Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Емнип зомби не понравились ширнармассам, не положено.
Они сначала были запрещены, а потом их разрешили.
Еще объявили халатник для взрослых Remnants of Gold. Чэнь Кунь, Синь Чжилэй, Гао Вэйгуан.
Каст мечты
А что там с дорамой ЧИ по Ма Баюню 15 там чего-то?
Пока ничего, кроме слухов и срачей.
По типажу на роль мГГ больше подходит ЛГС, так что киви уже расчехлили вилы
По типажу на роль мГГ больше подходит ЛГС, так что киви уже расчехлили вилы
А в чём пойнт киви? Зачем они хотят, чтобы ЧИ получил роль, которая ему не подходит? Или сам ЧИ что-то говорил, что хочет играть главную роль в этой дораме?
По типажу на роль мГГ больше подходит ЛГС, так что киви уже расчехлили вилы
А о чем дорама?
Надеюсь, сюжет не подкачает
Ну сценарист там чел, что написал из последнего сценарий к модерновке ГЦФ про карманников и он же писал сценарий к Светлому будущему, который про партию с ХГ. Первый огонь, второй ну такое... про партию.
Но зато реж это чел, что снял ту самую Войну веры и Бледный огонь, так что визуал должен быть на уровне.
А о чем дорама?
Страничка на байду: https://baike.baidu.com/item/%E4%B8%A4% … 5/54049519
А в чём пойнт киви? Зачем они хотят, чтобы ЧИ получил роль, которая ему не подходит?
Киви хотят любимке сияющего протагониста и возмущены идеей, что у него может быть равный, а то и второй биллинг.
Отредактировано (2025-06-23 17:26:18)
что у него может быть равный, а то и второй биллинг.
Анон хочет первый биллинг ЛГС, но представляет, что киви от этого просто порвёт.
Спсб за ссылку, анон.
(но дали и постер к генеральше ЧЕ, так что это ни о чем не говорит )
Генеральша скоро станет второй эрхой, блять
Еще объявили халатник для взрослых Remnants of Gold. Чэнь Кунь, Синь Чжилэй, Гао Вэйгуан
Гасподь... С таким кастом я буду смотреть, даже если сюжета там не будет вообще
Тенсент снимает сиквел "Мечты о процветании"
Ну ЧК и ГВГ это гостевые звезды. За мгг Ин Фань, что тоже неплохо
Не гостевые, а special starring! У ЧК написано 特别主演, такими же иероглифами кодировалась роль ТЦЦ в Тоске.
Генеральша скоро станет второй эрхой, блять
Ну нет, генеральшу хоть пока что на конкретную дату обещают - 4 августа до Эрхи еще не дотягивает, тьфу-тьфу-тьфу
А мне осталось две серии досмотреть до конца "Путешествие к любви" с ЛЮНом. И рука не поднимается нажать на кнопочку проигрывание. Очень зашло, прямо очень- очень. Особенно нравится, как равномерно раскрыли всех персонажей. И как отлично прописали развитие некоторых. Особенно принцесса-князь. (Впечатлилась этой актрисой еще в тигрожуравле, такой контраст зрелой игры и детской внешности, что... ух!) Я знаю, что там все тленно, и уже поревела над первыми выбывшими. Знаю, что доведут до конца тенденцию, платочки заготовлены, но до чего же красиво снято, даже самое тленное!
Надо будет потом что-то с реальным хэ, чтобы разблокироваться.
Анон недавно залпом посмотрел три японских дорамы.
А что, очень жизненно.
Отдельно отмечу наряды главной героини, хспд, я тоже хочу так стильно одеваться, как она.
О, там луки красивые? Надо припасть))
О, там луки красивые? Надо припасть))
Ага, особенно вечернее платье, в котором она
Еще объявили халатник для взрослых Remnants of Gold. Чэнь Кунь, Синь Чжилэй, Гао Вэйгуан.
Дайте, дайте! Надеюсь, сценарий там будет норм.
Анон почувствовал усталость от халатов и жести и теперь смотрит Double Happiness, семейная модерн милота, ЧЮЦ там суперкрасивая))
Заценил первую серию Гамбита принцессы, понравилось больше, чем халат МЦИ с ЛЮЖем. ЛСИ свиноебит и это прекрасно
ЛСИ свиноебит и это прекрасно
Да как-то без особого огонька, имхо, а вот это вот
И как-то тут с меньших козырей зашли, чем в "Kill Me Love Me"
И вообще я жду подставы, что будет как в Kill Me Love Me