Вы не вошли.


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Круто снято. И маньяк внезапный оказался. 7 серий проглотила не отрываясь.
А сквозной сюжет там есть?
А сквозной сюжет там есть?
Да, есть.
Да, есть.
О, отлично, спасибо, анон! Значит, после стратегий пойду смотреть.
В 15ой серии чайной дорамы
В 15ой серии чайной дорамы
Его перс виртуозно
Отредактировано (2026-01-05 22:17:55)
Я чайную еще не начинал, но должен спросить: сиськи-то он ей уже показал? 
он приличный мальчик, не то что эти ваши чэн лэи
она сама их без спросу изучила 
сиськи-то он ей уже показал?
Там специфический сеттинг - матриархат в одном отдельно взятом семействе, дамы творят, что захотят.
он приличный мальчик, не то что эти ваши чэн лэи
Чэн Лэй не виноват!
Просто на него каждый раз внезапно выпрыгивает то ванна, то бассейн! Или вдруг верхняя часть костюма супермена не загружается, или генеральша вдруг требует раздеться прям при ней 
Категорически одобряю
Матриархат это очень скучно. Бабы, котореы творят, что вздумается, то еще удовольствие. 
Ура! В Юймин детективчик подвезли!
Обнаружилось интересное.
Никак не могла понять, с какого перепугу мне все время чудится, что Юймин сильно похож на Perfect Match. Просветление настало, когда увидела, что сценаристка та же и продюсер тот же. Блин, только тут совсем жесть с дом-барышнями и их жаждой загнать мужиков под каблук.
Впрочем, глав барышня Жун Шаньбао воспринимается местами вполне терпимо. Если
Матриархат это очень скучно.
Если бы мне дали творить с хмх, что мне вздумается....
и продюсер тот же
Ты чо, это ж светоч всея дорамапрома - Юй Чжэн!
Идеальная пара, Двойник, Feud, Аромат времени, Royal feast, бессмертная классика Покорение дворца Яньси, Придворная дама и пр и пр.
светоч всея дорамапрома - Юй Чжэн
Я в курсе, кто такой ЮЧ. И из всего перечисленного мне почти все нравится )Двойник вообще биг лав!). Подбешивает его нынешняя фиксация на фемдомах и мужиках-подкаблуничках.
Считай практически подряд две дорамы с почти идентичной генеральной линией сюжета. Бе.
Но перс ХМХ тут не так прост. Впрочем, несколько напоминает перса ВСЮ из Идеального сочетания. Только все же пожестче.
В Юймине наконец-то
Юймин
Подбешивает его нынешняя фиксация на фемдомах и мужиках-подкаблуничках.
Если залетит новый тренд с варлордами, в следующем году он завалит эфир суровыми ногибаторами в форме 
Подбешивает его нынешняя фиксация на фемдомах и мужиках-подкаблуничках.
Если это про хмх, то я как раз сегодня видела видос, где фанатье называло его "благородным джентльменом из древности". Возможно, это тоже самое, что имеете вы в виду, только по китайски.
Отредактировано (2026-01-06 13:08:19)
Подбешивает его нынешняя фиксация на фемдомах и мужиках-подкаблуничках.
Так если бы реально фемдом, со всеми положенными кинками в полный рост, а то так, на полшишечки и стыдливо озираясь.
со всеми положенными кинками в полный рост, а то так, на полшишечки и стыдливо озираясь
Угу, я бы доплатила даже, если б она еще раз пощёчину дала кому нибудь из мужиков. В принципе, и некоторые девы тут тоже достойны, чтоб им вмазали.
В принципе, и некоторые девы тут тоже достойны, чтоб им вмазали.
+++
Максимально бесячих персонажей создали)
Забавно, что в Юймине
Угу, я бы доплатила даже, если б она еще раз пощёчину дала кому нибудь из мужиков
Хе, я все надеялась на конюшню и гг, который пытается лезть к окружающим с вопросами про амнезию. А за такую дерзость для слуги, раз за разом получает палок под светлым взором Гули, надзирающей за наказанием. А потом она самолично его исполосованную спину лечит, под традиционное, это было для твоего же блага. И так до следующей порки. Вот это бы был фемдом. Но увы, не завезли 
Отредактировано (2026-01-06 18:20:47)