Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#48251 2022-09-25 14:24:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это я дурак или кого, ссылка не работает(

Все норм, ведёт на соответствующий пост. Мб у тебя нет доступа в атк?

#48252 2022-09-25 15:04:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, вы хоть ее новый ник внесите, чтобы можно было пост напрямую в тви посмотреть - не у всех доступ есть в атк.

#48253 2022-09-25 15:05:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

mikosi_enka

#48254 2022-09-25 15:07:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Лучи любви анону выше!

#48255 2022-09-25 17:58:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А она что-нибудь кроме политоты туда постит?

#48256 2022-09-25 18:36:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ясно. Она решила хайпануть в очередной раз. Ну, опять же ничего нового: украинкой она себя уже объявляла.

#48257 2022-09-26 12:27:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

mikosi_enka

Так он с полгода уже, не новый.

#48258 2022-09-26 14:34:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Денег не просит - уже хорошо

#48259 2022-09-26 18:20:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Денег не просит - уже хорошо

Надолго ли...

#48260 2022-09-27 22:10:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

М, я не знаю, можно ли мне тут писать, но мне стало очень интересно, раз даже наша бывшая подруга пришла снова в тред. Злости, обиды или чего-то еще у меня и Мун нет на Майю и не будет. Были ошибки, много, со всех сторон.

1) Да, мы были зависимы и сильно, Мун это знает и помогала проходить реабилитацию. Да, сейчас мы зависимы от прегабалина, как от любого лекарства, которое вызывает зависимость при длительном применении. Нам выписывают ограниченную дозировку и строго раз в месяц. Мы не используем его для «увеселения» или чего-либо подобного.

2) Я работаю, Мун работает, мы выплатили половину просрочки от одной карты и платим за другую, таким образом, закроем их к Новому году, надеемся.
Да, мы не просим больше денег — новые долги мы не сможем вернуть, а люди итак много нам помогали.

3) Кресло используется в квартире и на улице, часто. Да, иногда после прогулок мы складываем на него куртки, потому что приходим очень уставшие.

4) Мун не может сейчас в хобби, которые были раньше, потому что депрессия усугубилась у нас вместе, из-за всего того, что относится к политике.

5) Человек, который тут писал что-то про нас, что мы не умеем распоряжаться деньгами — был прав. Мы, те, кто относит себя к системе, правда не умели распоряжаться деньгами и тратили их на ненужные вещи, когда деньги можно было сохранить. Мы это осознаем, мы сделали много подобных ошибок, в том числе надеясь на чужую помощь (потому что надо было самим разобраться в тратах)

6) Пожалуйста, не надо оговаривать Мун. Она ничего плохого не сделала. Да, у нее могла поменяться речь или что-то еще, потому что все люди меняются и в депрессии это особенно сильно видно.
И еще раз пожалуйста, не надо обелять арендодатора. Мы много сделали, пытаясь уладить тот конфликт, мы боялись и боимся делать пост про это, и не хотим. Обвинять даже самого ненавистного и противного вам человека в том, что он не пережил насилие, когда он это заявил — и есть плохой поступок. Вы не знаете, ходили ли мы в полицию и что происходило, и мы не хотим говорить об этом, потому что это очень болезненная и личная тема.

7) Я Уракусай (он же Уолтер), я осознаю, что на меня посыпятся издевки, насмешки и перевирание моих слов, я не буду на это реагировать, так как наших реакций было уже достаточно и они были импульсивны из-за обиды и неприятных чувств. Я надеюсь, что этот пост тоже внесут в тему, а не только то, что про нас придумали и те моменты, когда мы поступали странно или плохо.
Если захотите пообщаться и что-то узнать, не надо гадать, у нас есть телеграм. Если вы адекватны и готовы понять нас, то можете писать, мы будем блокировать только тех, кто не в состоянии понять написанное и поверить. @catyri

8) Под конец: мы считаем, что виноваты в том, что не умели распоряжаться деньгами и слишком часто просили о помощи и надеялись на других людей, это было неправильно.
Арка с адвокатами: эти люди очень странно фигурировали в некоторых кейсах и нам помог бесплатный адвокат с ними, поэтому пост был удален у них и у нас. Мы просто решили закрыть конфликт, раз мы не можем адекватно предоставить информацию о том, что было подозрительно. Мы вернули свои деньги и больше никогда с ними не встречались. Свои долги мы решили выплачивать сами, медленно, но верно.
Про нас: у нас все хорошо. Нет никакой токсичности в отношениях, в которых вы сами не состоите, но я понимаю, что вы продолжите нас называть мошенниками, тварями, нарциссами, наркоманами и все остальное. Это ваше право.
Про Майю и Лолиту (не помню ее имени): кто-то приходил в кафе и узнавал у баристы как часто мы приходим и в какой компании, вот это было не очень. Мы никогда не были против того, чтобы Мун общалась с Майей и не запрещали ей это. Мун перестала общаться не из-за нас, а из-за токсичности, которую она видела от Майи и то, что она позвонила, когда Мун говорила ей, что ей очень плохо — закончилось тем, что Майя записывала диалог и выложила его. Это не дружба. Это не нормально. Возвращаться к этому мы не будем, обвинять кого-то — тоже. Вышло как вышло, уже ничего не изменишь.
Майе: сочувствую насчет матери.

Все, я больше сюда заходить не буду и отвечать тут тоже не стану. Мне просто устало от того, что вы выдаете нас за чудовищ и желаете плохих вещей. Не надо так. Очень многие люди совершают гораздо более ужасные ошибки, чем просьбы помочь деньгами и неразумная трата их же.
Берегите себя в это время.

#48261 2022-09-27 22:17:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Когда пациенту настолько не хватает внимания, что он сам себя в теме сервировал

#48262 2022-09-27 22:21:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:panic2:
Что это за пришествие!
Ну ладно. Если серьёзно и если это всё правда, то я за вас очень рад. Отлично, что вы смогли признаться в своих зависимостях, работаете и разбираетесь с долгами, желаю продолжать в том же духе и успехов.

#48263 2022-09-27 22:24:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Когда пациенту настолько не хватает внимания

Если это пациент.

#48264 2022-09-27 22:24:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Телемост вкусный, но денег не дам.

#48265 2022-09-27 22:26:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И кем же ты работаешь, дорогой Уракусай?

#48266 2022-09-27 22:34:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Про лирику признала, это плюс. Ежу понятно было, что все эти разнообразные причины — выбивание любимых колёсиков.
но пациент по-прежнему паицент и пляшет, только с меньшими коленцами. Ролевочка с тикток-ДРИ, мы и Уракусай/Уолтер в качестве "личности", а не ника остается. Коляска якобы используется, и это при отсутствии показаний.
В работу Любину не верю. Каждый раз, когда Люба хоть пальцем шевелила, это освещалось фонтаном сториз с самопоглажками и кокетством якобы трудоголика. Ванную, с деньгами таки кто-то помогает.
Ну и последнее, зачем понадобился вообще этот самовнос в утихающую тему, да ещё и с вносом имени в телеграмме? Во всех интернетах больше негде общения и внимания найти?

#48267 2022-09-27 22:38:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну и последнее, зачем понадобился вообще этот самовнос в утихающую тему, да ещё и с вносом имени в телеграмме? Во всех интернетах больше негде общения и внимания найти?

Вот поэтому мне и кажется, что кто-то свой решил тему расшевелить  :sadcat:

#48268 2022-09-27 22:39:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я надеюсь, что этот пост тоже внесут в тему, а не только то, что про нас придумали и те моменты, когда мы поступали странно или плохо.

А я еще вот этот момент не понял, это же уже в теме, что планировалось сказать?

#48269 2022-09-27 22:39:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я еще вот этот момент не понял, это же уже в теме, что планировалось сказать?

Внести в шапку?

#48270 2022-09-27 22:40:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это не Люба. Это или Даша, или кто-то по просьбе Любы, или просто некто притворяется Любой. Настолько изменить стиль, манеру речи, авторские особенности использования пунктуации... Практически невозможно. Не до такой степени.
Точно - не Люба, стиль Даши мне не знаком.

#48271 2022-09-27 22:40:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Внести в шапку?

Может быть. Короче странное чота. Я пока не верю. Уолтер, если это ты, давай сигну с датой и прочим причитающимся, а то нещитовый телемост.

#48272 2022-09-27 22:48:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Точно - не Люба

Весь текст на классический Любин не похож, но похож на ранние тексты в снесенном пантеоне. Ещё дохоливарочных времён, где Люба несла тумблерочушь про ДРИ и всяких просекуторов.
Там был примерно такого же качества причесанные тексты, с редкими стилистическими петухами.
А вот окончание текста уже любояз.

Анон пишет:

Мне просто устало от того, что

Такое нетипичной для русского использование безличной категории состояния — классическая черта Любояза. У нее постоянно мелькали "мне зло" и подобные конструкции.

#48273 2022-09-27 22:52:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что за глупости, конечно же, это Люба.

Анон пишет:

Нет никакой токсичности в отношениях, в которых вы сами не состоите, но я понимаю, что вы продолжите нас называть мошенниками

Вполне Любино косноязычие. Как и всё остальное.

#48274 2022-09-27 23:09:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если вы адекватны и готовы понять нас, то можете писать, мы будем блокировать только тех, кто не в состоянии понять написанное и поверить.

спасибо мы уже видели эти истерические заходы про то что вам нужно просто верить

#48275 2022-09-27 23:18:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это не Люба. Это или Даша, или кто-то по просьбе Любы, или просто некто притворяется Любой. Настолько изменить стиль, манеру речи, авторские особенности использования пунктуации... Практически невозможно. Не до такой степени.
Точно - не Люба, стиль Даши мне не знаком.


Эм, ну да, не Люба, меня зовут иначе и я это тысячу раз повторял. Да, у нас у всех разный стиль написания, и когда мне или кому-то хочется, мы пишем от одного места.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума