Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#44126 2022-05-10 06:57:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон-с-ногтями, ты умудрился выебать даже не мышь, а муравья нахуй. Как?..

Анон пишет:

собой, что это замечали в параллельном классе, как она с ее характером смогла наладить гигиену? И не просто наладить - создать и поддерживать яркий образ.

А как она по Этажам скачет и паззлы собирала? Как она записывала стримы? Как делала сложные многослойные мейки? Люба, конечно, лентяйка, но до нрктк была всë же не совсем слизью. Некоторые занятия ей приносили кайф, и она тратила на них стамину охотно.
Придумала себе образ и втянулась, да и всë. Отпусти несчастное насекомое, б-га ради.

Отредактировано (2022-05-10 07:01:58)

#44127 2022-05-10 07:28:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, я тут практически в ридонли и не так давно, может, пару-тройку месяцев как. Середину пропустил, (активно следил за аркой «Печать Правосудия», это было нечто)), но все эти моменты — и про парня после школы, и про путешествия в Европу, и про маму-онколога, здесь время от времени поднимаются. Любой-каждый может сочинить разухабистую верибельную историю школьной юности ЛюбоЕвы, оформить в виде скринов и слить сюда. А тем, кто конкретно тему изучил и получил красный диплом любоведа, это вообще ничего бы не стоило, только в радость — вон у нас и писатели, и поэты в теме) Потому что сейчас затишье, а всем хочется продолжать сабжа обсуждать (и осуждать). Я к этим скринам отношусь с подозрением и вам советую. И кроме того, даже если это реально Люблина знакомая, выглядит просто как сплетни дворовые, в небольшом городе обычное дело.

#44128 2022-05-10 08:27:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не верю вбросу. Не потому что Люба нитакая, Люба вполне правдоподобная, из-за тайминга. Золотое правило - "пруф или пиздеж", пока что это - пиздеж.

#44129 2022-05-10 08:29:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это-то да, тем не менее, там такие подробности, для которых нужно прям с самого начала этой темы сидеть и ни одной арки не пропускать. Про парня вот упоминание было на двух-трёх страничках из 1760, про нормальность семьи многие люди говорят, про Европу нечасто всплывало,  да и Люба пиздит всегда, как минимум мальчика подтверждала сестра Даши и отчим/отец Любы.
Я верю 50/50, потому что Шахты небольшой город, встретить там одноклассницу (тем более из параллельного) Любы вполне реально, да и попадание в портрет Любы точное. Ну и недоверие, потому что правда время голодное и внезапно появился чел со знакомой из Шахт, которая Любу знает  :think:

#44130 2022-05-10 08:38:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это-то да, тем не менее, там такие подробности, для которых нужно прям с самого начала этой темы сидеть и ни одной арки не пропускать.

Так тот анон сам сказал, что он с арки ПТСИ, а это и есть начало. Про парня - имхо, нет, было больше упоминаний, но такое, сейчас поиском не подтвердить. Про Европу "нечасто" всплывало - это каждый раз, когда Люба выкатывает новую версию, где еще она жила, а это постоянно - например, совсем недавно, когда добавилась Украина.

Анон пишет:

Ну и недоверие, потому что правда время голодное и внезапно появился чел со знакомой из Шахт, которая Любу знает

Зыс. Именно это меня смущает. Анон читает тред целый год, тред помогает анону отвлекаться от плохих событий, тред замолкает несколько раз (порой вынужденно, на время закрытий), но при этом только сейчас внезапно решает спросить Любину одногодку из маленького городка? Лол, как говорится, кек.

#44131 2022-05-10 09:42:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

только сейчас внезапно решает спросить Любину одногодку из маленького городка? Лол, как говорится, кек.

Ааа что, уже нормально сразу спрашивать о поциентах всех знакомых, которые ну могли их знать? Ты так делаешь, анон? Анон заскучал, и вот во время скуки решил спросить. Кмк максимально дурацкая предъява, типа той, где "Люба не могла умыться так, чтобы на фото не выглядеть неопрятно!!!" В норме ты не ходишь опрашивать обязательно всех о поциентах, вопрос довольно специфичный, задать его от скуки, а не обязательно догадаться где-то в другой день - это то, как ведут себя настоящие люди, а не зрители сериала "Ну это ж просто, ты должен был это узнать десять серий назад!".

Кмк, выставка неуловимых Джо. Да кому аноны нахер нужны, чтобы обязательно прям сочинять? Возможность, конечно, есть, но так... Аноны с совершенно дурацкими предьявами о том, что другие люди могут вести себя одним-единственным, ими придуманным путем, а иначе нереалистично, тупо душнят и их доебки куда менее реалистичны, чем то, что вот ужас, кулстори о том, что Люба и в детстве была лжива, ленива, непоследовательна и готова на любую шею, лишь бы нихуя не делать. Это реалистично. Идеи о том, что Люба не могла помыться, и о том, что ты обязательно спрашиваешь всех о поциентах в самом начале (не тупишь, не стесняешься, не не испытываешь потребности и ещё 100500 причин вести себя не согласно логике одного анона) - нет.

Отредактировано (2022-05-10 09:43:43)

#44132 2022-05-10 10:30:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Даже если инсайд пиздеж (что вполне возможно), он может забайтить Любу на выход из тени, а это будет пир на весь мир :3

#44133 2022-05-10 10:35:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Независимо от того, пиздеж или нет, отрицать Люба будет одинаково!

#44134 2022-05-10 10:35:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

сразу спрашивать о поциентах всех знакомых, которые ну могли их знать

Анон пишет:

опрашивать обязательно всех о поциентах

Анон пишет:

обязательно спрашиваешь всех о поциентах в самом начале

Так передернул, что аж оторвал, сиди теперь и пришивай. Я не говорил "сразу обязательно опрашивать всех знакомых в самом начале", ты обо что-то свое бякнулся.

Отредактировано (2022-05-10 10:36:16)

#44135 2022-05-10 10:52:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Можно и меня заподозревать. Начинайте.

Анон с френдом из Шахт и вопросом про маргинальную семью

#44136 2022-05-10 11:09:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

асибяка, точее про аналогичную ебанашку из личного опыта

#44137 2022-05-10 11:48:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Про странненьких

Скрытый текст

#44138 2022-05-10 14:30:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Про странненьких

Скрытый текст

Потрясающе ты всех в одну кучу свалил.  Нейроотличные не равны, как ты выразился, ебанашкам и снежинкам.

#44139 2022-05-10 14:53:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

осебяка

Так что я верю, ещё как верю.

#44140 2022-05-10 16:13:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Потрясающе ты всех в одну кучу свалил.  Нейроотличные не равны, как ты выразился, ебанашкам и снежинкам.

Извини, анон, если я тебя задел. Я не говорю, что нейроотличный = плохой, только что им объективно тяжелее быть. Ну, а что касается обобщения — для меня это так. Может, я в терминологии запутался. В любом случае, это имха, никому её не навязываю.

Отредактировано (2022-05-10 16:15:07)

#44141 2022-05-11 00:57:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

осебяка про фантазеров

Отредактировано (2022-05-11 00:58:12)

#44142 2022-05-11 12:45:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Потрясающе ты всех в одну кучу свалил.  Нейроотличные не равны, как ты выразился, ебанашкам и снежинкам.

Мне показалось, что анон имел в виду: теперь каждая ебанашка презентует себя нейроотличной асобиной снежиной, а не каждый нейроотличный = ебанашка.
Могу ошибаться

#44143 2022-05-11 18:58:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А в какой школе Дошик училась, есть инфа?

#44144 2022-05-12 01:29:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А в какой школе Дошик училась, есть инфа?

Вроде 505-я гимназия.

#44145 2022-05-12 04:11:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в какой школе Дошик училась, есть инфа?

Вроде 505-я гимназия.

Ну вот я тоже нашла некую Синякину Дарью в списках на проведение второго этапа районного тура всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, учащуюся в 505й гимназии).

#44146 2022-05-12 05:36:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в какой школе Дошик училась, есть инфа?

Вроде 505-я гимназия.

Ну вот я тоже нашла некую Синякину Дарью в списках на проведение второго этапа районного тура всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, учащуюся в 505й гимназии).

Да, я ещë наткнулась на какой-то школьный проект, и автором указана Синякина Дарья Григорьевна.

#44147 2022-05-12 08:27:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ребят, а чего сталкерим? :hmm:

#44148 2022-05-12 08:34:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

С каких пор гуглинг открытой информации в сети без набегов в пациенту в реал — это сталкинг? Считаю, конечно, что в отсутствие еды аноны уже от скуки всякую хрень ищут, но правил это пока не нарушает.

#44149 2022-05-12 08:37:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так Доша ещё и французский знает?

#44150 2022-05-12 08:59:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон даже помнит чьи-то вскукареки, что переводчику платят мало, поэтому не сметь предлагать таким подрабатывать. Любины скорее всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума