Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#48126 2022-09-07 14:42:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И кстати нет, в НОРМАЛЬНЫХ отношениях, в том числе в длительных не работает опция "раз ты сказал одному партнеру ты по умолчанию сказал обоим". У любодаш ебически границы схуярены, и абсолютно неважно, вырывает Люба телефон из рук, читает через плечо, или выносит мозг, пока Даша сама не отчитается о всех своих знакомых.

#48127 2022-09-07 14:46:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Из-за того, что активность немного поутихла я решил пройтись по предыстории

лучше бы ты прошёлся по чаво форума и осознал, что такие злоебучие простынищи надо под кат прятать.

#48128 2022-09-07 14:49:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я не вижу смысла хуесосить людей, которые просто не умеют обращаться с деньгами.

Не хуесось. Любодаши это вообще не то что ты описал. Они мошенницы, обманывавшие и продолжающие обманывать людей.
Не умеющих распоряжаться деньгами очень много, тут ты прав, но есть огромная разница между человеком, который косячит, но крутится сам, лезет в кредиты, тащит телефон в ломбард и тд и человеком, который наебывает окружающих, придумывая болезни и угрожая суицидом. И не работает при этом.
Крч ты мимо, анон.

#48129 2022-09-07 14:50:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Невинная Системушка настреляла сорок тысяч на ненужную себе коляску, соврав о том, как она ей необходима, обвинила человека в насилии и еще миллион мелкохуйни. Сорян, но то, что в истории Майи она не карикатурная злодейка, картины не исправит.

#48130 2022-09-07 14:58:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ниче удивительного, что тебя на двач выносили, чел.
Выкатил простынищу осуждения Майи, чтобы в конце шаркнуть ножкой и рассказать, что "а я вот правильно помогаю, я хороший"

Если бы Люба с Дошей были простыми дурами, которые не могут своими финансами распоряжаться, они бы сюда не попали.

Но они попали. Потому "всеми способами выбраться" включает покупку крафтового пива, битье татухи и покупку третьего кота на свою шею, под параллельные вопли " нам не хватает на квартиру, лечение котов, еду, лирику, вставьте свое". Странно, что ты этого не видишь.

Эта парочка не просто не может финансами распряжаться, они искренне считают, что их какие-то добрые люди должны всем обеспечить, как младенцев. Потому что бебебережность. Сами они никому и ничего не должны при этом.

Отредактировано (2022-09-07 14:59:15)

#48131 2022-09-07 15:05:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Очень интересная простынища, приятно посмотреть на что-то привычное и однозначное с неожиданной точки зрения. Типа, как штампованных злодейских персонажей попытаться оправдать. Вряд ли ты прав, анон, но читнула с удовольствием. Иди теперь такую про Шоэн напиши.

#48132 2022-09-07 15:07:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Буду краток.
Ты анон ебу дал что ли на Майю гнать?

#48133 2022-09-07 15:08:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хотела насовать в панамку анону с простыней, но тут уже до меня успели.
Много кто не умеет распоряжаться деньгами, но попрошайничать у всего мира на свои хотелки: вкусняшки, игрушки, корм и лечение трёх породистых котов, платную медицину, такси в аптеку...и т.д, и т.п. способен только один человек - героиня этой темы.
Мир тебе ничего не  должен. Люди помогают, если хотят, и обычно тем, кто не может себе сам помочь: инвалидам, пожилым, маленьким детям, животным.
А ленивая 24-летняя девица которая может только кушать, играть в геншин и покупать безделушки вызывает не жалость, а брезгливость

Отредактировано (2022-09-07 15:10:23)

#48134 2022-09-07 15:11:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Этот анон силится понять, как неумение обращаться с деньгами связано с «и поэтому хай дальше считают, что мир должен, обязан им помочь и оплачивать их ганеш и недешевые хобби». Или я не так понял, и хуесосят их финансовую дисциплину? А где? Я с начала темы тут, так в панаму им суют за наглое побирушничество под выдуманными предлогами.

Если вспомнить переписку с Майей, то у Даши там через слово даймиллиондаймиллион самым несчастным и голодающим нитакусенькам, причем манипуляшки еще дешевле Любиных, та хоть старается, поводы выдумывает.

Упд: Анон сообщением выше, одновременно ударили)

Отредактировано (2022-09-07 15:12:17)

#48135 2022-09-07 15:13:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А анон не охуел ли тут обсуждать вообще Майю? Она тут не сабж

#48136 2022-09-07 15:23:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот это плащ-палатка на душнодвижке.

#48137 2022-09-07 15:29:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба "Система" Белоус, она же Таня, она же охуевшая мошенница, разводила, говнометчица и наркоманка это не просто такой же человек, который не умеет свои финансы менеджерить.
Это жирный отборный эталонный пациент, просто подокуклившийся, и разводить срач старательно переводя его на бедную Майю - это охуеть

#48138 2022-09-07 15:35:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Наверное анон искренне старался и хотел выразить свое мнение, имеет право это делать, зачем сразу хуями обкладывать. Мне тоже содержание не понравилось, но оно не обязано всем нравится.

#48139 2022-09-07 15:40:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Наверное анон искренне старался и хотел выразить свое мнение, имеет право это делать, зачем сразу хуями обкладывать. Мне тоже содержание не понравилось, но оно не обязано всем нравится.

Дело в том, что Майя-Анон не сабж, и обсуждать её здесь не надо

#48140 2022-09-07 15:42:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Наверное анон искренне старался и хотел выразить свое мнение, имеет право это делать, зачем сразу хуями обкладывать

Так другие тоже имею право выражать свое мнение по поводу его мнения  =D  вот и выразили!

#48141 2022-09-07 16:05:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

С моральной точки зрения это действие унижает обе стороны. Так что тут прям как когда читаешь книги Достоевского: непонятно, кому сочувствовать когда все страдают, выходит, что всех жалко.

Анон, понимаешь в чём цимес. Твой душевный порыв и желание видеть чот несвиноёбское в очевидном свиноёбе, канеш, заслуживает своеобразного уважения, но ты в своей простыне немного забил на основную, ключевую проблему ЛюбоДошиных отношений: если Люба вдруг завтра решит, что эти отношения ей не нужны, найдёт себе другую условную Дошу и съебёт в туман, ей не придётся разгребаться.

Читать дальше

P.S.: Номер "а вот я не такой" исполнен на пятёрочку, да, ты не токсичный ни разу, всем очень сочувствуешь, поэтому шмат говна на вентилятор набрасываешь оч порционно и точечно.))

Отредактировано (2022-09-07 16:21:32)

#48142 2022-09-07 16:10:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Однако, больше всего меня позабавил поворот, когда Система первая захотела прекратить общение. Я, сколько ни помогал, не вызывал такого отношения к себе. За меня хватались всеми четырмя конечностями и были очень недовольны, когда я их скидывал со своей шеи.

Люба стала скидывать майю, потому что ей не нужно было, чтобы у даши появились свои личные подруги, уделяющие ей больше внимания, чем любе. Ещё и создающие для даши нормальные условия адекватности, чтобы проанализировать хуевые отношения с паразиткой любой. А не потому, что майя плохая помощница.

#48143 2022-09-07 16:10:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон с простыней, я тебе тоже подкину в панамку.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-07 16:11:15)

2022-09-13 22:43:19 Хвостик пишет:

Под кат!

#48144 2022-09-07 16:28:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Которые пытались делать что-то хорошее, например посты про экологию пилить. Пусть не вышло, щито поделоть. Но они не люди, которые распространяют токсичность килотоннами

После отсутствия репостов которых человек встал в позу и начал обвинять всех в равнодушной небережности. Очень бережно и нетоксично.

Анон пишет:

Однако, больше всего меня позабавил поворот, когда Система первая захотела прекратить общение.

Потому что не с ней хотели общаться.

#48145 2022-09-07 16:31:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Почти пол-ляма просрочки - это теперь "просто не умеют обращаться с деньгами". Причем кредит был тупо прожран и проганешен. Ну да, ну да, бедные девушки, пожалеем их, как же они теперь будут жить с такими долгами?

Ну анон-с-простыней молодец, норм набросил.  ;D

Отредактировано (2022-09-07 16:31:48)

#48146 2022-09-07 16:40:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Эк анон уважительно к Системе  :awe: прям как будто верит ей

#48147 2022-09-07 16:47:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Майя (она сама это написала) хотела купить дружбу Даши

Без иронии, где она это сказала? Укажи, будь другом.

дальше под катом, многа получилось

Отредактировано (2022-09-07 16:55:30)

#48148 2022-09-07 17:20:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Системе принципиально нечтение Майей холиварки

нет. Изначально Люба даже подчеркивала, что Майя с хс, вот, мол, даже среди хейтеров есть лохи добрые, верящие несчастной Любочке люди, а потом чтение хс - нейтральных тем - стало фуфуфу.

#48149 2022-09-07 17:43:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Эта парочка не просто не может финансами распряжаться, они искренне считают, что их какие-то добрые люди должны всем обеспечить, как младенцев. Потому что бебебережность. Сами они никому и ничего не должны при этом.

Если они искренне так считают, значит жизнь их побьёт ещё сильнее. Потому что нужно быть реалистом, чтоб потом не было обидно разочаровываться в своих надеждах. На мой взгляд, они не такие тупые, чтобы всерьёз думать, что им обязаны помогать. Им бы этого хотелось, может быть. Ну так многие люди мечтают жить как в сказке, но при этом понимают, что по факту живут не в сказке.

дальше

#48150 2022-09-07 17:57:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Дело не в том, кто может или не может распоряжаться деньгами, а в бесконечном аске на выдуманные болячки и реальные вещества. Ты, анон, как-то очень ловко это в своих простынях обходишь. У Любы болит вся Люба, параличи, ДРИ, геморрой, а еще ее изнасиловал в Мариуполе арендодатель и у котов выпали все зубы через уши (кстати, как там коты? давно не следил за темой) - ты что-то имеешь сказать по этим поводам?

Отредактировано (2022-09-07 17:57:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума