Вы не вошли.
Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.
Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.
Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).
Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным
Ебать у них там сантабарбара!
Чем дальше, тем больше фанфик, жаль.
Автор для следящих новую главу выложила https://dybr.ru/blog/Phasettoleon/4490769 Не знаю как все, а я жду появления миллионера.
Автор для следящих новую главу выложила https://dybr.ru/blog/Phasettoleon/4490769 Не знаю как все, а я жду появления миллионера.
Я уже говорил: раз основной аккаунт проститутка, тут я жду карьеры вебкамщицы. Или стримерши из бассейна.
Автор для следящих новую главу выложила
Мне кажется, на канал "Россия" всё-таки не возьмут.
Забавно, как комментаторы намекают, что знают, что это фанфик:
А ждёт ли такая же судьба Артёма или ему простится?
"А что там в следующих сериях?"
Мне кажется, лучше аттеншнхору не вносить. Ей же только этого и надо.
Думаю это просто поколение такое ебанутое выросло. Ориентиров в жизни никаких поэтому спокойно наркотой закидываются или в таких спа работают.
Слишком банально и убого для фанфика.
Дело не в поколении. Я читаю одну деваху под сорок, каждые выходные тусит по клубам до утра, закидываясь алкашкой и наркотой.
Пиздец она, конечно, но люди, которые ее читают и пишут поддерживающие комментарии («ты девушка порядочная, это подруга странная») - тоже… эмм… либо стебутся (что, увы, вряд ли), либо такие же припизднутые
Кто как я следил за ненормальной семейкой:
https://dybr.ru/blog/silver_phantom/4492884
Анон ещё с первых проездов сабжа по его мужу понял что семье недолго быть, но тут ещё ребенка заделать умудрились, хотя все это время сабж хуесосил своего мужика часто и не стесняясь в выражениях.
Анон удивлен что ещё так долго все это тянулось и мужик сносил все эти помои в свой адрес и ещё комментировал спокойно.
Какой-то ебучий Дом2, а не Дыбр.
Выкидываю такой шлак из своей ленты сразу.
Раздражает, когда посты заканчивают фразой "Так и живём."
Это ж кто-то из известных поциентов делал.
Это ж кто-то из известных поциентов делал.
Додо.
Додо.
Не, она воннегутовским "такие дела" злоупотребляла.
И наконец-то наконец-то нашла вельветовые штанцы с высокой посадкой, не клешеные, не болтающиеся в талии и нормально сидящие на жопе.
На модели выглядят как говно (подозреваю ей тупо велики), но на мне норм селм. I EveN LoOK TallER iN TheM.
У этих людей жопа отвалится, если напишут "Я в них даже выгляжу повыше"?
Они считают, что встраивание английских слов/фраз делает их крутыми. Иного объяснения не вижу и тоже это оч бесит.
меня тоже раньше дико бесили англоязычные вставки в русскоязычные посты. потом я начал очень плотно взаимодействовать с иностранным, чтобы вот часами на протяжении дня что-то смотреть-читать и или по работе коммуницировать, и понял, что иногда это просто баг мозга, что ты половину думаешь так, половину эдак. и даже если ты понимаешь, что это тупо, тебе хочется написать именно вот на английском, например, потому что ну вот порыв такой, ну надо!
но за всех не поручусь, конечно
я начал очень плотно взаимодействовать с иностранным, чтобы вот часами на протяжении дня что-то смотреть-читать и или по работе коммуницировать, и понял, что иногда это просто баг мозга, что ты половину думаешь так, половину эдак
Ровно так, анон. Смесь французского и нижегородского по этим причинам и возникла. Могу писать исключительно на русском, но уже не хочу. Знаю, что многих это раздражает, но на деле я ничего криминального не делаю, так что похуй. Считаю это достаточно безобидным речевым маньеризмом.
И, честно, я просто пишу +- так как мой внутренний монолог идет. Интонации заборчиком тоже могут кого-то раздражать, но я при перечитывании пойму ровно какой у меня внутренний голос был в этот момент. Надеюсь, что люди которые меня знают получше, тоже понимают такие детали.
анон, которого внесли
опять
Отредактировано (2022-02-07 23:22:09)
и даже если ты понимаешь, что это тупо, тебе хочется написать именно вот на английском, например, потому что ну вот порыв такой, ну надо!
![]()
но за всех не поручусь, конечно
люто плюсую, та же фигня xD
как мыслишь, так и пишешь, а мыслить уже привык двуязычно, переключаясь иногда тупо по рандому, как плеер в шаффл-режиме. ну что ж теперь-то.
потом я начал очень плотно взаимодействовать с иностранным, чтобы вот часами на протяжении дня что-то смотреть-читать и или по работе коммуницировать, и понял, что иногда это просто баг мозга, что ты половину думаешь так, половину эдак. и даже если ты понимаешь, что это тупо, тебе хочется написать именно вот на английском, например, потому что ну вот порыв такой, ну надо!
У анона мать лингвист, у нее всю жизнь это "как это по-русски". Даже если человек просто учит язык, не вижу ничего странного. Разражает только когда пишут на языке, который невозможно прочитать - корейский, японский и т.д.
меня тоже раньше дико бесили англоязычные вставки в русскоязычные посты. потом я начал очень плотно взаимодействовать с иностранным, чтобы вот часами на протяжении дня что-то смотреть-читать и или по работе коммуницировать, и понял, что иногда это просто баг мозга, что ты половину думаешь так, половину эдак. и даже если ты понимаешь, что это тупо, тебе хочется написать именно вот на английском, например, потому что ну вот порыв такой, ну надо!
Я на прошлой работе общался только на английском, и обитаю 95% времени в англосфере, поэтому могу понять трудности переключения между языками. Плюс, существует много удачных формулировок, которые на русском звучали бы убого, и явлений, которые хотелось бы обсудить с людьми, но нет удачных альтернатив на русском (к примеру, я до сих пор не знаю, как лучше перевести понятие "sexual predator", потому что, имхо, оно очень объемное).
Но нахуя писать на онглейском что-то, достойное второклассника? Что такого непереводимого в "я выгляжу выше"? I ate porridge today, такой день.
Но нахуя писать на онглейском что-то, достойное второклассника? Что такого непереводимого в "я выгляжу выше"? I ate porridge today, такой день.
+1 ко всему твоему комменту, анон. Да, есть выражения и понятия на английском, которые на русский долго переводить, нужно много слов и еще и контекст. Но "я выгляжу выше" точно к этому не относится. Для меня, кстати, такое не выглядит понтами перед другими, наоборот, выглядит так, будто человек недавно выучил простейшую фразу на иностранном языке и его просто прет от себя и хочется себя лишний раз погладить таким достижением. От этого и "порывы"
Но нахуя писать на онглейском что-то, достойное второклассника?
А почему нет-то? Мне труднее понять чем это прямо бесить может. Я так пишу потому что хочется, не потому что тут какая-то уникальная игра слов задумана. Так у меня этот текст в голове набросался.
Я корректирую свой поток мыслей так как считаю нужным, по сути это такая шутка самосмейка, вкупе с заборчиком передает интонацию, которая существует только у меня в голове. Я иногда перечитываю свои рандомные старые посты и все в них сделано так чтобы передавать определенное настроение, которое я считываю при повторном прочтении.
Трудно такую хуйню описать. Грубо говоря, это такое Галя, меня это платье так стройнит!! (на самом деле вряд ли и скорее всего я не выгляжу в этих штанах ни на сантиметр выше, но вот такой полуироничный комплимент самой себе отвесила, он не совсем на серьезных щах, но в какой-то степени я это все-таки имела ввиду). В моей голове это звучит только на аглюсике, потому что в голове я себе на англюсике такое и скажу.
Чего такие серьезные-то.
Не выдержал и начал мьютить в общей юзеров, которые пишут "через чур". Если человек настолько тупой, что не в состоянии запомнить написание такого простого слова, вряд ли его посты стоят внимания.