Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Серьезно, ты, когда впервые слышишь песню на корейском, оцениваешь текст, а не мелодию?
Я вот услышала первой Fake love и мне было до фени, про что она. Мне понравилась мелодия и голоса.
И поэтому мне не очень нравится Спринг дэй. Музыкально для меня она не слишком интересна
Из-за таких анонов мне иногда хочется чтобы Намджун больше вообще не трогал лирику групповых песен, пусть другие этим занимаются, а он для себя продолжит писать.
Незамутненность так и прет
Или просто обратиться к западным продюсерам. Никто не запрещал.
Кто-то хотел себя выразить в музыке, а не полагаться на западников
Про профессионализм кстати забавная вещь недавно всплыла. Семнашки, которые на ААА выступали в конце сказали, что песня, которая с начала года торчала в Мелоне была той, на которую Хайб ставок не делал
Весь профессиональюизм сказал Шихеку, что в бб хот100 будут таксисты. Причём высоко будут,, а они туда вообще не попал. Такое знание хитов, да
Сравнивать мелон и хот100 не стоит. Ты в хот100 видишь корейских любимок типа акму или колюбаскова?
У семнашек песня для корейских чартов, а у таксистов попытались пойти по схеме бантосов, только не учли, что фандом куда меньше, и с учетом закручивания гаек биллбордом, попасть в чарты теперь куда сложнее, чем раньше.
Значит, нужно было писать не менее хайповые треки, кто мешал? Или просто обратиться к западным продюсерам. Никто не запрещал.
А кто мешал обратиться Чонгуку, а не сидеть и не ждать?
Дайте всем равные инструменты: промо, реклама и количество версий и ремиксов. И не факт, что хайповыми оказались теже треки, что и сейчас
Кто-то хотел себя выразить в музыке, а не полагаться на западников
Отлично. Молодец.
Анон пишет:Так что с точки зрения бизнеса они делают все правильно
Все эти речи о бизьнесе разбиваются об поведение хайба относительно Чимина и его релиза. Не только не поддержать, но и затоптать успешный релиз, на который даже не потратились - это ебать как противоречит идее первостепенности зарабатывания бабок.
Не противоречит, если принять во внимание влияние Скутера на Шихека. Это во-первых. А во-вторых, это для хайба бабки в приоритете, но для миллиардера Шихека главная манька - это клятое срэмми и в целом, мегажелание войти в историю. И тут опять же выныривает Скутер, работавший с очень популярными артистами типа Бибера, Арианы.
В общем, кого Скутер выбрал, того Шихек и поддержит, чтобы его мечты исполнились. Выбрал бы Чимина - были бы ремиксы у Чимина.
Дайте всем равные инструменты: промо, реклама и количество версий и ремиксов. И не факт, что хайповыми оказались теже треки, что и сейчас
Хорошо бы некоторым смотреть на мир не через розовые очки.
Хайб указываЛ четко на Чонгука. Что случится в ближайшее время - никто не знает. В начале 2022 тоже никто не предполагал, что будет феста и хиатус.
Все и их мама догадывались, что к этому идёт. Поэтому и сейчас не на ровном месте говорят о замене семерых одним.
В кпопе 1,5 года это дофига, и хайб вряд ли оставит в подвешенном состоянии такую кучу платежеспособных ебов
Конечно, не оставит. Новые релизы, делюкс версии альбомов, винилы, документалки, мерчи, найдут куда деньги выманить.
Анон пишет:Вы все забываете, что бантосы - инструменты хайба по зарабатыванию денег, и хайб будет делать как им выгодно, а не бантосам.
Да, деньги может принести только Чонгук, мы давно это уже поняли, не надо по 100 раз повторять
Заметь, это твои слова, а не мои. Вообще-то я в первую очередь про англотройку писала.
Заметь, это твои слова, а не мои. Вообще-то я в первую очередь про англотройку писала.
То, что ты выбежала со своим заметь, уже намекает на то, про что ты писала
Анон пишет:По логике анонов, должен был лидер записать, а Чонгук для группы что-ли никто? Главный вокалист, центр. Не недостоин
Анон, больше половины группы на тот момент не были пока в армии. По логике анонов бтс должны были вместе записать обращение)
А в прошлом году никто не был в армии, что не помешало только Хосоку толкать речи от имени группы.
Поэтому и сейчас не на ровном месте говорят о замене семерых одним.
А солки ноют, что опять будет группа.
А в прошлом году никто не был в армии, что не помешало только Хосоку толкать речи от имени группы.
И Хоби за это тоже срали.
В общем, кого Скутер выбрал, того Шихек и поддержит, чтобы его мечты исполнились. Выбрал бы Чимина - были бы ремиксы у Чимина.
Анон, ты переобуваешься в воздухе, то деньги главное, то Грэмми, то Скутер указывает
Дранон
А в прошлом году никто не был в армии, что не помешало только Хосоку толкать речи от имени группы.
Мне нравится эта черта в упор не видеть, что тебе отвечают, и талдычить одно и тоже
Анон, ты переобуваешься в воздухе, то деньги главное, то Грэмми, то Скутер указывает
Дранон
Но очевидно что Шихеку на соло мемберов посрать. А Скутер выбрал Чонгука. Смиритесь.
Дранон
Отредактировано (2023-12-16 13:55:46)
Смотритесь
Смотримся
Но
С каких хуев мы должны мириться?
Все воюещие солки разбегутся за 1.5 года. И это будет видно по стримам. Поэтому эти срачи бессмысленны.
Анон, ты переобуваешься в воздухе, то деньги главное, то Грэмми, то Скутер указывает
Ага.