Вы не вошли.
Анон пишет:Мне и нужно на Kurhn и Сонек
То, что на Obitsu, только не на то гэ с бабиков, что сейчас этим называется, а на настоящих.
Изредка ещё можно найти на Pullip. На Али были необычные аутфиты с пропорциями J-Doll из серий Таро и Зодиак (примеры https://ali.click/muh9nk или https://ali.click/gwh9nv), может подойти что-то размера Блайз и TBL
Какое красивое! Анончик, спасибо!
Спасибо за советы, аноны. Про момоко. Я в итоге взяла обеих. Классика жанра. Правда жду пока приедет "голубая звезда" и не распаковываю окончательно "кимоно".
Кимоно оказалась вживую очень красивой, элегантная сильная духом молодая женщина. Потом уже поняла что у нее молд сool face, он чуть более строгий чем honey face. Посмотрим впишется ли в компанию. Мне очень нравятся строгие лица, но приживаются "милые". Остальные стоят отдельно.
Я в итоге взяла обеих.
и правильно 
аноны, как бы вы поступили в такой ситуации?
решила написать итог, вдруг кому интересно
всё-таки оказалось стандартно: упаковка? не, зачем. кукла была обёрнута одним слоем пищевой плёнки и буквой зю сложена в мини-коробочку. т.к. возможности у монстровых шарниров небольшие, а коробка ну совсем мелкая, у куклы ещё была свёрнута шея. в общем, ещё один случай "доехала целой только чудом".
может для пересадки старичков Хотти и Блейнов сгодится. Странный ход производителя, конечно
Китайские псевдокены в большинстве скопированы ещё в бородатые годы как раз со старичков. Видимо, так они оценили свою ЦА 
Какие мы все разные, мне наоборот молд Хани у момоко кажется строгим, а Кул все милые невозможно.
Анон, поздравляю с прибавлением.
Лучше бы китайцы сделали красивые худые мужские тела, а то ждать от Маттел слим-боев можно до судного дня 
Лучше бы китайцы сделали красивые худые мужские тела
И чтоб разноцветные и шейно-совместимые
Китайские псевдокены в большинстве скопированы ещё в бородатые годы как раз со старичков. Видимо, так они оценили свою ЦА
Угораю с описания, хотя понимаю, что автоперевод с китайского пока еще так себе:
"Талантливый самец ростом 26 см.Конечности гибкие, можно двигать 22 суставами, а качество высокое."
Шея сделана под китайские же всратые головы псевдо-Кенов без якоря. Только нахера?
Они этой шеей 90% потенциальных покупателей потеряли, неужели не могут этого понять
При этом те же Xinyi и Mengf прекрасно ориентируются в современных шарнирах, шейных в том числе (Но производят таких мужиков, которые ни с кем не гибридятся, заразы)
Отредактировано (2025-10-29 09:42:56)
Какие мы все разные, мне наоборот молд Хани у момоко кажется строгим, а Кул все милые невозможно.
Анон, поздравляю с прибавлением.
Спасибо! Кимоно все же распаковала и одела. Была не была, будет подарком на новый год (естественно я удержусь от других покупок до конца года
)
ПС
Новенькая с Кул фейс тоже не кажется строгой?
Напомню, у нас есть целая отдельная тема момоко.
Напомню, у нас есть целая отдельная тема момоко.
Туда никто не ходит. Темы пора объединить, смысла в мертвой теме.
Новенькая с Кул фейс
Этому мимокрокодилу кажется скорее с хитринкой, чем строгой или просто милой. "В тихом омуте черти водятся". 
Отредактировано (2025-10-29 14:33:16)
Мне в момоко обидно, что между продажей и реальными фото проходит время и как правило уже невозможно купить куклу. Я несколько раз не брала Момок, думала вообще не мой образ. А видела потом фото или вживую - потрясающее попадание. А на промо фото вообще нереально было понять.
Вот эта казалась дерзкой, в основном из-за макияжа глаз и покраски волос. Думала ей будут идти только дерзкие образы, мини, косухи, облегающее, джинсы, рокерские образы.
А в реальности она нежнейший цветочек, ей идут цветочные платья, розовый цвет, образ коттедж кор. Кожа лица с ярким макияжем выглядит фарфоровой. По вайбам напоминает сиреневую русалку Одиль из Барби.
Новенькая с Кул фейс
Лисенок хитрый, но совсем не строгий. Теперь мне ее надо 
Вот эта
напомнила мне одну из невест Дракулы из "Ван Хельсинга" 
Туда никто не ходит.
Ну и чего не ходите-то. Дустом там посыпано, что ли 
Анончики, хотел спросить: какой скинтон у рыжей Холидейки 2024? У анона идея-фикс, собрать четыре Барби в образах четырёх стихий. Эту
анон хотел сделать воплощением огня, но хочется МТМ-тело для неё. Если где-то есть инфа, ткните носом. Искал, не нашёл. Инфа везде только по фэшенкам. А анон-мазохист-эстет
ищет, на чём бы заебаться.
Анончики, хотел спросить: какой скинтон у рыжей Холидейки 2024?
Я здесь смотрю https://docs.google.com/presentation/d/ … 8a95_0_133
Периодически обновляется. Эта холидейка там вроде на 7й странице.
Новенькая с Кул фейс тоже не кажется строгой?
▼Скрытый текст⬍
а в чем конкретно в этой озорной улыбчивой милахе можно увидеть строгость, мне интересно))
(другой анон, без момок)
Анон пишет:Анончики, хотел спросить: какой скинтон у рыжей Холидейки 2024?
Я здесь смотрю https://docs.google.com/presentation/d/ … 8a95_0_133
Периодически обновляется. Эта холидейка там вроде на 7й странице.
Спасибо огромное, анон 
а в чем конкретно в этой озорной улыбчивой милахе можно увидеть строгость, мне интересно))
(другой анон, без момок)
Так у нее как раз нет улыбки. Момоки вообще не часто встречаются с улыбками, тут вообще ровная линия рта. Ещё "тяжёлое" верхнее веко. Естественно это минимальное впечатление, потому что такая рисовка глаз, мейка и челка так лежит, но этого достаточно чтобы кукла выглядела строгой на фоне других Момок.
Как у Китнисс, она для меня тоже строгая и даже печальная кукла за счёт отсутствия улыбки и рисовки верхнего века, хотя брови она не хмурит и насупленная не сидит.
П
Есть же и такие момоки, где улыбки, игривость считываются сразу