Вы не вошли.
Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?
Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка
ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.
Мда, я и не помню чего-то такого же роялистого в Куске. Хотя чего такого в великанах, что они могут против Кизару?
Грусно думаю, что Ода антинаучник. У него все учёные тупые. Один гробит остров, второй ставит эксперименты на своих детях, третий лезет исследовать такое, на чем громко написано невлезайубью, Вегапанк так ваще... И Сатурн теперь в этой же теплой компании....
Значит Шанкс уже отчалил оттуда за головой Бартоломео
так он вроде шуганул его и поплыл дальше за ванписой
Интересно, когда там Луффи про Гарпа узнает и что будет делать.
ну, по ден-ден муши ему могут сообщить в любой момент. Не то чтобы Сакадзуки было хорошо влезать посреди операции со своими охуенными новостями, но Борсалино сам может запросить инструкций.
И Дозор с удовольствием свалит на Луффи спасение любимого дедушки.
так он вроде шуганул его
Когда успел?
Вроде был кадр, где Шанкс высаживается у города, где Бартоломео устроил свой типа бизнес, и тот стоит такой виноуватый... Или я что то путаю?
Вроде был кадр, где Шанкс высаживается у города, где Бартоломео устроил свой типа бизнес, и тот стоит такой виноуватый... Или я что то путаю?
Не было такого. В Вано он только, говорил, что должен убить Бартоломео и судя по всему теперь намерен за ним плыть, дела на Эльбафе улажены можно плыть дальше.
должен убить Бартоломео
вот чего он такой жестокий? Кида уже, теперь вот типа как союзника Луффи
Спасибо, анон
Та незашто, я ж их не пишу, только приношу. ))
вот чего он такой жестокий? Кида уже, теперь вот типа как союзника Луффи
Так в новом мире ставки высоки и репутация тоже. Нельзя позволять другим даже мысли, что тебе такие выкрутасы сойдут с рук иначе завтра орда пиратского сброда полезет на твои территории. Ну и Барто его людям беспокойство доставил, напугал, занимался принудительной торговлей, так что придётся наказывать.
Нельзя позволять другим даже мысли, что тебе такие выкрутасы сойдут с рук иначе завтра орда пиратского сброда полезет на твои территории
Да у него и территории до этого толком не было. И репутация его особо не парила, хоть тех же разбобойников из первых глав вспомнить.
Чееееее? Дорри и Броги, блядь
Ну хоть не Фокси
Мда, я и не помню чего-то такого же роялистого в Куске.
+100
Отредактировано (2024-01-30 23:52:05)
А мы тут строили сложные теории и прочее, ну зато вот он прямой путь на Эльбаф теперь уже железно
Судя по равкам, великаны помогут кораблю сбежать, пока там Луффи с Кизару и Сатурн ом будет биться. Снова показали робота, вайбы Евы - 01
Если Ника был великанов, то нет ничего удивительного, что и великаны помнят его, учитывая срок их жизни, там всего три поколения сменилось, в отличие от людей, так что все вполне себе хорошо запомнилось.
Глава какая-то халтура(( Ладно, Бога и Дрога, которые таки додрались и займутся хоть чем-то общественно полезным.
Но Вегапанк чем думал всё это время? Если он так легко перепрограммировал пацифист, то шо мешало это сделать раньше? Про мысль доверить такое оружие десятилетней девочке лучше не говорить.
Ника заебал. Ода, верни Луффи, мы были не правы, когда говорили, что он в последних томах ходячее бревно.
Мне так, ну совсем немного интересно, а можно, блядь, хоть недолго, ну хоть несколько дней после выхода глав не срать спойлерами в тред без ката?
Ника заебал.
+100500
Верните ещё норм систему боев до ебаного Вано. Не могу перестать бомбить с этого.
Мне так, ну совсем немного интересно, а можно, блядь, хоть недолго, ну хоть несколько дней после выхода глав не срать спойлерами в тред без ката?
нет, они не могут. я их об этом ещё года два назад просил, как об стену горох.
хоть недолго, ну хоть несколько дней после выхода глав не срать спойлерами в тред без ката
спойлеры начинаются еще до выхода глав, увы
Если он так легко перепрограммировал пацифист, то шо мешало это сделать раньше? Про мысль доверить такое оружие десятилетней девочке лучше не говорить.
Меня смущает, что он не поставил себя над горосей, пусть и с активацией кодом, это же сняло бы кучу проблем.
Ладно бы он поставил протокол защиты Бонни, как цель номер один и приказ, который нельзя отменить, но дать ей управление...
Впрочем наверное он предполагал, что пацифиста и Бонни встрется в таком антураже.
спойлеры начинаются еще до выхода глав, увы
И это мешает нажать кнопку спойлера в треде? Блин, ну невозможно же.
Меня смущает, что он не поставил себя над горосей, пусть и с активацией кодом, это же сняло бы кучу проблем.
Я не знаю, кто больше тупит, Ода или Вегапанк.
Фактически, если включить хоть минимальную логику, сейчас для Кизару Бонни - цель номер один, хотя бы просто для того, чтобы спасти эскадру. При этом Бонни приказала атаковать корабли, а не Сатурна, тут тупо стоит в сторонке и никто ему ничего. ну и он по большому счёту тоже. Ну, сделал Вегапанка на шампуре, что это изменит?
Фактически, если включить хоть минимальную логику, сейчас для Кизару Бонни - цель номер один, хотя бы просто для того, чтобы спасти эскадру.
Ему придётся или быстро перебить 50 пацифист или убить Бонни второе быстрей и проще.
Видно по главе, что до этого ему тяжко было пытаться это делать в первый раз, но теперь выхода нет. В общем очень нелогичная глава во многих моментах.
При этом Бонни приказала атаковать корабли, а не Сатурна, тут тупо стоит в сторонке и никто ему ничего. ну и он по большому счёту тоже.
Он отвык, что то делать сам вот и результат, заржавел дед на своей святой земле(
Но стамина у него хоть куда. Сколько он уже держит пробуждение и ведь есть предел способности.
ах вот кто такой иму-сама
острожно, шутка, а не спойлер
Кто нибудь знает зачем Тичу пистолеты?
Чисто визуально пистолеты у него чтобы деталей больше было у персонажа и слишком просто дизайн не выглядел. Ну и у Тича тема на числе три, видимо, завязана: 3 косички на бороде, 3 черепа на флаге и т.п.
Один я не кайфую от того, что Ода Броги и Дорри на Эггхед привел? Все чет радуются, а я скорее голову чешу.. Понятно они там потому что Ода уже проспойлерил, что Эльбаф следующий, но все равно как-то... как рояль.