Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#48201 2022-09-12 09:03:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон тоже ностальгически припал к теме с начала и имеет сказать, что чета живое опровержение тезиса, что хорошие ученики не будут положительно влиять на плохих учеников (что еще Макаренко вывел). Почитал стенограммы эфиров, где присутствует Доша - и речь у Доши все деградирует и деградирует до Любиного уровня. Ни в жисть не поверю, что петербурженка, выпускница Герцена всегда так разговаривала, через абсолютно бессмысленный мат и с таким конструированием фраз. «И я такая ебаный ты в рот, ну, вот, ебаный в рот».

Ничего против мата не имею, ругаюсь как сапожник сам, но есть мат и есть сквернословие, вот у четы второе. У Любы всегда было, а Доша подцепила, как блох. В ранних стенограммах такого не было.

#48202 2022-09-12 10:03:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

хорошие ученики не будут положительно влиять на плохих учеников

Ну это спорный тезис. Зависит от личностей учеников на самом деле. В данном примере "хорошая ученица" явно более слабая и ведомая личность чем "плохая".

#48203 2022-09-12 11:07:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я завтра сегодня на работе охуею во все поля, но бессонница всё равно ебашит, так что, вот вам арка магазина, плавно перетекающая в арку лиры, что, тащемта, объясняет внезапное появление сего проекта.

Анон, ты крут, мощны твои лапищи!
Сил тебе!

#48204 2022-09-12 11:57:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон, спасибо за столько ссылок! Круто, есть что почитать) мощны твои лапищи и сам ты шерстяной волчара.

#48205 2022-09-12 14:01:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Насчёт кучи Дашиных друзей и интересов выдумки, мы не знаем, какие у неё были интересы, кроме фанфикшна, и сколько друзей.

как не знаем, когда знаем? Интересов был вагон и на заре отношений: фанфики, рисование, рукоделие как минимум, в игры Дошик так же играла и гулять с друзьями ходила. Сюда приходили ее подруги из прошлого с кулстори, и в ВК отмечались.  Все у Дошика было. А теперь нет.

#48206 2022-09-12 14:25:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Всегда пожалуйста, аноны. Чего не сделаешь ради любимого треда. Если кто может, маякните админам, чтобы приколотили в шапку.

#48207 2022-09-12 16:02:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Эх, опять любимый сериал на хиатусе

#48208 2022-09-12 18:19:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ни в жисть не поверю, что петербурженка, выпускница Герцена всегда так разговаривала, через абсолютно бессмысленный мат и с таким конструированием фраз. «И я такая ебаный ты в рот, ну, вот, ебаный в рот».

:lol:

Ты прав, анон, в том, что конкретная Даша за время действия подцепила все больше и больше мимикрирует под Любу. Но ваще не прав насчет "петербурженок, выпускниц Герцена".

#48209 2022-09-12 18:45:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты прав, анон, в том, что конкретная Даша за время действия подцепила все больше и больше мимикрирует под Любу. Но ваще не прав насчет "петербурженок, выпускниц Герцена".

Скрытый текст

Энивей Даша поначалу звучала куда интеллигентнее Любы, даже когда ее пидорасило на много маленьких пауканов вк (письменно), да даже в разговоре с братом она меньше мекала и более внятно (хоть и всрато) изъяснялась, чем в более поздних эфирах. Жуткое такое зрелище, как будто человека на глазах зохавал сотона.

#48210 2022-09-12 18:58:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

даже в разговоре с братом она меньше мекала и более внятно (хоть и всрато) изъяснялась, чем в более поздних эфирах

Странно, если она техписом работает, по идее, у нее должен прокачиваться навык построения фраз и формулировок, даже в устной речи и в быту.

#48211 2022-09-12 19:03:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Странно, если она техписом работает,

а разве в техподдержке не шаблонами разговаривают? да, и на второй линии тоже.

#48212 2022-09-12 19:09:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а разве в техподдержке не шаблонами разговаривают?

тинькоофф

#48213 2022-09-12 20:03:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пока не встречал человека с приличной вышкой, который изъясняется хуже купчинского гопника/колпинской шпаны) хотя мне под сорок, круг общения гигантский, но аналогичный, может, сейчас изменилось что-то, конечно.

ну я например вне работы и фикла разговариваю хуй через хуй, и чо, вышка вполне приличная

#48214 2022-09-12 20:32:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ни в жисть не поверю, что петербурженка, выпускница Герцена всегда так разговаривала, через абсолютно бессмысленный мат и с таким конструированием фраз. «И я такая ебаный ты в рот, ну, вот, ебаный в рот».

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-12 20:32:15)

#48215 2022-09-12 21:46:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#48216 2022-09-12 22:45:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ни в жисть не поверю, что петербурженка, выпускница Герцена всегда так разговаривала, через абсолютно бессмысленный мат и с таким конструированием фраз. «И я такая ебаный ты в рот, ну, вот, ебаный в рот».

Скрытый текст

#48217 2022-09-12 22:55:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:


Скрытый текст

Оффтоп про мат, и надо уже завязывать

#48218 2022-09-13 01:46:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Боже  :facepalm: Анон, у тебя доебки до речи Даши в частности и филологов вообще - на уровне: "а чё вот Манька-то сама врач, а когда я к ней давеча зашла свой пупок показать, она меня осматривать не стала? она ж врач и обязана!" Сходи, не знаю, пострадай об этом на ярмарку Срак.
На форуме есть флудильня, выбери тред, который подходит под твое желание потрындеть, и пиши туда. Кому это интересно, подтянутся.

Дашина речь имеет полное право быть бедной, потому что на Даше кредитов дохера и пауканов дохера, и при этом она еще работает. На полставки работает или на полную, не имеет значения. Она устала и заебалась. Она не хочет ни работать во внерабочее время, ни хобби заниматься, ни анону на холиварке делать приятно, ни даже себе. Она хочет лечь и отдохнуть.
Но при этом у нее нет ни минуты покоя и полноценного отдыха тоже нету, потому что у нее есть Люба, а эту пиявку поди от себя хотя бы на минуту отцепи.
Да, Дашина речь не просто упростилась, а в сторону мимикрии под конкретно Любину. И что в этом удивительного? Даша находится в токсичных абьюзных отношениях и вот уже несколько лет как является спасюком в пике. Под кого ещё ей мимикрировать, как не под свет её очей?

Анон пишет:

вот вам арка магазина, плавно перетекающая в арку лиры, что, тащемта, объясняет внезапное появление сего проекта

:heart2:

#48219 2022-09-13 05:45:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

вот вам арка магазина, плавно перетекающая в арку лиры, что, тащемта, объясняет внезапное появление сего проекта

Анончик, ты роялище, возьми мою любовь!  :heart2:

Вот только... я, вроде, за тредом с самого начала слежу, а напрочь не помню: это про магазин всё? Он просто, ну, внезапно оборвался без объяснений?

#48220 2022-09-13 06:50:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот только... я, вроде, за тредом с самого начала слежу, а напрочь не помню: это про магазин всё? Он просто, ну, внезапно оборвался без объяснений?

Таки да: он просто заглох и всё, безмерно огорчив некоторых анонов меня в том числе. Вангую, что кто-то из окружения (Синья?), ознакомившись с проектом чуть ближе, сумел донести до Любы его бредовость.
Или хомяки не подсуетились, гады такие, и не вручили нашей бизнесменке контакты чудо-продавца, согласного отдавать товар за полцены на реализацию мутному ИП.
Ну или просто у Любаши лира кончилась. :troll:

#48221 2022-09-13 10:17:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

не совсем без объяснений, Люба выкатывала в сторис обвинения к неслучившимся донатерам, мол, вот вы гады такую благую идею не поддержали, ясно все с вами и этим прогнившим миром :omg: а на чисто свои кровные люба делать такое не собиралась. если найду, добавлю ссылочку.

нашел:

Анон пишет:
сториз

Отредактировано (2022-09-13 10:19:15)

#48222 2022-09-13 23:21:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любка опять из инсты свалила что ли?

Отредактировано (2022-09-13 23:21:37)

#48223 2022-09-14 00:09:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

? Он просто, ну, внезапно оборвался без объяснений?

Ну не совсем. Самое сочное я собрал, дальше было, насколько я помню, только ещë несколько унылых "честно-честно, скоро будет сайт, мамой клянусь, ащщ" и спустя много-много времени одна короткая сторис о том, что магазин всë, потому что не надонатили благотворительные проекты никому не нужны. Если найду, то со временем дополню.
А за комплименты спасибо. Мне очень приятно.  :please:
Анон-собиратель.

З.Ы сначала написал, а потом увидел, что анон выше уже нашëл. На выхах я оформлю все ссылки в полноценную арку, и можно приколачивать будет.

Отредактировано (2022-09-14 00:17:17)

#48224 2022-09-14 13:08:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любка опять из инсты свалила что ли?

Да нет. Просто не активничает особо. Сейчас вот скучает "по тихому времени ее жизни".

сторис

#48225 2022-09-14 13:14:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

скучает "по тихому времени ее жизни".

Не надо было трех ориенталов заводить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума