Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#48276 2022-09-27 23:20:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вы адекватны и готовы понять нас, то можете писать, мы будем блокировать только тех, кто не в состоянии понять написанное и поверить.

спасибо мы уже видели эти истерические заходы про то что вам нужно просто верить


Так вас никто не заставляет. Это было просто обращение, в виду того, что вы начали уже перечитывать события почти двухлетней давности и по-новой судить нас. Не хотите верить — ваше право.

#48277 2022-09-27 23:21:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И кем же ты работаешь, дорогой Уракусай?


Продавцом. В мире много вакансий, не все они удаленные и из банка.

#48278 2022-09-27 23:23:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не, не верю.
Хотя, конечно, руку на отсечение не дам.

#48279 2022-09-27 23:23:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Система, пока вы здесь, ответьте, пожалуйста, как дела у котиков? Они здоровы, сыты, привиты?

#48280 2022-09-27 23:24:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Продавцом. В мире много вакансий, не все они удаленные и из банка.

В коляске работаешь? Ездишь на такси или на небережном метро?

Отредактировано (2022-09-27 23:26:02)

#48281 2022-09-27 23:24:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Про лирику признала, это плюс. Ежу понятно было, что все эти разнообразные причины — выбивание любимых колёсиков.
но пациент по-прежнему паицент и пляшет, только с меньшими коленцами. Ролевочка с тикток-ДРИ, мы и Уракусай/Уолтер в качестве "личности", а не ника остается. Коляска якобы используется, и это при отсутствии показаний.
В работу Любину не верю. Каждый раз, когда Люба хоть пальцем шевелила, это освещалось фонтаном сториз с самопоглажками и кокетством якобы трудоголика. Ванную, с деньгами таки кто-то помогает.
Ну и последнее, зачем понадобился вообще этот самовнос в утихающую тему, да ещё и с вносом имени в телеграмме? Во всех интернетах больше негде общения и внимания найти?


Можно ванговать и фантазировать, а можно еще раз внимательно прочесть написанное и не заниматься фантазированием.
Это смешно, как вы упираете на жажду внимания, когда я пришел сюда спустя два года обсуждения. Что же я раньше то не пришел, раз мне так необходимо ваше внимание? Оно мне не нужно. Здесь есть адекватные люди и я писал это для всех и для них в том числе. А есть такие как вы, которые «вангуют» и оскорбляют.

#48282 2022-09-27 23:26:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что же я раньше то не пришел

Ой, да ладно, разве не приходил?  =D

#48283 2022-09-27 23:26:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Система, пока вы здесь, ответьте, пожалуйста, как дела у котиков? Они здоровы, сыты, привиты?


Они здоровы, Гуся уже давно вылечился в плане зубов, Миса принимает Метипред и Фликсотид из-за астмы, Мява скоро поедет на стерилизацию. Все привиты, корма мешок, все есть. Не переживайте.

#48284 2022-09-27 23:27:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Можно ванговать и фантазировать, а можно еще раз внимательно прочесть написанное и не заниматься фантазированием.
Это смешно, как вы упираете на жажду внимания, когда я пришел сюда спустя два года обсуждения. Что же я раньше то не пришел, раз мне так необходимо ваше внимание? Оно мне не нужно. Здесь есть адекватные люди и я писал это для всех и для них в том числе. А есть такие как вы, которые «вангуют» и оскорбляют.

Приходил, интервью давал  :lol:

#48285 2022-09-27 23:27:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Продавцом. В мире много вакансий, не все они удаленные и из банка.

В коляске работаешь? Ездишь на такси или на небережном метро?

На собственном самолете.
На такие вопросы в таком тоне я не буду отвечать.

#48286 2022-09-27 23:31:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Уракусай, подскажи, ты консультант или кассир? Если первое, тяжело ли общаться с людьми? Выходят ли о время работы дети? А если второе, у тебя же дискалькулия? Сильно мешает?

#48287 2022-09-27 23:31:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Они здоровы, Гуся уже давно вылечился в плане зубов, Миса принимает Метипред и Фликсотид из-за астмы, Мява скоро поедет на стерилизацию. Все привиты, корма мешок, все есть. Не переживайте.

Спасибо за ответ, отлично, что так! Продолжите ли вы вести твиттер или инстаграм?

#48288 2022-09-27 23:32:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На собственном самолете.
На такие вопросы в таком тоне я не буду отвечать.

Холиварка твою ролевку поддерживать не обязана

#48289 2022-09-27 23:35:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Они здоровы, Гуся уже давно вылечился в плане зубов, Миса принимает Метипред и Фликсотид из-за астмы, Мява скоро поедет на стерилизацию. Все привиты, корма мешок, все есть. Не переживайте.

Спасибо за ответ, отлично, что так! Продолжите ли вы вести твиттер или инстаграм?


Да, инстаграм. Мы не вели из беспокойства и тревоги, вызванными всякой политикой.

#48290 2022-09-27 23:36:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

На собственном самолете.
На такие вопросы в таком тоне я не буду отвечать.

Холиварка твою ролевку поддерживать не обязана

И я не обязан отвечать на грубость. Видите, никто не в минусе.

#48291 2022-09-27 23:36:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Радуюсь, как возвращению старого друга  =D

#48292 2022-09-27 23:38:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сколько сейчас альтеров в системе? У вас появились новые хобби? Планируете ли дальше рисовать?

#48293 2022-09-27 23:40:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сколько сейчас альтеров в системе? У вас появились новые хобби? Планируете ли дальше рисовать?

Новых хобби нет, альтеров мы не подсчитываем, и рисовать пока точно не будем.

#48294 2022-09-27 23:40:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Как здоровье? Физическое и ментальное

#48295 2022-09-27 23:42:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Общаться с, эээ, вниманиежаждущей не буду, только порадуюсь, что у местного титульного эгоцентрика с нулевой эмпатией всё-таки отрасло понимание, что в соцсетях на себя собаченьку одноногую сейчас внимание ну никак не утянуть, слишком много людей с реальным горем и тяжёлой ситуацией. Хотя бы хватило мозгов выйти повампирить в именную тему.
А в остальном, этой даме я даже доверия жертве в истории с лендлордом не выдам.
После того, как она на себя натягивала трагедию города из ТКшной темы, трагедию страны. При том, что здесь паспорт лежит ее с местом рождения, и ссылки на видео с жизненной историей, где до февраля и близко не фигурировало ничего такого. Хотя рассказывала она подробно про свое детства, чуть ли не по годам.
Если у человека хватило наглости, себялюбия и эмоциональной чёрствости такие истории рассказывать, хватит и для выдуманного насилия.

#48296 2022-09-27 23:43:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так сколько в итоге альтеров, которые были Уолтерами? Один, который осознал себя Омиками, и ты, который стал Уракусаем?

#48297 2022-09-27 23:43:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Пффф, да с чего вы взяли, что это Маршрутка? Оно же даже без аватарки.
Пруф или пиздеж.

#48298 2022-09-27 23:46:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так сколько в итоге альтеров, которые были Уолтерами?

Опять уолтероведение...

#48299 2022-09-27 23:47:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Новых хобби нет, альтеров мы не подсчитываем, и рисовать пока точно не будем.

Как тогда отдыхаете после работы?

#48300 2022-09-27 23:47:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Уракусай, подскажи, ты консультант или кассир? Если первое, тяжело ли общаться с людьми? Выходят ли о время работы дети? А если второе, у тебя же дискалькулия? Сильно мешает?

Ты наверное пропустил мой вопрос, а мне правда интересно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума