Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#48151 2022-09-07 17:57:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Почему у меня такое ощущение, что на форум нагрянули провокаторы под видом жалельщиков Системки и Доши?  :think:

#48152 2022-09-07 18:00:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Почему у меня такое ощущение, что на форум нагрянули провокаторы под видом жалельщиков Системки и Доши?  :think:

а откуда и зачем?

#48153 2022-09-07 18:00:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Предлагала какие-то микрозаймы, которыми, к моему ужасу, она сама пользовалась, которые прямо по факту сами являются наёбщическими организациями (вот прям все, любые микрозаймы говно и очень печально что они дурят людей, у которых нет денег). По переписке видно, что Майя сама не может отложить себе денег, живёт в опасном стиле "от зарплаты до зарплаты" и при этом ей не жалко потратить в ущерб себе внезапно появившиеся деньги.

Специально для тебя*, анон. Больше на бис не выйду.

Майя-анон

#48154 2022-09-07 18:05:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а откуда и зачем?

Да вот мне тоже интересно - кто, зачем и почему. Просто как-то подозрительна эта простыня про Майю-анона. Может какой любкин хомяк в крысокуна эволюционировал. Или сама Любень решила тряхнуть стариной и внезапно показать мастер-класс на остатках своих старых навыков по окучиванию и втиранию в доверие.

#48155 2022-09-07 18:09:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Почему у меня такое ощущение, что на форум нагрянули провокаторы под видом жалельщиков Системки и Доши?  :think:

Это Кэссйублу! :lol:

Отредактировано (2022-09-07 18:09:31)

#48156 2022-09-07 18:22:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:vanga: Или хомяк прибежал типа невзначай вписаться, либо сама Даша, одно название Система чего стоит

#48157 2022-09-07 18:29:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я думаю, это тролль, а аноны и рады повестись

#48158 2022-09-07 18:31:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У анона до сих пор тлеет от того, как бедная-нищасная грибная система пыталась на теме невойны насшибать денег и пожалеек. Что там про девочек, которые просто не умеют считать деньги?

#48159 2022-09-07 18:37:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Только не говори никому. Пусть все думают, что мы просто бегаем по утрам, без финансовой составляющей. А то мне придётся придумывать миллион шуток про то, что в Мурино так мало народу, что приходится нанимать себе друзей -_-

Если я правильно помню (лень искать и перечитывать), даша сама хотела бегать, но ей было то ли лень, то ли ещё что-то и майя, в виду того, что любодашам постоянно нужно бабло, предложила ей немножко подкидывать за совместные пробежки в качестве мотивации. Так что это не было "буду платить тебе за дружбу и эмоциональное обслуживание", это было "помогу тебе смотивироваться на бег, который ты сама хочешь, и взамен получу с этого то, что нужно мне, то есть компанию для пробежек". Но так как в целом не каждый это поймёт со стороны и не вникая в ситуацию, майя попросила об этом особо не распространяться.

#48160 2022-09-07 19:05:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

мне придётся придумывать миллион шуток про то, что в Мурино так мало народу, что приходится нанимать

Анон, тебе слово юмор вообще знакомо? Этот диалог весь был шуточным чуть более чем полностью. Я согласен, что мотивировать чужого тебе человека на спорт деньгами весьма странно, но очевидно, что это была не попытка купить дружбу, а уломать вместе заниматься спортом. Они на тот момент уже дружили, и Даша уже эмоционально вампирила Майю так, что только в путь. Плюс, предложение поступило после жалобы Даши на некомфортный вес. То есть, банкет затевался ради Даши, а не ради Майи. Я не отрицаю, что у Майи комплекс спасителя и правда есть, но это не попытка купить дружбу, скорее попытка "спасать" того, кто не хочет "спасаться"... Нарушение границ? Пожалуй. Но учитывая, как сильно Даша полагалась на неë и сколько раз сама перекладывала на неë свои проблемы, в моменте такая граница может быть очень размыта.

Анон пишет:

Око за око, как говорится.

Там речь шла не про око за око, а про репутацию, которую несправедливо подпортили. Но это был их личный конфликт, поэтому модер вынес пред, но не забанил как раз потому, что чета в очередной раз сплясала и напиздела.

Ну и суть претензий к тебе не в том, что ты сочувствуешь поцам. Тут сочувствующих им вагон и маленькая тележка. А в том, что ты вывернул арку наизнанку. Люба обиделась не на чтение Х/С, а на отказ давать ей деньги вместо кроссовок для Даши. Причëм сама Даша ничего не имела против халявных кроссов (а позже выяснилось, что обуви у неë действительно не было), пока еë мужена не набежала в личку Майи с указаниями, как и на кого ей тратить свои деньги. А получив ответ, что Майя сама распорядится своими финансами, и вообще это вопрос между Дашей и Майей, и мнение Любы по нему никто не спрашивал, сгорела и обгадила еë в инсте. Вообще сам факт того, что Люба решает за Дашу, кто и что должен и не должен дарить ей, тебя не настораживает?

#48161 2022-09-07 19:15:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Как-то раз я спустил 200 тысяч на свою бывшую девушку (пока она ещё не была бывшей). Потом в течение двух лет тратил помаленьку ещё. Потом осознал что всё было зря

Анон, забыл написать, что ты потратил на эту неблагодарную змею лучшие годы своей жизни.
Не осебякай пожалуйста, выглядишь как-то не оч.

#48162 2022-09-07 19:20:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну если вы не хотите, то не донатьте, все исключительно добровольно(ц)

#48163 2022-09-07 19:22:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну если вы не хотите, то не донатьте, все исключительно добровольно(ц)

Много людей по всей стране находятся в такой же нищете, как мы (ц)

#48164 2022-09-07 19:46:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вообще сам факт того, что Люба решает за Дашу, кто и что должен и не должен дарить ей, тебя не настораживает?

ну камон, для чела ПРАВИЛО, что партнёры рассказывают друг другу секреты посторонних, о чем ты  :facepalm:

Анон пишет:

Анон, забыл написать, что ты потратил на эту неблагодарную змею лучшие годы своей жизни.
Не осебякай пожалуйста, выглядишь как-то не оч.

+ много.

#48165 2022-09-07 20:08:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это её выбор. Она сама захотела помочь Системе. Ну и может, однажды она и разгребёт это всё, не нужно так пессимистично на это смотреть.

Анон, да, это её выбор, дуло у виска никто не держал, вот только мы начали не с этого, а с того, что их отношения явно не равны. И их неравенство стало так-то одной из ключевых причин конфликта с Майей. С которой, кстати, Даше было окнорм дружить, пока не случились кроссовки и любина истерика.))
Но я понимаю, что ты слишком увлечён собой и препарированием человека, в чью точку зрения ты даже не потрудился вчитаться. Твой поинт-то в чём вообще? В том, что есть плохие помощники, а есть ты?

Отредактировано (2022-09-07 20:14:13)

#48166 2022-09-08 02:14:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, кроссовки-то Даше купили?
И я опять занудно спрошу что там с прививками у счастливых котов, у которых все есть

#48167 2022-09-08 02:33:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кстати, кроссовки-то Даше купили?

Лина Экфорд подогнала поношенные через кого-то из своих знакомых в ДС-2, не помню.

#48168 2022-09-08 02:40:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, кроссовки-то Даше купили?

Лина Экфорд подогнала поношенные через кого-то из своих знакомых в ДС-2, не помню.

А они не отказались от них?

#48169 2022-09-08 04:48:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Майя-анону

Скрытый текст

#48170 2022-09-08 08:51:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

"Систееема". Хуема! Анон с простынёй, ты Кэссьубьйу или мышь игристая? И нет, Любодаши не хорошие люди, выражаясь их языком. Они мошенницы, попрошайки и врушки, а Люба ещё и наркоша.

Отредактировано (2022-09-08 08:53:18)

#48171 2022-09-08 08:56:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Майя-анон

заведи себе безблог пожалуйста и там с анонами общайся, а то это выглядит как говно - ты сама себя вносишь, но при этом диалог с тобой будет нарушением правил, а указание на твое вхорство стриггерит кучу твоих хомяков. ты заебала так делать.

мимоанон, который думал что тут что-то по сабжу, а тут какая-то левая хуйня опять.

#48172 2022-09-08 09:22:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а то это выглядит как говно

твоё хамство выглядит как говно. на человека наехали - человек ответил и закрыл тему. или по твоему мнению надо специально для таких вещей безблог создавать? именно это и было бы вхорством, ващет.

не фанат майи, ифчо, но ты чёт как-то вообще буэ.

#48173 2022-09-08 09:27:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ты сама себя вносишь

То есть какой-то то ли тролль, то ли жопочтец высрал огромную простыню о том какой Майя-анон неправильный друг, но ты почему-то решил, что ей нужно было говно в свой адрес проглотить не жуя, а то иначе она <сама себя вносит>, как ты говоришь

И мне очень интересно, когда тебя она успела заебать, если после арки со сливом её разве что иногда упоминали?

Отредактировано (2022-09-08 09:28:41)

#48174 2022-09-08 12:24:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ей нужно было говно в свой адрес проглотить не жуя

альтернативно одаренные ещё в тот приход говорили то же самое. Видимо какой-то недобитыш голову снова поднял.

#48175 2022-09-08 15:36:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума