Вы не вошли.


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Я не понимаю, зачем с таким отношением вообще "давать 5й шанс"
Типа, первые 4 непонятно было, что не заходит?
Да, анону с облезлым драконом хочется посоветовать не жевать кактус. Вон, Темная река есть, Лисосвахи.
Ну и может побольше такта где-то одолжить.
Отредактировано (2025-11-17 03:06:51)
Этот анон дракона с самого начала смотрит забывая дышать и моргать, но последние серии как-то тяжело идут. Сплошной стеклозавод,
Бирюзовая земля с 22-го! Ебанаякурицакакярад 
Ну и может побольше такта где-то одолжить.
+++
Дракон прекрасен как тыща рассветов. Пока на 20ой серии, но уже ушла из интернетов, чтоб на нахватать спойлеров. Мне ни разу не скучно, очень красиво и очень переживательно....
Да понятно, что не всем нравится, многим скучно, не хватает сюжета или романтоты,это нормально же. Но вот это: ой, я уже все понял в вашем этом....тут же понятно, что вообще не все) и побежааал обиженный в заебашки, мазая
Отредактировано (2025-11-17 08:40:52)
Бирюзовая земля с 22-го! Ебанаякурицакакярад
На постерах Диля такая ларакрофт)
. Там вначале его показывают с еще одним мальчиком, они сбегают из уничтоженной деревни.
Я тут щаз вычитала в интернетах, что по новелле
Видимо, в дораме намек на это же
И еще когда в одном из разговоров Чанли и Чанхэ
Да, анону с облезлым драконом хочется посоветовать не жевать кактус. Вон, Темная река есть, Лисосвахи.
Ну и может побольше такта где-то одолжить.
Темная река и Лисосвахи на других сервисах. Такта одолжи рекламщикам дракона, которые подавали его как эпичное приключение в уникальном сеттинге и Тан Лицы как нового Мэй Чансу, под этим же соусом продали иностранным вещателям, а по итогу первые 10 серий какие-то разборки двух придурков никак не могущих поговорить. Про мир ноль, про интригу ноль, все "какой ГГ Шерлок" показали еще в рекламе.
и побежааал обиженный в заебашки, мазая
Не проецируй, это не я. А тред не для хвалебных од, а для любых мнений.
А тред не для хвалебных од, а для любых мнений.
*любое мнение* можно высказывать с меньшим пренебрежением и высокомерием, не?
Про мир в Драконе действительно немного,
Отредактировано (2025-11-17 16:28:11)
Когда тебя рекламой разведут на деньги, тогда поговорим о такте, ок?
Анон, я тебе сочувствую, но может с оплаченной подпиской можно еще что-то посмотреть?
Когда тебя рекламой разведут на деньги, тогда поговорим о такте, ок?
Нафига ты вообще покупал подписку для этой дорамы, если ее можно посмотреть бесплатно, как в озвучке, так и с сабами? Тем более первые серии, по которым уже можно сделать вывод понравится или нет
Нафига ты вообще покупал подписку для этой дорамы, если ее можно посмотреть бесплатно, как в озвучке, так и с сабами?
ну может заранее до выхода купил, для поддержки ЛЮСа?
для поддержки ЛЮСа?
Тогда вряд ли бы ныл, ЛЮС очень хорош
ну может заранее до выхода купил, для поддержки ЛЮСа?
если для поддержки, тогда вообще не понимаю что за: обманули на деньги. Ведь поддержка никуда не пропала.
Ну может для купившего и ЛЮС не спасает вторичный сюжет, порой даже любимые артисты не могут вдохновить на просмотр слабой истории 
Отредактировано (2025-11-17 17:16:14)
Ну может для купившего и ЛЮС не спасает вторичный сюжет, порой даже любимые артисты не могут вдохновить на просмотре слабой истории
Не, тогда уж или для поддержки, или обманули. Для подержки сюжет не столь важен. Интересно, конечно, гед же. где же дорамы с первичными сюжетами, но не Ланъя сто лет назад? Ничего нового нет, все жуют жвачку лет пять точно.
все жуют жвачку лет пять точно.
Так её можно выплюнуть, если не пойдет. А тут насильно в глотку суют, как я поняла.
Потому что выплёвывать, конечно, можно, в говорить об этом вслух, до сих пор нет 
Ну или типа того.
Отредактировано (2025-11-17 17:23:13)
Ну может для купившего и ЛЮС не спасает вторичный сюжет, порой даже любимые артисты не могут вдохновить на просмотр слабой истории
Поэтому и не понимаю - если ради поддержки (хотя зачем брать годовую), то независимо от качества работы поддержка в любом случае останется, ты ее уже сделал. И следовательно нет смысла плакать по деньгам, если эта покупка ради любимки (я не говорю не ныть про сюжет, а именно про деньги). Если ради дорамы, то тем более не понимаю зачем покупать годовую подписку на дораму, которую перед покупкой можно оценить бесплатно и понять - стоит ли оно того.
Впрочем у каждого свои причуды. Надеюсь анон найдет, что еще посмотреть на той платформе за следующий год подписки
Вестись на рекламу чего бы то ни было и брать кота в мешке - сомнительная идея всегда).
Анон, я тебе сочувствую, но может с оплаченной подпиской можно еще что-то посмотреть?
Да я не хотела продлять, потому что за прошлый год аж 2 сериала у них посмотрела, с другим стримингом сильно пересекаются, а мне тот удобнее смотреть. Думала даже со скидкой на продление они мне нафиг не нужны, но они эксклюзивами заманивали из которых мне Дракон только интересным показался. Выйдет что-нибудь за год, надеюсь.
если ее можно посмотреть бесплатно
Нельзя. Ну как, можно, через браузер и окольными путями, но это только трансляцию с телефона делать.
Интересно, конечно, гед же. где же дорамы с первичными сюжетами, но не Ланъя сто лет назад?
Все уже было в греческих трагедиях. Вопрос в подаче. Я понимаю что у китайцев свои трудности и прикрыый яой не порекламишь как яой, но можно было или миром тогда задрочиться, или рекламить как противостояние бывших друзей. Я бы намек поняла.
Хм, мне показалось, что там все интереснее и сложнее и много насчет свободы/несвободы воли и предопределенности. Но тут да, возможно, многое в глазах смотрящего.
Хм, мне показалось, что там все интереснее и сложнее и много насчет свободы/несвободы воли и предопределенности. Но тут да, возможно, многое в глазах смотрящего.
+1. Оно ж в итоге очень логично складывается в историю совсем не о приключашках.