Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
если это чистая правда
Чистая правда, что карми за него не голосуют. Чистая правда, что корейский акк постил фейковые скрины и призывал и призывает голосовать только за 1 мембера, хотя шансы других были выше.
Это не стоит возмущения?
Тогда за счёт чего он может не выиграть? Голоса вообще не роляют? Диджитал то уже не вырастет
Никто не знает, какой предикт правильный. Чем больше голосов, тем выше шанс. Но корейский акк сосредоточил все усилия только на одном и игнорит остальных.
Чистая правда, что карми за него не голосуют. Чистая правда, что корейский акк постил фейковые скрины и призывал и призывает голосовать только за 1 мембера, хотя шансы других были выше.
Это не стоит возмущения
А кто голосует? На ММА могут только с корейских номеров. Когда тащили Чонгука он был на первом месте с большим отрывом, сейчас по голосам он на втором и отрыв от первого места уже 100 тыс, т.е за него бросили голосовать, так как шансов нет. Зато у Чимина увеличилось количество голосов. Так где неправду я написала?
сейчас по голосам он на втором и отрыв от первого места уже 100 тыс,
Это точно мма? Я только что смотрел в мужском соло он на 1м месте в предиктах
Если правильный первый предикт, который учитывает 24-часовые стримы, то самый высокий шанс войти в десятку был у Чимина, потом у Юнги, Чонгук без шансов. В самом начале это был единственный предикт, и кор.акк сделал фейковый скрин без таксистов и призвал всех голосовать за семёрку. То есть тупо лишил всех мемберов шансов.
Потом появился второй предикт, по уникам, где у Чонгука и Чимина равное кол-во очков, но за счёт большого отрыва в голосовании на текущий момент семёрка в десятке, Чимина едва затащили на 10 место, но надо удерживать отрыв, а это сложно., потому что кор.акк не делает ни одного поста с призывом голосовать за него.
Сегодня появился третий предикт с общим количеством стримов, там Чимин железно в десятке, семёрка на 13 месте.
Что будет в реальности на ММА, узнаем на церемонии.
Когда тащили Чонгука он был на первом месте с большим отрывом, сейчас по голосам он на втором и отрыв от первого места уже 100 тыс, т.е за него бросили голосовать, так как шансов нет. Зато у Чимина увеличилось количество голосов. Так где неправду я написала?
Что значит бросили голосовать, просто за Енуна аджумы рвут жопы, конечно, там большой отрыв. А у Чимина прирост потому что чиминостэны каждый день постят предикты и трендят хештеги к карми, делают работу, которую отказался делать корейский акк.
Когда тащили Чонгука он был на первом месте с большим отрывом, сейчас по голосам он на втором и отрыв от первого места уже 100 тыс, т.е за него бросили голосовать, так как шансов нет. Зато у Чимина увеличилось количество голосов.
А на сколько у Чимина увеличилось?
Голоса каждый день увеличиваются, потому что каждые сутки одни и те же люди могут голосовать 1 раз с бесплатного акка, 3 раза с платного.
А на сколько у Чимина увеличилось?
Я не запоминала, но были какие-то слезы, очень мало. Возможно чиминостэны подскажут.
Когда тащили Чонгука он был на первом месте с большим отрывом, сейчас по голосам он на втором и отрыв от первого места уже 100 тыс, т.е за него бросили голосовать, так как шансов нет.
Так оказывается шанс есть? А почему в этом треде писали что шансов нет и нахера за него голосуют?
Вот состояние голосов на сегодняшнее утро, смотрите вторую колонку. Это третий предикт.
Так оказывается шанс есть?
Анон 19:28:46 все предельно доступно разжевал.
Так оказывается шанс есть?
Подними глаза вверх и прочитай комментарий в 19:28.
У Чонгука куйня с голосами потому что аджуммы, а у Чимина растут голоса потому что чиминостены
У Чонгука куйня с голосами потому что аджуммы, а у Чимина растут голоса потому что чиминостены
У Чонгука 2 место в голосовании с огромным отрывом от остальных.
У Чонгука куйня с голосами потому что аджуммы, а у Чимина растут голоса потому что чиминостены
Это как если все плохо- фандом виноват, а если все хорошо - солоебы молодцы
Так оказывается шанс есть? А почему в этом треде писали что шансов нет и нахера за него голосуют?
Анон, догадайся сам.
Жопочтецы в этом треде неискоренимы
У Чонгука куйня с голосами потому что аджуммы, а у Чимина растут голоса потому что чиминостены
Хуйню пишешь ты.
Вот второй предикт, с точным количеством голосов на тот момент.
То ли дело искать теории заговора от кор.акков и от7