Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#48076 2022-09-02 19:50:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну не, где люба, а где магическое мышление.

Скрытый текст

Имхо, она просто распробовала халяву и теперь хочет только так. Ну, чтоб золото как-нибудь само с неба сыпалось. Это даже по меркам магического мышления дно.

#48077 2022-09-02 20:11:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

оффтоп

#48078 2022-09-02 20:23:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Она заводит новые "счастливые" аккаунты в геншине — что это, если не магическое мышление?
Я не считаю, что это плохо (плохо в Любе как раз-таки не это), но такая черта у нее точно есть.

Отредактировано (2022-09-02 20:23:55)

#48079 2022-09-02 20:26:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

#48080 2022-09-02 21:17:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она заводит новые "счастливые" аккаунты в геншине — что это, если не магическое мышление?

Имхо, банальное обнуление. Как алкаш бросает пить с понедельника, например. В одном акке накосячит или все легкодоступные ресурсы выпылесосит и создает новый.
Я не спорю с тем, что частью мозга люба во что-то там верит, но,

Скрытый текст

#48081 2022-09-02 22:03:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончики, что вы спорите. "Магическое мышление" это иногда вполне про "мне повезёт", а не про какой-то там равноценный обмен и собственные усилия. Загадала на 22:22 на часах желание — и оно сбылось.
Потому что ну есть же в мире справедливость? Есть же волшебник в голубом вертолёте, который прилетит и даст мороженое, денежки и новую ганешу?
Вон, люди в лотерею выигрывают и чемоданы с деньгами на улице находят. Чем Люба хуже?
Люба, так-то, лучше!
Сходство с Шоен уже близко к степени смешения, конечно

#48082 2022-09-02 22:19:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончики, я (предположивший первым анон) под магическим мышлением понимаю не осознанную веру в магию и не последовательность-старательность в совершении одинаковых ритуалов.

Это в принципе больше инстинктивно-подсознательное, такая подспудная уверенность, что вселенная тебе задолжала, так что бездумное повторение некоего символического действия непременно приведёт к УДАЧЕ.

Именно бездумное и именно символического. Если сравнивать с крыской, то кнопка удовольствия тут не совсем годится, потому что она реально даёт результат. Нажал-получил. Здесь есть причинно-следственная связь.

А магическое мышление, как я его понимаю - это нарушение причинно-следственных связей. Так что я бы приравнял его к следующей ситуации: крыска бежит по лабиринту (Люба завела инстач, начала там "просвещением" заниматься, хомяков собирать, чатик вести, етц), находит кнопку, на которую крыска должна нажать (Люба разнылась про тяжкое житие), и тогда ей выдадут кусочек сыра (Любе накидают на ганеш).
Вот.
А теперь Люба стоит у этой кнопки и ЖМЁТ-ЖМЁТ-ЖМЁТ, ДА ГДЕ ЖЕ СЫР!! Она не может понять, что сыр давался не за нажатие кнопки, а за преодоление лабиринта, за усилия хоть какие. Она не бежит по лабиринту дальше в поисках новых кнопок, она стоит всё у той же, бесконечно хуярит по ней и бесится, что это не работает.

Способные делать выводы особи догоняют после энного количества нажатий, что эта кнопка всё и надо искать новую. Люба не догонит никогда. Ей боженька сыр посылает за нажатие кнопки, вот же она нажала, почему не даёт больше!

Как-то так я это вижу. Нарушение причинно-следственных связей из-за неспособности делать выводы, поэтому поведение Любы не логичное-рациональное-практическое, а состоит из хаотических "ритуалов". Того, что раньше "работало" (как оно работало - она не поняла)

:)

Отредактировано (2022-09-02 22:26:52)

#48083 2022-09-03 00:01:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончики, я (предположивший первым анон) под магическим мышлением понимаю не осознанную веру в магию и не последовательность-старательность в совершении одинаковых ритуалов.

Это в принципе больше инстинктивно-подсознательное, такая подспудная уверенность, что вселенная тебе задолжала, так что бездумное повторение некоего символического действия непременно приведёт к УДАЧЕ.

Именно бездумное и именно символического


Тоже это подразумевал. Анон, который первым использовал словосочетание "магическое мышление". Это именно характерный способ мышления, который так или иначе есть у каждого. Даже если с помощью него не нужно объяснять происходящее вокруг, так как есть сведения, полученные через логическое мышление, всё ещё есть в наличии множество обстоятельств, не зависящих от человека и приносящих в том числе негативные последствия, человеку подсознательно очень хочется влиять на эти не зависящие от него обстоятельства, чтобы избегать негативных последствий. У некоторых людей этот способ мышления преобладает, человек при этом может быть вне любых систем, которые намеренно используют магическое мышление.

Отредактировано (2022-09-03 00:07:36)

#48084 2022-09-03 01:55:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А магическое мышление, как я его понимаю - это нарушение причинно-следственных связей.

Как по мне, это не просто абы какое нарушение любых ПСС, а конкретно прямо-таки рационализация принципа работы унимающих тревогу практик  =D

Но я про то, что в словосочетании "магическое мышление" слово "мышление" тоже значимо, и как раз вот с ним, чем больше было геншина и таблеток, тем больше швах.

Просто вот смотри... Тут получается, что Люба помолилась повесила аск, бабла ей не накидали. И Люба такая сразу эээ "разуверилась в своей вере"  ;D и лежит, воет: "у меня некоторый депрессняк, я даже сказать не могу, какой". Типичное "я сделал все что мог, но ничего не помогло". Но, - думаю я, - нормальный человек, повесив аск в микроакке и не получив денег, ну, хотя бы пойдет попробует тот же самый аск еще куда-то приткнуть. В крупные паблики, например, в лички стучаться начнет, рекламку прикупит...

И тут вспоминаю, что Люба-то это всё уже делала. Примерно полтора-два года назад она вполне понимала, что надо делать, если аск в личном акке с первого раза не сработал. А сейчас не понимает. Вот это-то и страшно: всего за полтора года такой жуткий откат. Деградация аддиктивной личности как она есть.

К "магическому"-то у меня вопросов нет, тут ты прав. Но "способность делать выводы" - это не про магию, а про мышление. И вот оно распадается прямо на глазах.

вангования

Отредактировано (2022-09-03 01:58:14)

#48085 2022-09-03 02:23:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Способные делать выводы особи догоняют после энного количества нажатий, что эта кнопка всё и надо искать новую. Люба не догонит никогда. Ей боженька сыр посылает за нажатие кнопки, вот же она нажала, почему не даёт больше!

С чего бы? Вот что Дошик уже почти сломался - она прекрасно догнала этот факт, и давно ищет свежую замену. А что не находит - имхо не её вина. Там запрос уж больно стремный и охуевший((

Как-то так я это вижу. Нарушение причинно-следственных связей из-за неспособности делать выводы, поэтому поведение Любы не логичное-рациональное-практическое, а состоит из хаотических "ритуалов". Того, что раньше "работало" (как оно работало - она не поняла)

Ну да, Люба воспроизводит то, что когда-то дало результат: делает новый акк, собирает хомячелл и кандидатов в хомяки, показательно Страдает и Преодолевает. Причём очень старается держаться в трендах (см. всю серию асков: от ультра-актуальных "я на самом деле украинка, у меня убили подругу" до хронических "мы веганы экофрендли", от классики всех побирушек "я самый больной в мире Карлсон" до вечных "у нас любовь а родители нипанимают, и кстати в детстве семья меня абьюзила!").
В этом смысле она действует весьма грамотно: лупит по всем болевым точкам и смотрит, на что среагирует аудитория. Просто время сейчас неудачное — тревожное и голодное, побирух много а свободных денег у людей мало(( Возможно, в спокойно-сытые годы и взлетело бы... Но не сейчас.

#48086 2022-09-03 02:27:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ооо, на новые стороны нездоровья Маршрутки я прям очень хочу посмотреть. Но не глубже во вселенную уолтеров, а что-нибудь новенькое.
Геморрой? Псориаз? Диабет?

#48087 2022-09-03 03:11:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне нравится ЛюбоСпан во всем этом. С каждым разом круг "новый аккаунт-стрОдания-превозмогания-дайтиденяк" все меньше, усилий тоже, охват потенциальных питательных стремится к нулю, но Люба продолжает, и продолжает, и продолжает. Жду пустой акк с одной Дошей в подписчиках и аском на аренду.

#48088 2022-09-03 05:31:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ооо, на новые стороны нездоровья Маршрутки я прям очень хочу посмотреть. Но не глубже во вселенную уолтеров, а что-нибудь новенькое.
Геморрой? Псориаз? Диабет?

Про геморрой она уже писала

#48089 2022-09-03 05:38:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, на новые стороны нездоровья Маршрутки я прям очень хочу посмотреть. Но не глубже во вселенную уолтеров, а что-нибудь новенькое.
Геморрой? Псориаз? Диабет?

Про геморрой она уже писала

Как и про псориаз на руках

#48090 2022-09-03 05:45:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Жду пустой акк с одной Дошей в подписчиках и аском на аренду.

Аноооон :lol: Теперь я тоже его жду.

#48091 2022-09-03 06:39:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Геморрой? Псориаз? Диабет?

Скорее уж она выберет какой-нибудь хитровыебанный синдром и крАсЯвым названием.

Отредактировано (2022-09-03 06:39:35)

#48092 2022-09-03 07:05:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А меня одного смутило, что кто-то хочет посмотреть на геморрой...

#48093 2022-09-03 08:03:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А меня одного смутило, что кто-то хочет посмотреть на геморрой...

А ведь если так подумать, это и правда звучит странновато  :lol:

#48094 2022-09-03 08:05:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А меня одного смутило, что кто-то хочет посмотреть на геморрой...

Ну не на сам геморрой, а на отыгрыш...

#48095 2022-09-03 08:10:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А меня одного смутило, что кто-то хочет посмотреть на геморрой...

Что тебя смутило? Показывать Люба не стремится.

#48096 2022-09-03 08:16:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И тут вспоминаю, что Люба-то это всё уже делала. Примерно полтора-два года назад она вполне понимала, что надо делать, если аск в личном акке с первого раза не сработал. А сейчас не понимает

А вспоминаешь, как ей в итоге насовали в панамку?
Она знает, что ее могут найти и наверняка найдут люди, посвященные в таинства треда, и поскольку это уже публичная территория - в каментах посветят всех остальных.
То есть, я думаю, тут у неё не деградация, а как раз очень хорошая память, помноженная на изрядную трусость. Вот и хорошо, в данном случае...

Анон пишет:

С чего бы? Вот что Дошик уже почти сломался - она прекрасно догнала этот факт, и давно ищет свежую замену.

Дошик был признан практически поломанным и пребывающим в огромной жопе ещё в начале этого треда. Но чот всё не помирает. Просто говорю)

Олсо, я с тапка, а чо тут вспомнил про Дошика-то... кто-нибудь следит за исполнительными производствами?  :trollface:

#48097 2022-09-03 13:42:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А вспоминаешь, как ей в итоге насовали в панамку?

Но аск на кресло был после этого, и там насовать-то насовали, но совсем даже не в панамку.

#48098 2022-09-03 15:30:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дошик был признан практически поломанным и пребывающим в огромной жопе ещё в начале этого треда

Не скажи.
На начало треда и друзья-приятели у нее были, и красивые длинные волосы, и коврики вязала, потом работу смогла найти и удержаться на ней. Думаю, раньше и соцсети велись активнее.
Она затухает по ходу треда и уже даже стадия, когда в соцсети безадресные крики о помощи выкладывались, прошла. Сейчас молча тонет, барахтается.
Не оправдываю дашино свиноебство, но раз уж сама Люба навострила тапки в тиндер - какие нужны доказательства, что даже по мнению маршрутки дашина шея уже не такая удобная.

#48099 2022-09-03 16:26:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На начало треда и друзья-приятели у нее были, и красивые длинные волосы, и коврики вязала, потом работу смогла найти и удержаться на ней. Думаю, раньше и соцсети велись активнее.

Какие друзья-приятели? Я помню слова анона, что все друзья были обобраны и просраны еще до треда (примерно тогда же, когда Доша побрила голову, чтобы поддержать болеющую партнерку, из-за чего это выглядело как "у партнерки рак"), Майя нашлась и просралась прямо в процессе. Коврик и работа тоже были по ходу, хз, что там с ковриками и другим рукоделием, но повышение было уж точно далеко от начала треда. Инстаграм там всегда был полудохлый, вот фичок Доша забросила, это да, так заменила Геншином.

Анон пишет:

Не оправдываю дашино свиноебство, но раз уж сама Люба навострила тапки в тиндер - какие нужны доказательства, что даже по мнению маршрутки дашина шея уже не такая удобная.

Они обе, вообще-то.

Доша - идеальная шея, я не верю, что она закончится в ближайшее время, а даже если вдруг - Люба в идеальной "полиаморной" позе. Ей не нужно бросать Дошу. Но зато можно будет собрать поглажек и донатов на тему "моя Прекрасная Жена болеет, нам так тяжело, пожалейте меня, задонатьте нам на фастфуд под сериальчик". Это будет длиться, пока Доша ее не бросит, не наоборот, а Доша спасючка классическая, так что вангую это на долгие годы.

#48100 2022-09-03 16:38:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, на новые стороны нездоровья Маршрутки я прям очень хочу посмотреть. Но не глубже во вселенную уолтеров, а что-нибудь новенькое.
Геморрой? Псориаз? Диабет?

Про геморрой она уже писала

Как и про псориаз на руках

И диабет у одной из личностей был. Как - не спрашивайте, я не знаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума