Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 10:04:15

Анон

За что китаефандомы не любят на холиварке

Аноны, кого заебали китайцы? Вам сюда, не держите свой баттхерт в себе, выскажитесь.

Китайские фандомы заебали

  1. Да(голосов 228 [44.19%])

    44.19%

  2. Нет(голосов 114 [22.09%])

    22.09%

  3. Мне похуй(голосов 174 [33.72%])

    33.72%

Всего голосов: 516

Гости не могут голосовать


#401 2021-05-03 17:47:50

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Так сказать, в характере обсуждаемого объекта?

Вот за что представители кфд не любят коллег, это за чтение канона жопой и не обосрал нелюбимку в рандомном треде, день прошел зря.

#402 2021-05-03 17:55:23

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Или хс хостился какое-то время в Австралии?

В Голландии, емнип

Спасибо) анон вроде на хс больше семи лет, но переезды серверов как-то вообще не бдит. Ощущение, что они всегда были в Прибалтике.

#403 2021-05-03 18:06:33

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Вот за что представители кфд не любят коллег, это за чтение канона жопой и не обосрал нелюбимку в рандомном треде, день прошел зря.

Господь, это ж надо так жить, чтобы во мне попеременно видели то одного, то другого.
Успокойся, ЦЧ не прочь иной раз повыяснять отношения, мудаком это его не делает

#404 2023-05-31 15:05:59

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Если попросишь рек, указав, чтоб не аниме и не китайцы, обызательно прибегут с китайцами и пометкой, что эти китайцы не такие, как ты думаешь, эти другие и тебе понравятся. Они тебе не нравились, потому что у тебя нормальных не было. Не обращай внимания, что это китайцы, читай какоридж.

#405 2023-10-07 12:45:26

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Мне удавалось китаефандомы довольно долго игнорировать, не моя трава, но похоже и моему терпению приходит конец.
Приходят в треды, никак с китаефандомами на связанные, и начинают нести истину (тм). С убежденностью профессора культурологии и антропологии начинают рассказывать какие в Азии (да, во всей Азии, не в одной стране!) стандарты красоты, все любят один только тип, независимо от пола, возраста и темперамента. При этом создается такое впечатление, что из их столь любимой азиатской культуры они ничего кроме своих волосатиков в халатах не смотрели и не читали, даже Игру в кальмара не осилили, наверное.

#406 2023-10-07 12:53:32

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Все китайцы - один длинноволосый китаец в халате.
Я про игру в Кальмара слышала от китадрочеров, что там неправильные китайцы, и где таких понабрали, они все уроды.
Я вообще никоим боком ни к кальмару ни к китайцам, но мне аткеры в сериале понравились. И внешне и по игре, а все дорамы на мой взгляд, какие-то натужные и неестественные.

#407 2023-10-07 12:54:24

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон, спасибо, что поднял этот тред. Я даже не догадывался о его существовании, хотя, видит бог, поорать в ведерко не нелюбви иногда очень хочется. Очень. О Ч Е Н Ь.

#408 2023-10-07 13:05:58

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Я про игру в Кальмара слышала от китадрочеров, что там неправильные китайцы, и где таких понабрали, они все уроды.

Но там корейцы...

#409 2023-10-07 13:15:05

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Приходят в треды, никак с китаефандомами на связанные, и начинают нести истину (тм).

Я даже там не писал, увидел обсуждение в Заебашках и согласен, что тот анон хуйню спорол.
Но во-первых, тред общий для всех фандомов, и китайцы имеют право там сидеть наравне со всеми. Во-вторых, это был один коммент одного анона. В третьих, как будто аноны-не китайцы не несут хуйню истину с умным видом :facepalm: То же мне, нашел отличительный признак.

#410 2023-10-07 13:27:50

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Во-вторых, это был один коммент одного анона.

Блядь, и тут обман с ебаниной, да что такое  :lol:

#411 2023-10-07 13:45:59

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

тут обман с ебаниной

про китайцев несколько комментов, но всратый - только один.
Чел, который выдал фигню про то, что китайцы нескуластые, имхо вообще залетный :lol:

Отредактировано (2023-10-07 13:46:09)

#412 2023-10-07 16:20:15

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Но во-первых, тред общий для всех фандомов, и китайцы имеют право там сидеть наравне со всеми. Во-вторых, это был один коммент одного анона. В третьих, как будто аноны-не китайцы не несут хуйню истину с умным видом

Они имеют там сидеть, никто их и не гонит, а аноны имеют право заебываться. Потому что эту хуйня про прекрасных азиатов и их особенные стандарты красоты постоянно всплывает и в прочих неазиатских темах. Помню и в Престолодрочерах (ах вот бы Таргариенов и Веларианов играли мои магистры!), и в срачах вокруг Колец (ах вот бы эльфов играли мои БТС), и даже в игротредах.

#413 2023-10-07 17:58:04

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

и в срачах вокруг Колец (ах вот бы эльфов играли мои БТС)

Вот с этого я сильно орал.

#414 2023-10-07 18:09:16

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Не, ну конкретно БТС фу, а в принципе чем кастинг азиатов на роли хуже кастинга белых?

#415 2023-10-07 18:21:53

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Не, ну конкретно БТС фу, а в принципе чем кастинг азиатов на роли хуже кастинга белых?

Ну лично я совсем не против, пусть будет полное разнообразие ельфов - и белые, и черные, и азиаты.
Но думаю китаеаноны топили не за азиатов в целом, а конкретно за своих пластиковых преттибоев. А азиатов с обычной или нестандартной внешностью засирали бы не меньше чернокожих.

#416 2023-10-07 18:32:07

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Но думаю китаеаноны топили не за азиатов в целом, а конкретно за своих пластиковых преттибоев. А азиатов с обычной или нестандартной внешностью засирали бы не меньше чернокожих.

Да ты просто гений мысли, учитывая, что срач как раз был за недостаточную красоту каста :lol:
Естественно, что предлагавшие азиатов, имели в виду красивых топовых актеров, а не каких-нибудь страшноватых мужиков среднего возраста из массовки.

#417 2023-10-07 18:34:52

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Не, ну у китайцев и корейцев топовые актеры на мой вкус часто как раз страшные или никакие, а вот на втором плане бывает вау, так что тут тоже не договориться  :lol:

#418 2023-10-07 18:51:09

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

красивых топовых актеров

"Красивый" и "топовый" - это вообще несвязанные понятия.

#419 2023-10-07 18:52:58

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

корейцев топовые актеры

У корейцев сейчас самый топовый и международно узнаваемый - это Сон Кан Хо, и меньше всего он похож на эльфа.

Отредактировано (2023-10-07 18:53:11)

#420 2023-10-07 21:44:53

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

У корейцев сейчас самый топовый и международно узнаваемый - это Сон Кан Хо, и меньше всего он похож на эльфа.

А мой любимчик - Чхве Мин Сик, и он тоже не похож на эльфа.

#421 2023-10-08 08:41:24

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Во-вторых, это был один коммент одного анона.

Ну не знаю, все саггрились на анона со скулами, но там и  без него было достаточно кринжа.  :lol:

Анон пишет:

В Китае все выглядят как юноши с андрогинностью

Анон пишет:

То что для нас твинк, с чуть чуть обозначеными намёками на мышцы, для них качок.

#422 2023-10-08 09:44:05

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

там и  без него было достаточно кринжа.  :lol:
Анон пишет:

    В Китае все выглядят как юноши с андрогинностью

Только скорее всего это выдают аноны, которые вообще далеки от Китая и китаефд. Не говоря даже про ирл, когда люди очень разные попадаются, в тех же дорамах есть вполне себе лоси с мышцами, причём эти лоси 180-185+ вроде https://doramatv.live/list/person/wilson_wang

#423 2023-10-08 11:14:10

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Ну? Это никакой не лось, это твинк с чуть обозначенными намеками на мышцы.

#424 2023-10-08 12:07:40

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Ну? Это никакой не лось, это твинк с чуть обозначенными намеками на мышцы.

А ты в движухе видел или набрасываешь?

#425 2023-10-08 13:25:44

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

185/80 это параметры для женщины, которая следит за питанием. На мужественного качка он не тянет и подавно. Да, красивый парень, на фоне других актеров дорам, крупнее среднего, но для того, кто дорамы в рот ебал, он подросткового сложения и с женственными чертами лица.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума