Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Анон, просто знай, ты щас практически спросил, смотрели ли мы Список Архива Ланъя
Анон, ты тоже знай, что мне щас твой Список Архива Ланъя ни о чем не сказал
Я вообще редко дорамы смотрю - заинтересовался клипом и пришел спросить как оно
Анон, ты тоже знай, что мне щас твой Список Архива Ланъя ни о чем не сказал
Я вообще редко дорамы смотрю - заинтересовался клипом и пришел спросить как оно
Ладно, тогда я поясню: аноны тут в целом делятся на две фракции: те, кто обожает эту дораму до кровавых соплей и те, кого первые заебали до кровавых соплей.
Уже довольно давно любое упоминание Ланъи вызывает шитшторм (справедливости ради, иногда заслуженный), и вот Путь сильно приближается к этому статусу, потому что его называют практически на каждый запрос реков.
А что не так с этой дорамой? я серьезно
Все так с обеими дорамами, просто у тех, кто от них не фанатеет, они немножко навязли в зубах.
Отредактировано (2024-03-24 20:49:09)
Путь сильно приближается к этому статусу, потому что его называют практически на каждый запрос реков.
Другой анон, уже несколько лет смотрящий китайские сериалы и периодически заходящий в этот тред, сейчас впервые услышал это название. Погуглил, посмотрел дату выхода, подивился, сколько всего наснимали в прошлом году - и как люди умудряются во всем этом сору разбираться, не понимаю.
Практика
Другой анон, уже несколько лет смотрящий китайские сериалы и периодически заходящий в этот тред, сейчас впервые услышал это название.
+++
Странно видеть в таком сравнении прошлогоднюю дораму.
Понятно, спасибо за ответ, буду пробовать смотреть)
Аноны, смотрели "Мой путь к тебе"? Если да, то как вам? Стоит время тратить?
Некоторые аноны смотрели, и даже есть отдельный тред (но там спойлеры)): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13916882
Скажу за себя: снято очень красиво - визуал отменный, весь каст красивый, братская любовьТМ, к логике и устройству мира есть много вопросиков, но братская любовьТМ всё затмевает а если не братская любовь, то гетные пары тоже очень даже
Некоторые аноны смотрели, и даже есть отдельный тред (но там спойлеры)): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13916882
Скажу за себя: снято очень красиво - визуал отменный, весь каст красивый, братская любовьТМ, к логике и устройству мира есть много вопросиков, но братская любовьТМ всё затмеваета если не братская любовь, то гетные пары тоже очень даже
Спасибо
Ладно, тогда я поясню: аноны тут в целом делятся на две фракции: те, кто обожает эту дораму до кровавых соплей и те, кого первые заебали до кровавых соплей.
Уже довольно давно любое упоминание Ланъи вызывает шитшторм (справедливости ради, иногда заслуженный), и вот Путь сильно приближается к этому статусу, потому что его называют практически на каждый запрос реков.
Хмммм..... хорошие значит сапоги - нужно брать)
сейчас впервые услышал это название
Потому что аноны чаще зовут его Облачным пером, чтоб не путаться в Путях.
Чесслово, я смотрел в жизни три дорамы, но я уже почти научился отличать один Путь от другого по интонациям анонов, так часто их обсуждают.
Путь2 уже забыли, мне кажется. Но какой же там был крутой хоу
Путь2 уже забыли, мне кажется. Но какой же там был крутой хоу
Это кто? Я посмотрела большую часть, пока не бросила, я просто не помню, кто это конкретно
Путь2 уже забыли, мне кажется.
У меня в списке на посмотреть!
вышедшие. Из нового, только снятого, в офисных костюмах еще судебная дорама.
Так, что за судебная дорама
Она вышла? Он что, вообще из костюмов не вылезает?!
Анончики, посоветуйте, пожалуйста, красивые халатники аля "Древний Китай" (сянься/уся и т.д.), чтоб была прям красивая качественная картинка, и без упора на любовные линии и бесячих героинь? Вообще лучше, чтоб лидами были мужские персонажи, что-то про их приключения/войну/дворцовые интриги. Конечно, женщины тоже могут быть, но просто очень редко вижу девушек-персонажей в дорамах, которые не раздражают, потому уже просто кричу о помощи - реально нравится эстетика "типа древнего" Китая и всякого такого, но женские героини либо Мэри Сью какие-то, либо дурочки. Если девушка-ГГ адекватная - такая дорама тоже подойдет.
Отдельно хотелось бы что-то не про "дворец", а про цзянху аля "большой мир", типа путешествия по деревушкам или местам каким-то с некими кейсами (вроде "Лотосового Терема"), а то надоели уже эти гаремы и камерная борьба за трон, хочется каких-то смен локаций, декорации и т.д. (но если дорама отвечает требованиям выше и она про дворец - все равно советуйте, пожалуйста)
Анончики, посоветуйте, пожалуйста, красивые халатники аля "Древний Китай" (сянься/уся и т.д.), чтоб была прям красивая качественная картинка, и без упора на любовные линии и бесячих героинь? Вообще лучше, чтоб лидами были мужские персонажи
Наследие Юнь Сяна
Если девушка-ГГ адекватная - такая дорама тоже подойдет.
Мечты о процветании
Странно видеть в таком сравнении прошлогоднюю дораму.
Потому что она спорная, можно сказать. Картинка шик и блеск, персы есть доставляющие, но довольно бесячные гг и гг-я и странный сюжет. Кто дрочит на визуал и красивых мужиков - зайдет. Кому нужны интриги, расследования, логика в сюжете - плывите мимо.
Анончики, посоветуйте, пожалуйста, красивые халатники аля "Древний Китай"
Хз, качественная там картинка или нет, потому что спецэффектов куча, но Песня о юности. Дженовая дорамка. Еще одна тоже дженовая дорамка Тигр и журавль.
Также более-менее сюда подходят, если не слишком доебываться до сюжета - Лотосовый терем и его заклятый соперник в этом треде Союз благородных.
Странно видеть в таком сравнении прошлогоднюю дораму.
Ничего странного, просто совпало, что конкретно аноны, которые в разделе тусуются, смотрели именно её и она им в сердечко запала, даже тред отдельный у неё появился. Тут всё же не так много анонов, так что эта такая статистическая погрешность, бывает.
Путь 1, он же Облачное перо, оч. красивый, вылизанная картинка, шикарный декорации и костюмы, сюжет третичный, дорама больше на полюбоваться. Поэтому его и рекают на запрос про красоту, он реально самое красивое из недавно снятого, не Тоску же со всратой графикой рекать. Об это аноны и успели задолбаться. И рекать - не значит его обожать, мне на него ровно, но не могу не признать, что смотреть его было красиво. Некоторые тут и Орхидейку лучшей дорамой считают, хотя там на эффекты без слез не взглянешь, но хотя бы не кровь из глаз как в Тоске, где вообще графику за порцию лапши без ничего рисовали.
Пепел луны тоже красивое, но потому что там ЛЮС красивый
Мне кажется, нам уже пора вывешивать в шапку список реков "чтобы без романтики и бесячих героинь"
Союз Благородных
Песня о Юности
Далекие Странники
Список Архива Ланъя
Тайны Троецарствия - женские персонажи есть, но вроде не бесячие и романтика не во главе угла
Тигр и Журавль
Анончики, посоветуйте, пожалуйста, красивые халатники аля "Древний Китай" (сянься/уся и т.д.)
Есть офигенная корейская дорама Королевство зомби. Но она, сам понимаешь, про зомби с кровь-кишки-распидорасило. Но баб почти нет, любови тоже. Сюжет остренький. Меня весьма впечатлила, что непросто.