Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#13876 2024-03-27 17:47:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, мне кажется, вы слишком придираетесь к юзерам, и чуть что, скрываете их из общей. А потом там у вас пусто. Вот про чёрный пост выше анон, который скрыл, почему это сделал? Другие посты этого юзера тоже не нравятся? Мне кажется, юзер с небольшой ебанцой, но интересный, пишет достаточно часто и живенько. Каких юзеров вы хотите в общей, пресных и ничем не выделяющихся? Ну это же скучно. Я сейчас не про подписки, а чисто про общую, если что.

Ну я скрыл. И да скрыл в том числе потому, что у меня с ним разные взгляды на некоторые темы. Скрыл потому, что не хочу видеть этого юзера, мне он не интересен.

#13877 2024-03-27 17:48:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я скрываю только ТК, и тех, кто мне что-то неприятное написал лично, тоже баню.
На дыбре почти все юзеры с ебанцой, а тех, что без неё, скучно читать.

#13878 2024-03-27 17:54:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если ТК, тогда понятно, такое я не скрываю, а сразу баню.

#13879 2024-03-27 17:55:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Так получается и общая не нужна, раз все скрыто.

Всё скрытым мною, к счастью, не ограничивается )

#13880 2024-03-27 17:58:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну, каждому своё, как бы.

Я не скрываю никого. Потому что меня устраивает мой информационный пузырик в моём дневнике и ленте избранного, а в общей я себе ещё один делать не хочу.

Но кто-то хочет больше комфорта, и я точно не буду их учить, как им интереснее жить. Это про себя или близких я могу думать - да, вот тут уже перебор с желанием сделать себе спокойнее, тут можно и оставить доступ к неприятному. А про незнакомых людей откуда мне знать, в каких пиздецах они живут вне дыбра и сколько у них такого нескучного в жизни?

#13881 2024-03-27 18:15:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не замечал каких-то систематических обмусоливаний Bocchizu.
Вот с Eredin Break Glass всё понятно, его мусолят из-за его якобы имеющих место набегов под внесённые посты из этого треда, то есть, конечно, как на самом деле непонятно, но впечатление такое, что он отсюда клешней не вынимает и скорее заебал именно этим, а не самим фактом комментирования (любой может где-то что-то накомментить).

#13882 2024-03-27 18:18:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну если даже и не вынимает, что такого? Мы все здесь сидим кагбэ. Но заебал один он и ещё пара юзеров.

#13883 2024-03-27 18:22:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я хз, наверное, про таких тоже можно сказать, что "неприятный осадок остался", если он пасётся на ХС, то сегодня он просто набигает, а завтра из закрыток понесёт. :dontknow:

#13884 2024-03-27 18:25:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Нормальный ржачный пост у Эредина, что не так-то?

Я брезгливо отношусь к разного рода суевериям, так что скрыл следом за анонами выше.

#13885 2024-03-27 18:27:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я хз, наверное, про таких тоже можно сказать, что "неприятный осадок остался", если он пасётся на ХС, то сегодня он просто набигает, а завтра из закрыток понесёт. :dontknow:

Мда, нихуя себе логика.

#13886 2024-03-27 18:27:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, анон, а принеси ссылку, заинтриговал!

https://dybr.space/blog/eredin/5242252?scroll=true

А чё, прикольно. Пусть колдует)

#13887 2024-03-27 18:35:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

На дыбре почти все юзеры с ебанцой, а тех, что без неё, скучно читать.

:sadcat:

#13888 2024-03-27 18:38:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я хз, наверное, про таких тоже можно сказать, что "неприятный осадок остался", если он пасётся на ХС, то сегодня он просто набигает, а завтра из закрыток понесёт.

:facepalm:
По твоей логике, если чел читает тему про абьюз, то завтра непременно станет абьюзером.

#13889 2024-03-27 18:43:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

если он пасётся на ХС, то сегодня он просто набигает, а завтра из закрыток понесёт

Ой, как я ненавижу этого пользователя, который ведет блог на Дыбре, прям как я, и сидит в этой теме, ну прям как я.

#13890 2024-03-27 19:17:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я хз, наверное, про таких тоже можно сказать, что "неприятный осадок остался", если он пасётся на ХС, то сегодня он просто набигает, а завтра из закрыток понесёт. :dontknow:

Ору от кринжа. :lol:

#13891 2024-03-27 19:24:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не "отношение к хахелю", а безосновательные обвинения в том, что она сталкерит и роет личную информацию на других.

Ток доказательств, что она не сталкерила, тоже совсем нет. Тем более она сама призналась, что пасла их, а потом неожиданно отписалась от каждого акка ещë при первом обвинении, которое она якобы не заметила тут. :hmm:
Но, в общем, тему с ней можно уже закрыть, юзер и без Лирадеев имел ред флаги.

#13892 2024-03-27 19:37:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ток доказательств, что она не сталкерила, тоже совсем нет.

Погугли чайник Рассела

#13893 2024-03-27 19:51:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мда, нихуя себе логика.

Это , кстати, почти зеркальное отражение логики того анона, которому "если кого-то сюда принесли, то он с ебанцой, а если не с ебанцой, то на пути к этому, и вообще он меченый Холиваркой!" Или как там было-то =D

#13894 2024-03-27 19:56:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

если он пасётся на ХС, то сегодня он просто набигает, а завтра из закрыток понесёт.

сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст

#13895 2024-03-27 19:57:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Кажется, Дыбру пора уже специальные значки разработать для отдельных юзеров. «Меченый холиваркой». Ачивка разблокирована. =D

#13896 2024-03-27 19:58:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

да ладно, давайте просто признаем, что ходиварка - основа интернета, все юзеры поголовно - или уже здесь, или помечены и будут здесь, и если раз наступил, то дальше будешь вязнуть только глубже, пока все не сольются в одного вечного незыблимого анона-крысокуна, который преисполнится под своим пакетом могучей сингулярности  :rainbow:

#13897 2024-03-27 20:06:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

анона-КРЫСОТРОНА  :lol:

#13898 2024-03-27 20:30:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ток доказательств, что она не сталкерила, тоже совсем нет.

Чувак, а ты в курсе, что "человек не виновен, пока не доказано обратное". То есть доказывают вину, а не невиновность. Хуйню спорол ты.

#13899 2024-03-27 22:33:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Eredin Breacc Glas, зачем? Что за 3 минуты можно вместо секса нужное сделать?

Падажжи, а как же японец и 2 часа? ;D

#13900 2024-03-27 22:42:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне пост показался дикой хуйней, пользователя скрыл и радуюсь

Анон пишет:

Я брезгливо отношусь к разного рода суевериям, так что скрыл следом за анонами выше.

Без обид, аноны, но я бы скрыл вас обоих, если б знал, кто вы =D
Воистину, ты можешь не понравиться кому угодно чем угодно, даже тем, что решил на диете немного посидеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума