Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Но еще хуже то, что они подразумевают, что пиздел мембер, рассказывавший о своем опыте трейни.
Не, анон, самый смак - что этого мембера обсуждают за его спиной. Говорили бы про присутствующих и все было бы ок.
И тут вопрос - а нафига лида там сидит и слушает это?
Тот факт, что это говорилось не при нем тебя не смущает?
Я не верю, что бантосы совсем бесправны и их все не устраивает, иначе контракты бы не переподписали. Но вполне есть вариант, что со временем какие-то события прошлого в памяти могут и изменяться, особенно с количеством событий в жизни бантосов, и какие-то вещи тоже можно извернуть для манипуляции. Чимин вполне мог быть строг с собой, но это не отменяет проебов БигХит. Он был подростком, это их задача было создать здоровую атмосферу.
Ким Донхак, сотрудник HYBE, опубликовал фотографию, где он написал "пусто" на доске, которую использовал Намджун для записи своих тренировок.
И семь магнитов BT21 все еще там
Говорили бы про присутствующих и все было бы ок.
Так там только эта сотрудница бигхита и присутствовала)
И семь магнитов BT21 все еще там
Вот вам и новые бтс, которым не нужно служить и платить, нет скандалов и старения.
Так там только эта сотрудница бигхита и присутствовала)
Вот и рассказывала бы про себя-любимую, а не выставляла себя в хорошем свете, используя других, и привирая попутно.
Вот вам и новые бтс, которым не нужно служить и платить, нет скандалов и старения.
Ты из всего сообщения только это увидел?
Ты из всего сообщения только это увидел?
А что там интересного? Эти проводы-похороны уже заебали. Мы поняли, что там каждый сотрудник хайба (который не сидит в хейтерской) скорбит.
Вот и рассказывала бы про себя-любимую, а не выставляла себя в хорошем свете, используя других, и привирая попутно.
Анон, ты как-то слишком реагируешь, виновата тут компания со своими задачами и плохой организацией подготовки трейни. Девушка лишь исполнитель. И сам Чимин в интервью тоже упоминал нуну, которая ему помогла пройти тот период. Когда вокруг никому до тебя дела нет и сплошная конкуренция, даже человек, который просто подбодрит, уже хорошо.
Ким Донхак, сотрудник HYBE, опубликовал фотографию, где он написал "пусто" на доске, которую использовал Намджун для записи своих тренировок.
И семь магнитов BT21 все еще там
Девушка лишь исполнитель.
Ну да, но слова "мы [отдел, ответственный за трейни, насколько понимаю] очень о нем заботились" противоречат рассказам о том, как все проходило 10 лет назад
Дранон
А что там интересного? Эти проводы-похороны уже заебали. Мы поняли, что там каждый сотрудник хайба (который не сидит в хейтерской) скорбит
Ну оухеть теперь.
Ну да, но слова "мы [отдел, ответственный за трейни, насколько понимаю] очень о нем заботились" противоречат рассказам о том, как все проходило 10 лет назад
Дранон
Я это понял как личную заботу, привязанность. Ну хз, какой там на самом деле контекст.
Да пожалуйста. Каждому свое. Только не надо цепляться к тем, кто не разделяет похоронный настрой, ок?
Ты тоже мог пройти мимо, раз тебя не устраивает похоронный настрой. Все скучают по бантосам и это нормально. Тем более этот тренер часто с Намджуном тренил и вроде бы в целом его другом был.
лол, хороша забота - оставить на произвол судьбы, не дать ни одного урока и месяцами газлайтить подростка. а спустя 10 лет рассказывать, какие все были хорошие, это просто мембер был к себе слишком строг
Если бы к Чимину никто хорошо бы не относился, то в группе бы его не оставили. И то, что Чимин в группе доказывает, что большая часть руководства была за его присутствие в группе. А то, что его не высоко оценивали на ежемесячных отчетах, так в общем то даже понятно почему. Пение у него очевидно было не сильной стороной. И "газлайтили", точнее оценивали, его не так уж долго: в мае 2012 он присоединился к к компании, в январе уже был объявлен как участник группы. И про то, что не давали уроков пения тоже явное преувеличение, потому что если бы совсем не давали, Чимин бы вообще не смог петь после дебюта, он же никогда пением до Бигхита не занимался, а он пел в группе, значит, хотя бы немного учили. Просто акцент был на танцы. Да и как мы видим по срокам времени его учить петь особо до дебюта не было. С марта 2013 уже начались активные съемки к дебюту, а до этого наверняка уже было многоt записано из муз. материала.
Ну и насчет того, что переписывают историю и никто из новых арми не копается в старых интервью. Я хоть уже и не совсем новый, но в свое время копался очень внимательно. И прекрасно осознаю, что в старых интервью тоже надо было многое делить на двое как минимум. В Корее вообще очень принято показать себя - какой я несчастный и неспособный, что даже вылилось в такие устойчивые выражения как "позаботьтесь обо мне" , "я буду стараться быть лучше", а от айдоловских групп это вообще норма, потому что еще и очень хорошо продается.
В Корее вообще очень принято показать себя - какой я несчастный и неспособный
Спасибо за принижение мембера, иди-ка ты нах.
А по поводу простыни, видно, что копался ты в интервью невнимательно или предвзято.
В тизере документалки показали как Намджуну плохо и Чимин рядом с ним Эх я чувствую мы нарыдаемся, очень вовремя они конечно такой контент выпускать решили, что бы у арми все новогоднее настроение пропало)
И про то, что не давали уроков пения тоже явное преувеличение, потому что если бы совсем не давали, Чимин бы вообще не смог петь после дебюта, он же никогда пением до Бигхита не занимался, а он пел в группе, значит, хотя бы немного учили.
Ты во всем комменте додумываешь и переиначиваешь, но вот здесь совсем деза. По его же словам, впервые с ним занялись вокалом при записи дебютного альбома. До этого он просился посмотреть на занятия других трейни, им не занимались никак. Сам же Чимин говорил, что самым сложным было то, что ему не говорили, чего от него хотят и что ему делать.
очень вовремя они конечно такой контент выпускать решили, что бы у арми все новогоднее настроение пропало)
Конечно, вовремя. В фандоме надо усиливать желание дождаться бантосов. Лучше ждут не тех, у кого и так все заебись, а тех ради кого надо бороться, кто страдал и тд, и тп. Норм все делают, просто это надо фильтровать, когда смотришь и наслаждаться взаимодействиями мемберов)
Конечно, вовремя. В фандоме надо усиливать желание дождаться бантосов.
Нет ничего лучшей новой музыки, не?
Реально, что мешает хайбу выпустить рождественский альбом? И бабки, и фандом занят. Профит.
Но хайб у нас торгуют ностальгией и мерчем, хотя сколько у них там в закромах невыпущенного или демок?
Да боже, все как обычно: делают драму, которую фандом так любит. Страдания, борьба, преодоление.
Ну и без групповой музыки тоже пострадать надо, чтобы когда вернутся была настоящая истерия. А чтобы не свалили из фандома - сольная музыка и всякий контент.
[Archive K 231218]
О танцевальной практике:
🐰 Бан pd был таким резким. Он нажал пробел и сказал нам потренироваться, если угол движения не совпадает.
🐹 По кадрам.
🐿️ Это действительно...!
🐹 Это слишком много!
🐿️ Слишком много!
🐰 Он видел каждый кадр.
🐥 На самом деле, между нами говоря, я хотел сказать ему, чтобы он взял и сделал это сам. Он даже сказал нам отрегулировать угол наклона глаз.
🐰 Угол наклона шеи!
🐹 Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поговорить с вами. Это уже слишком.
🐨 У нас было много взлетов и падений.
Джун чисто подытожил 😂😂
~ nightstar1201
@Whataboutbts