Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Общий тред заявок || Пост набора на инсайде 1, Пост 2
ФБ-2021 (Комбат): Профиль АО3, Все квесты, Расписание, Заявки АО3: Список
Каналы: Твиттер (тег этой битвы - #ФБ21), Дискорд ФБ. Реклама: дайри, дыбр
SFB - 2021 (Баттл): Дайри соо, Баннеры-2021, Расписание
Для удобства поиска по треду для команд предлагается тег: #фб21_набор
Для обзоров есть тег #фб21_обзор
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Перетираем за ФБ - тема для флуда
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п. (если кому нужен номер коллекции для составления лент избранного, то collection_id=463404)
ФБ20, ЗФБ21, ФБ21 - ссылки на предыдущие битвы на ао3 (комбат)
Отредактировано (2022-11-29 13:09:24)
Mystic & Horror 2021.
Добавил
https://sfbattle2021.diary.ru/p22074000 … nabora.htm
fandom Highlander 2021. Пост набора
https://sfbattle2021.diary.ru/p22074015 … nabora.htm
fandom A Study in Emerald 2021. Пост набора
Видели, что инсайд вытворяет? Море смысла выкладки там обсуждать с этими прятками комментариев. Интересно, баттлу там как, по-прежнему окнорм
Ты думаешь, на баттле у кого-то будет больше 30 комментариев и придется гадать, есть на следующей странице комментарии или нет?
А как же выкладки в комментариях? И вообще, ты ни разу выкладки на баттле с комментами в несколько страниц не видел?
Ну теперь выкладки в комментариях не нужны, отменили же лимит на знаки.
Ну раньше-то были несколько страниц, потому что на дайри было приличное количество людей. А сейчас я не думаю, что будет прям много комментариев, потому что мало кто там остался
То есть полет все еще нормальный, ладно
Плагинация это мелочи, вот то, что счетчик перестал корректно работать - вот проблема. Потому что 30+ комментариев вряд ли где-то будет, ну может только на визитках, а вот то, что о новых комментариях не факт, что узнаешь, это да Даже письма теперь на почту приходят с огромным опозданием, если вообще приходят.
У меня цифры на счетчике есть, но когда перехожу по ним, никаких новых комментов не появляется. В пизду эту лавочку, пожалуй.
кэп-геронтофил
Анон, а у вас заявки где-то будут?
Добавил
а вот то, что о новых комментариях не факт, что узнаешь, это да
Так мониторь свои выкладки, жопа ленивая
Так мониторь свои выкладки, жопа ленивая
Я не играю А подписывает на треды тоже через раз, кстати.
Анон, а у вас заявки где-то будут?
Ты хочешь оставить свою заявку или почитать чужие? Мы в прошлый раз делали гугл-форму, можешь закинуть в неё или под старую визитку. А с почитать сложнее, в прошлом году мы получили ровно одну штуку, да и ту уже исполнили
Ты хочешь оставить свою заявку или почитать чужие?
Я предпочитаю почитать чужие прежде, чем оставлять свою. Вдруг там уже 90 раз попросили это же самое с таким же сюжетом?
Вдруг там уже 90 раз попросили это же самое с таким же сюжетом?
Хаха, анон, нас — точно не просили 90 раз
Хаха, анон, нас — точно не просили 90 раз
И в прошлом году тоже?)
И в прошлом году тоже?)
Анон, у нас в прошлом году в гуглоформу упала 1 (одна) заявка. Ну окей, две, ещё одну я сам кинул для теста Гарридорам в позапрошлом году оставляли довольно много заявок, мы их помним и даже частично исполняем.
Аноны, а насколько по-вашему этично нести на второй год ту же заявку, что и в прошлом, если ее не исполнили?
Ты хочешь оставить свою заявку или почитать чужие? Мы в прошлый раз делали гугл-форму, можешь закинуть в неё
Оставить)) Спасибо, схожу!
Гарридорам в позапрошлом году оставляли довольно много заявок, мы их помним и даже частично исполняем.
А я как раз хотела свои продублировать, придется теперь новые сочинять))
Аноны, а насколько по-вашему этично нести на второй год ту же заявку, что и в прошлом, если ее не исполнили?
Тебя что, выпорют за баней, что ли?
Тебя что, выпорют за баней, что ли?
Кто их знает?
Аноны, а насколько по-вашему этично нести на второй год ту же заявку, что и в прошлом, если ее не исполнили?
Конечно, этично. В прошлом году у авторов могло не возгореться, или банально не было времени, чтобы написать, потому что писали другое. В этом году в команде могут быть новые люди или у старых авторов другая ситуация, и твоя заявка может приглянуться.
Но вообще заявки штука такая: есть команды, которые их не исполняют почти никогда, потому что и свои накуры не успевают, но для них это знак, что кто-то еще ждет выкладки, читает, горит (особенно это касается небольших команд и канонов). А есть те, кто исполняет многое, кто любит и хочет писать по заявкам. Авторы же разные. А заявки для команды это, скорее, тема рекомендательная, чем обязательная к исполнению. И если ее не исполнили, вовсе не значит, что она никому тогда не понравилась.
Отредактировано (2021-06-04 15:04:51)
Кто их знает?
Ты команде БДСМ оставляешь, что ли?