена.
Пишите имена артистов только полностью и с заглавной буквы. В дальнейшем шапка будет пересмотрена.
Да, пожста! :bat:
Как вам песня Лусы?
Отредактировано (2025-11-01 09:54:09)
На банкете по окончанию съемок показали фильм с закадровыми съемками Древа Жизни. Группа снимала в тяжелейших условиях. в снег, мороз, песчаные бури, с кислородными баллонами. Получается что-то очень интересное, тибетский вестерн.
https://m.weibo.cn/detail/5228178621597562
Завтра Weibo Night. Аноны, где глянуть "весь список"? Сегодня же уже все желающие должны были подтвердиться?
Завтра Weibo Night.
Поддерживаю. А еще где бы глянуть лайв. Люблю эту чрмарку тзеславия 
Анону попалось, что как минимум трое из Водного дракона собрались на Weibo Night: ЛЮС, ФИЛ, СШЯ.
Может, там и ещё кто будет из каста, но эта троица точно.
В этом году вэйбо найт так рано, не зимой? Или может это другой вэйбо найт?
В этом году вэйбо найт так рано, не зимой? Или может это другой вэйбо найт?
Это, наверное, вейбо найт вижн, посвещенная дорамам, она как раз в октябре-ноябре проходит
Это, наверное, вейбо найт вижн
А, понятно тогда
не уверена, но мне кажется, для китайского шоубиза тоже интересно
Сегодня Си Цзиньпин встретился с президентом Южной Кореи Пак Джин Ёном. Сообщается, что запрет на корейские развлечения в Китае вскоре будет снят, и там снова разрешат проводить концерты. Однако в Китае запрещено петь под фонограмму.
ㅡㅡ
Действующее китайское законодательство прямо гласит, что «исполнителям запрещено обманывать зрителей, используя фонограмму или имитируя игру на музыкальных инструментах, а организаторам также запрещено приказывать исполнителям использовать фонограмму».
Нарушения могут привести к возврату билетов и штрафам, а также к исключению из отрасли.
Действующее китайское законодательство прямо гласит, что «исполнителям запрещено обманывать зрителей, используя фонограмму или имитируя игру на музыкальных инструментах, а организаторам также запрещено приказывать исполнителям использовать фонограмму».
Но...сами же китайские исполнители на сборных концертах только открывают рот под фонограмму 
Анон пишет:Действующее китайское законодательство прямо гласит, что «исполнителям запрещено обманывать зрителей, используя фонограмму или имитируя игру на музыкальных инструментах, а организаторам также запрещено приказывать исполнителям использовать фонограмму».
Но...сами же китайские исполнители на сборных концертах только открывают рот под фонограмму
На большинство сборных концертов типа новогодних огоньков билеты распространяются, а не продаются. Речь идет о коммерческих выступлениях
Есть еще фишка под названием полуоткрытый микрофон. Если хотя бы один процент спет вживую, это уже не фонограмма
Отредактировано (2025-11-03 00:54:06)
Ролик для всех кого задолбал ЛЮН
https://x.com/kuroslashy/status/1984981 … 94940?s=46
Сообщается, что запрет на корейские развлечения в Китае вскоре будет снят
Не знаю, о снятии запрета уже наверное год говорят, что скоро будет, а воз и ныне там. Подозреваю, китайскому шоу-бизнесу это не особо выгодно.