Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
А полеты на жопной тяге тебя не смущают?
Сука, ржу!
Еще перевязку поверх доспехов и халатов забыли Если полезли в декольте - то герой усе, помираэ. А сиськи показываюсь только когда кубиками звезд хотят похвастаться спасибо партии за это
полеты на жопной тяге
У холивароанонов это вообще основная духовная практика...
У холивароанонов это вообще основная духовная практика...
А как же сплетни?
Ой, аноны, повеселили
Не забудьте про еду. Всегда охреневаю, как здоровенные лосяры типа насыщаются кусочком мясца и малюсеньким стаканчиком почему-то прозрачного винишка. И еще, что они спят не раздевшись зачастую.
спят не раздевшись
с полной башкой украшений! прям на шпильках и цепочках
И еще, что они спят не раздевшись зачастую.
Не надо, иногда они снимают верхний из десяти халатов!
прям на шпильках и цепочках
Позабавил коммент к какой-то дораме. Меланхолично так: "опять героиня просыпается с самоваром на голове..."
с полной башкой украшений! прям на шпильках и цепочках
Да! Это анонова боль вообще. Так хотелось посмотреть на распущенные ололоконы, а тут постоянно гулька со шилькой везде, как прибито. У женщин - сложная прическа и макияж, даже если она по сценарию пять дней в коме провалялась.
Отредактировано (2024-02-09 13:39:53)
А как вам рукава халатов а-ля походные сумки? В них, наверное, даже сундук можно спрятать. И ниче не вываливается и не бьется при жопотяжных махачах. Короче, Поттер отдыхает.
Не забудьте про еду. Всегда охреневаю, как здоровенные лосяры типа насыщаются кусочком мясца и малюсеньким стаканчиком почему-то прозрачного винишка.
Зато девы едят как десять лесорубов и остаются тонкозвонкими
посмотреть на распущенные ололоконы
Это же неприлично
а тут постоянно гулька со шилькой везде, как прибито.
Радуйся, что не в шапках-мошонках
Зато девы едят как десять лесорубов и остаются тонкозвонкими
Это типа должно быть миленько - хрупкая дева с аппетитом, как у кадавра. И обязательно не толсеющая при этом.
Оффтгп: анон вспомнил новеллу, где гг-ня умудрялась жрать в то время, как муж ее пялил в первую брачную ночь.
Так хотелось посмотреть на распущенные ололоконы, а тут постоянно гулька со шилькой везде, как прибито.
Это кстати вполне исторично - сделав сложную прическу, с ней так и ходили несколько дней.
Фарфоровые подушки (которые клались под шею, а не под затылок) как раз и придумали, чтоб прически не портить.
Это же неприлично
Зато кросиво. У ЧЧХ в Юнси вон, как волосы рассыпались во время боя.
гг-ня умудрялась жрать в то время, как муж ее пялил в первую брачную ночь.
П - приоритеты
Но причёски реально могли быть расчитаны на несколько дней, сложные, долго собирать
почему-то прозрачного винишка
Может, потому что рисовое вино крепостью от 35 градусов и выше - это не совсем вино в нашем понимании?
гг-ня умудрялась жрать в то время, как муж ее пялил в первую брачную ночь
Мужа?
Она прекрасный Дух Орхидейного Богомола, им не суждено быть вместе?
Ну, есть же такое слово - опростоволосилась. Наверное, так в древности было - типа, волосы прилюдно распущены - обосрамс.
Или магический ритуал.
В любом случае, что-то необычное. "Не для обычной жизни".