Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#151 2021-04-13 20:33:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

сломаны ключицы, ребра, спина, почти сломана шея"

А фото, конечно, не приложат? Потому что уж ключицу сросшуюся видно, особенно когда человек худой.

#152 2021-04-13 20:38:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Потому что уж ключицу сросшуюся видно, особенно когда человек худой.

Фото с ключицами. https://www.instagram.com/p/CMbuCGmF4Gx … oswc3mhtox

Аноны, кто читал эту эпопею, скажите, мне ж не приснилось, что был где-то пост про ящики с огорода, там еще странно построенная фраза была про фазу формирования тела. Не могу найти

#153 2021-04-13 20:43:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Выложили справку

Скрытый текст

#154 2021-04-13 20:49:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


:vanga:
Если системный товарищ из Ростовской области (как писала Дашина сестра), а не из самого Ростова-на-Дону, то находится, к примеру, госпожа-полная тезка из Шахт. И в Шахтах есть подходящий  по возрасту в отцы человек, но он чуть ли не главврач больницы. Не то чтоб я не верила в докторов-злодеев, но вот я поору, если она его детачка.

Отредактировано (2021-04-13 20:53:26)

#155 2021-04-13 20:52:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Выложили справку

Получается, наблюдается у психолога с конца февраля этого года, диагноз неточный, судя по "?"
Вопрос. На что собирались деньги до 25 февраля, и какие лекарства меняет система "каждые три месяца", если трёх месяцев с начала наблюдения не вышло. Ну и в прямом эфире система вещала про свою постоянную психологиню (мол, поэтому не согласилась на бесплатную помощь, а ещё бесплатная с супервизором, то есть она была бы "подопытной мышью", а ещё бесплатная не разбирается в теме).

#156 2021-04-13 20:52:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Выложили справку

Самого дорогого специалиста нашли, молодцы! (И хотелось бы уточнить, конечно, сколько этих приемов было)))

#157 2021-04-13 20:53:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Если системный товарищ из Ростовской области (как писала Дашина сестра), а не из самого Ростова-на-Дону, то находится, к примеру, госпожа-полная тезка из Шахт

А в Шахтах "хэкают"? У сабжа отчетливый южный говор.

#158 2021-04-13 20:54:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


:smoke: я бы на месте семьи глубоко и крепко охуел уже на начальном этапе, когда доченька привела в дом общающуюся через заметки в телефоне якобы иностранку. Хотя я диванный теоретик без детей, мне-то откуда знать, как такие вопросы решаются  :dontknow:

Отредактировано (2021-04-13 20:54:27)

#159 2021-04-13 20:56:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Хотя я диванный теоретик без детей, мне-то откуда знать, как такие вопросы решаются 

Анон с дитем который день рвет на себе волосы в ужасе. Хуй знает, какие заборы строить от таких блядь систем. Не знаю, какие там у Любы расстройства, но Даша явно у хуевом состоянии.

#160 2021-04-13 20:58:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Так получает лечение или "это не лечится, мы хотим остаться такими"?

Как все сложно, когда пациэнт путается в показаниях

Отредактировано (2021-04-13 20:59:01)

#161 2021-04-13 21:01:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Хотя я диванный теоретик без детей, мне-то откуда знать, как такие вопросы решаются 

Я тоже диванный, но с 146,% уверенностью могу предсказать ахуй своих детных зннакомых и родственников, если к ним подкатит такое.

#162 2021-04-13 21:01:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

:smoke: я бы на месте семьи глубоко и крепко охуел уже на начальном этапе, когда доченька привела в дом общающуюся через заметки в телефоне якобы иностранку. Хотя я диванный теоретик без детей, мне-то откуда знать, как такие вопросы решаются  :dontknow:

:vanga:  семья охуела по всей длине. Но на конкретно "из Польши" сказала: "ооооок" и замяла вопрос для ясности. По одним заметкам в телефоне понятно, что у ребенка не всё ладно в семье, и надо не наседать с порога с воплями "дай паспорт, сука!!", а как-нибудь аккуратненько, ненавязчивенько, мягонько и т.п.. "Чужих детей не бывает", обычное человеческое сострадание и вот это всё.
А откуда "ребенок" вылез - а оттуда, что подружку в дом привела дочка. Своя дочка до старости для родителей будет ребенок. Ну и, пока дочка достаточно молодая, на подружек её тоже автоматически переносится отношение. Даше-то хотя бы двадцать есть?

Отредактировано (2021-04-13 21:01:43)

#163 2021-04-13 21:01:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

менее опытные специалисты могли и не взяться

Судя по сайту медцентра, опыта работы у врача - четыре года. Ни в коем случае не хочу сказать, что молодые специалисты плохи или что-то ещё, просто в данном случае дело явно не в опыте.

#164 2021-04-13 21:04:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

эта штука навсегда с тобой, но её облегчают таблетками и терапией, как и многие душевные болезни

Прост по высказываниям самой системы она не лечиться хочет, а оставить всё как есть. Ее не устраивает только то, что деньги перестали давать, ссылаясь на отсутсвие доказательств, и всё.

#165 2021-04-13 21:05:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Анон с дитем который день рвет на себе волосы в ужасе. Хуй знает, какие заборы строить от таких блядь систем. Не знаю, какие там у Любы расстройства, но Даша явно у хуевом состоянии.

Критичность ребёнку отращивать и логическое мышление развивать, больше никак (((
От всех систем прятаться заборов не напасёшься. Да к тому же системы обычно работают по принципу "спрячь за высоким забором девчонку..." А вот нормальной социализации с нормальными людьми попытками оградить запросто лишить можно. Будет система-2, сама в себе и на своей волне.

С Дашей полный швах, конечно (((

#166 2021-04-13 21:06:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Почему у тех, кто рассказывает про свои множественные личности на весь интернет, не бывает личностей типа "Вася, слесарь с завода, трое детей, жена в декрете, ипотека" или "Петя, бывший десантник, гомофоб и мизогин", почему все обязательно нежные трепетные няши с паучьими ногами?

#167 2021-04-13 21:07:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

эта штука навсегда с тобой

Какая штука конкретно в этом случае? Фанфик про богынь?

#168 2021-04-13 21:12:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Почему у тех, кто рассказывает про свои множественные личности на весь интернет, не бывает личностей типа "Вася, слесарь с завода, трое детей, жена в декрете, ипотека" или "Петя, бывший десантник, гомофоб и мизогин", почему все обязательно нежные трепетные няши с паучьими ногами?

Потому что психика орудует архетипами, а сантехники и десантники не так давно существуют, чтобы в число архетипов войти.
Меня больше интересует, где блудница и тысячелетний мудрец. Их явно не хватает для полноты комплекта.

#169 2021-04-13 21:20:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Если человек ходит к постоянному врачу, то ничего не стоит приложить справку и чеки-квитанции об оплате всех сеансов.
"Чек потерялся" не прокатил, потому что переводы им идут на карту, отчеты все через сбер, вряд ли они снимали нал, чтоб спецом расплатиться налом. Так что все чеки в сбере должны сохраняться.
Пока это выглядит, что был один, ну может два сеанса.

#170 2021-04-13 21:22:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Аноны, кто шарит, а справка не ФШ ли?

Отредактировано (2021-04-13 21:23:02)

#171 2021-04-13 21:23:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

А в Шахтах "хэкают"? У сабжа отчетливый южный говор.

Да, южнорусский говор распространен на большей части территории Ростовской области.

#172 2021-04-13 21:28:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Аноны, кто шарит, а справка не ФШ ли?

Честно говоря, не похоже.
Но там и диагноз стоит под вопросом, и наблюдение меньше двух месяцев. Вряд ли за такой срок можно точно определить, что у человека именно ДРИ, а не иное расстройство

#173 2021-04-13 21:29:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Может, попросим у модеров, чтобы вынесли нас в отдельную тему? А в качестве шапки пусть будет хронология постов вк, которую чуть раньше анон собрал.
Мне кажется, за этим сериалом мы еще долго будем следить, так пусть все будет в одном месте.

#174 2021-04-13 21:38:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Нашла фото и даже видео возможного папки-врача. Он действительно глав-врач, а еще владелец аптечного чего-то (Сейчас директор не он, сын, судя по всему).
И могу, конечно, ошибаться, но мне видится некое внешнее сходство. Бровные дуги, нос, хэкает тоже. Сказать точнее сложно, поскольку сложно сочиненная система вечно расписана как павловский платок.

#175 2021-04-13 21:48:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это сообщение перенесено из темы "Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом". Нуль


Анон пишет:

Сказать точнее сложно, поскольку сложно сочиненная система вечно расписана как павловский платок.

Посмотри в тиктоке, там есть ролики, где она без косметики и пирсинга.
https://www.tiktok.com/@pantheon.system … 0443445505

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума