Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Надеюсь, то дерьмо с пронзаниями тоже порепортили.
Я репортнул
Др анон
Джин сам подливал масла в огонь своими шутками в адрес Хосока про звание)
Ну вот еще Джину на болезных внимание обращал. Его юмор явно не для ромашек, сейчас вернется и у всех начнет полыхать, думаю)
🐰: Окееей
🐰: Сегодня я записал живое выступление 3D. Я постарался дать много советов по поводу записи этого видео. Я пытался записать лучшие кадры и все такое. Я не очень много занимался продвижением, поэтому я хотел записать это видео в качестве подарка для вас. Пожалуйста, проявите много любви к 3D. Поддержите наших танцоров. Спасибо!
👤: Думаю, тут можно танцевать буквально до начала припева, да?
🐰: мм, да
🐰: нам действительно не нужно выстраиваться для этого. Тот кто на ступеньках может двигаться боком, просто боком, да вот так. Хорошо!
🐰: Мы с режиссером сработались лучше, чем я ожидал.
Хочу релиз от Кроля, сделанный от и до им самим - своя песня, свой танец, свои шмотки, свой клип.
Как будем их называть? Дек4? Короче, они уже 3% отслужили.
Прикольно!
Угадайте песню Чонгука по картинке.
Мне грустно видеть мемберов в военной форме. Рада их достижениям, но вся эта армейская тема ничего, кроме отторжения не вызывает. Быстрее бы эта служба у них закончилась.
Может, я неправильный фанат, но мне приятно их видеть в военной форме. Оттого, что они пошли служить на равных, оттого, что подают там всем пример, становятся помощниками командиров, молодцы! Т.е. не только не стали ждать, отменят им службу или нет, а отозвали отсрочку и не филонят там где-нибудь в оркестре, а несут боевую службу. Настоящая гордость нации. И в форме они офигенно смотрятся, и форма физическая у них что надо!
А грустно видеть мне было, как Чонгук на концертах сознание терял, как их приводили в чувство кислородными баллонами, как они спали каждую свободную минутку скрючившись на стульях, как тренировались до седьмого пота, как Юнги с вывихнутым плечом столько лет отплясывал, как они плакали на сцене (кажется это было на вручении дэсана в 2018), как на Фесте-2022 Намджун слезы глотал.
Пусть эти 1,5 года не будут вычеркнутыми из жизни. Пусть смена деятельности пойдет им на пользу и они в 2025 вернутся с новыми силами и идеями.
Пусть эти 1,5 года не будут вычеркнутыми из жизни. Пусть смена деятельности пойдет им на пользу и они в 2025 вернутся с новыми силами и идеями.
Пусть, анончик! И что еще хочу добавить, чтобы за эти 1,5 года и далее, не активизировался конфликт на корейском полуострове. Беспокоит меня настроения что со стороны Юж.Кореи, так и Сев. Тревожно как-то.
От переутомления в турах они отдохнули за время ковида. И даже во время изматывающего графика они занимались любимым делом. А сейчас, когда наконец все ограничения убрали, и только появилась возможность реализации творчества, их запихнули в армию, где не курорт, где тоже пашут без отдыха, где можно заработать травму, а там не будет ни спец врачей, ни массажистов, ничего. Шикарная возможность обострить хрони. Полтора года без танцев, без пения, без поддержки навыков в казармах, охуенно, чо, наверное, парни только об этом и мечтали
Полтора года без танцев, без пения, без поддержки навыков в казармах, охуенно, чо, наверное, парни только об этом и мечтали
Это их гражданская обязанность, так что можешь сколько угодно полыхать, они все равно бы служили. Или ты хочешь, чтобы они были насквозь больные, чтобы их освободили?
Может, я неправильный фанат, но мне приятно их видеть в военной форме. Оттого, что они пошли служить на равных, оттого, что подают там всем пример, становятся помощниками командиров, молодцы! Т.е. не только не стали ждать, отменят им службу или нет, а отозвали отсрочку и не филонят там где-нибудь в оркестре, а несут боевую службу.
Филонят в оркестре? Анон, если ты не знал, там служить сложнее чем в обычной армии. Потому что помимо боевых задач, которые никто не отменял, надо выучиться играть на том инструменте, на который укажут, и отработать с ним в оркестре на мероприятиях. Например ушёл айдол гитаристом, а там выдали трубу и сказали играть. Это ничего общего с филониньем не имеет
Это их гражданская обязанность, так что можешь сколько угодно полыхать, они все равно бы служили. Или ты хочешь, чтобы они были насквозь больные, чтобы их освободили?
Нет, я хочу, чтобы перестали романтизировать армию. Это обязаловка, которую никто из них не хотел. И самое главное вернуться оттуда здоровыми физически и ментально.
Анон, если ты не знал, там служить сложнее чем в обычной армии.
Это сильное заявление. Сложность службы - это относительное понятие.
Это их гражданская обязанность
Это не значит, что такую обязанность надо восхвалять и романтизировать. Др анон.
Нет, я хочу, чтобы перестали романтизировать армию.
Ну так и демонизировать ее не надо. Это не конец жизни и карьеры, не надо накручивать ни себя, ни других
Это сильное заявление. Сложность службы - это относительное понятие.
Ну анону же это не мешает использовать слово "филонить". Почему ты ему это не говоришь? Это недостаточно сильное заявление?
др. анон
Насколько я помню, единственный условный бонус оркестра в том, что тебя не отправляют в корейский мухосранск
А физнагрузки если и поменьше спецназа, то да, есть другие задачи, никто там на диване не лежит, что за ерунда
Анон пишет:Может, я неправильный фанат, но мне приятно их видеть в военной форме. Оттого, что они пошли служить на равных, оттого, что подают там всем пример, становятся помощниками командиров, молодцы! Т.е. не только не стали ждать, отменят им службу или нет, а отозвали отсрочку и не филонят там где-нибудь в оркестре, а несут боевую службу.
Филонят в оркестре?
Анон, если ты не знал, там служить сложнее чем в обычной армии. Потому что помимо боевых задач, которые никто не отменял, надо выучиться играть на том инструменте, на который укажут, и отработать с ним в оркестре на мероприятиях. Например ушёл айдол гитаристом, а там выдали трубу и сказали играть. Это ничего общего с филониньем не имеет
Я просто помню, что тут писал анон, что раньше айдолы служили в каких-то оркестрах, где занимались не пойми чем и то и дело ходили в увольнения. А потом МО это дело прикрыло и все служат на общих основаниях. Я это имела в виду.
Вообще ебанулись)) Романтизировать нельзя наркоту и преступность, а армию что бы нет.
Я просто помню, что тут писал анон, что раньше айдолы служили в каких-то оркестрах, где занимались не пойми чем и то и дело ходили в увольнения. А потом МО это дело прикрыло и все служат на общих основаниях. Я это имела в виду.
Не, это разные вещи
Оркестр отдельно, он существует и сейчас, там служат
А вот те спец подразделения отдельно, да, их прикрыли
Ну анону же это не мешает использовать слово "филонить". Почему ты ему это не говоришь? Это недостаточно сильное заявление?
др. анон
Потому что он это вскользь упомянул, а тут армейскую должность (??), которая к бантосам никак не относится нахваливают на целый абзац.
А кто это делает? Ебанутые беливеры? Или те, у кого фанфикшн головного мозга, которые бантосов за людей не считают, а за выдуманные образы?
Причем тут беливеры лол. Арми просто находят плюсы в том, что есть - 1,5 года в армии. Вот и радуются их военным достижениям и фоточкам красоты в форме.
Отредактировано (2023-12-28 15:27:24)
Это не значит, что такую обязанность надо восхвалять и романтизировать. Др анон.
А в чем проблема? Тебе не нравится, мне не нравится, кому-то нравится. Хорошо им, приятнее ждать будет