Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#48326 2022-09-28 11:13:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тоже не верю, подражатель какой-то 

Она это, инфа сотка.

#48327 2022-09-28 11:16:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любань, ты что, опять еще только собираешься выйти на новую работу, но уже содержишь жону-нахлебницу, 40 котов и 58 слонов?


Потому что если тебе норм стоять на ногах часами, то я поздравляю: у тебя произошло чудесное исцеление всех болячек, ты здорова как лошадь. Просвети отсталую российскую медицину, как тебе удалось это сделать, воистину удивительный случай.  :troll:

Отредактировано (2022-09-28 11:17:14)

#48328 2022-09-28 12:07:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И ссылка на телегу это чей-то личный Телеграм аккаунт, не знаю пациента или нет

Её это, в любочате она сидела с этого аккаунта.

#48329 2022-09-28 13:23:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

И ссылка на телегу это чей-то личный Телеграм аккаунт, не знаю пациента или нет

Её это, в любочате она сидела с этого аккаунта.

Так мне кажется, нельзя такое вносить

#48330 2022-09-28 13:24:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Разве что для того, чтобы говорить как злые Аноны травят и пишут гадости в личку

#48331 2022-09-28 13:26:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

нельзя такое вносить

Так она сама внесла. Ну забаньте её, чё  =D

#48332 2022-09-28 16:33:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже не верю, подражатель какой-то 

Она это, инфа сотка.

Неужели спросил у нее в тг?

#48333 2022-09-28 16:35:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Тема затихла, и пациент пришел ее оживить  :facepalm:
Люба, если у вас все так хорошо, как ты говоришь, то я честно рад. В изнасилование лендлордом до сих пор не верю.
Надеюсь, ты перестанешь врать, клянчить и срать в интернете. Удачи.

Отредактировано (2022-09-28 16:35:31)

#48334 2022-09-28 17:20:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Тема затихла, и пациент пришел ее оживить 

Дык Жоня в свое время так же делала. Внимания-то хочется!

#48335 2022-09-28 19:44:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:vanga:

Скрытый текст

#48336 2022-09-28 23:50:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Бедная Люба. Из-за некоторых событий всем стало настолько пофиг на бедняжку, что как ее брат-близнец Шоэн пришла сама и принесла своих огнесручих какаду на холиварку
Просто песня

#48337 2022-09-28 23:51:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Возможно маршрутке как и Жоне Мущиновне помогают общаться с анонами разного рода вещества, придавая смелости  ;D

#48338 2022-09-29 00:15:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Возможно маршрутке как и Жоне Мущиновне помогают общаться с анонами разного рода вещества, придавая смелости  ;D

Жму руку. Считаю это наиболее вероятным пояснением.
Второе предположение: Люба нашла новую работу, поработать еще не успела, но так нужно было помахать своим статусом кормилицы жены, закрывательницы кредитов и покупательницы перепелок, что аж к анонам пошла.
Меж тем, общая сумма Дашиного долга вместе с исполнительными сборами только выросла. Сами долги уменьшились едва-едва.

#48339 2022-09-29 06:20:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба приходит в тред, взывает к адекватности анонов, кается в грехах и обещает больше никогда не (просить денег/писать на холиварке) уже не в первый раз. Цель её очередного появления — как будто бы собрать поглажки за то, как она встала на путь исправления (правда, обойдя большинство острых вопросов и не упомянув много своих необъяснимых поступков и удивительного вранья). Имхо такие вот простыни ложной рефлексии — во-первых, однозначно почерк пациентки, во-вторых, построены так, что кокетливо-благородное их содержание с контекстом писания в своей теме на холиварке ну вообще не бьётся. Очевидно, что сабж пытается не извиниться, а посиять.

#48340 2022-09-29 08:13:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кокетливое "ой, мы правда не умеем распоряжаться деньгами" само за себя говорит.
Каждую сука неделю ганешиться на свои и потом выть, что еда/лекарства/коты/аренда, всё пропало, дайте деняк, твари,  как по нотам - это нечто другое.
Кормилица жены - тоже буэ, учитывая, как пашет Дошик. Но естественно совсем не нарциссичная Люба не может спокойно воспринимать комплименты жене, поэтому работает два дня в году, а остальные 363 дня сияет и хвалит себя за трудоголизм.

Отредактировано (2022-09-29 08:16:51)

#48341 2022-09-29 09:18:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Возможно маршрутке как и Жоне Мущиновне помогают общаться с анонами разного рода вещества, придавая смелости 

Ну прошлый телемост, насколько я помню, был под веществами. Причем по содержанию ровно такой же, вот абсолютно.
А потом Любу накрыл отходняк, и она начала сначала рыдать, а потом говнометать.

#48342 2022-09-29 15:47:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не верю в любоработу. Из неё обычно откровения про бережность работы бьют фонтаном, потом про небережность. Люб, алло, с тобой любая работа будет небережной.
Захотелось посиять, а будучи иждивенкой Даши перед анонами точно не посияешь.

Дошику  респект за трудолюбие всё ещё, надеюсь, её ещё раз повысили. И да, Люб, как бы не врала и не изворачивалась, тебе до такого далеко.

#48343 2022-09-29 16:23:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не верю в любоработу

Еще и консультантом. Еще и на коляске. Люба могла бы придумать что-то более верибельное, но даже не старалась.

#48344 2022-09-29 17:46:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Из неё обычно откровения про бережность работы бьют фонтаном, потом про небережность

фонтанировать не перед кем, все разбежались, остались одни хейтеры.
В работу могу поверить: золотая эпоха донатов закончилась очень надолго, если не навсегда. Не взлетели и жертва войны из Мариуполя, и Хашимото со спидораком, и что там ещё Люба придумывала. Ну и площадки для поборов больше нет. Инста тухлая и дохлая, в тви Любу уже знают (да, Люб, и в большом тви тебя знают как лже-инвалидку мошенницу) разоблачат и не дадут. Так что все, пришло время волшебного исцеления и небережной нейротипичной работы.

#48345 2022-09-29 18:31:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Меня больше смущает противоречие между 'мы работаем и к новому году закроем все кредиты' и 'мы больше не берём денег в долг, потому что не сможем их вернуть'.
Если есть стабильный доход, с которого можно и старые кредиты закрыть за три месяца, то новые долги тоже можно с этого дохода возвращать, разве нет?

#48346 2022-09-29 19:26:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

хотелка

#48347 2022-09-29 21:54:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

хотелка

#48348 2022-09-29 22:23:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Меня больше смущает противоречие между 'мы работаем и к новому году закроем все кредиты' и 'мы больше не берём денег в долг, потому что не сможем их вернуть'.
Если есть стабильный доход, с которого можно и старые кредиты закрыть за три месяца, то новые долги тоже можно с этого дохода возвращать, разве нет?

:vanga:  работают они над обработкой родных Мун, что бы те в подарок к нг погасили их долги

#48349 2022-09-29 22:25:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

закрыть такие кредит

Почему кредиты-то? Просрочки. Хотя просрочки там тоже нихуевые, как я помню.

#48350 2022-09-29 22:49:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

закрыть такие кредит

Почему кредиты-то? Просрочки. Хотя просрочки там тоже нихуевые, как я помню.

Когда я в последний раз интересовалась долгами этой четы, то там где-то семьсот тысяч было. Однако за время пути собака могла подрасти и у них в общем где-то миллион уже точно долга есть. Или почти миллион.
Так что я не знаю, кем надо работать, чтобы погасить этот долг до нового года. Даже если впахивать вдвоем.
Думается мне, родня Даши, увидев, как закончилась арка с банкротством, взяли это дело в свои руки и к новому году Дарью скорее всего признают банкротом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума