Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#132626 2024-04-17 22:28:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кино-актеры/актрисы, чьей актерской игрой вы восхищаетесь? Именной игрой, а не любимый актер/актриса, ибо это может быть из-за внешки или сюжета фильмов. Желательно с примерами фильмов или в идеале с референсами на сцены или ютуб

Чтобы прям восхищаться это надо любить, а не просто признавать талант. Так-то хороших актеров хватает. Но с моими любимками (теми из них, которые талантливы) подборок не делали на ютубе, а мне лень.
Если интересны просто примеры талантливой игры, можно на ютубе вбить "pro acting" и "fake acting vs real acting" и всякое такое про актерство.

#132627 2024-04-17 22:33:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

Мой самый любимый - поезда. Наименьше количество дискомфорта. Если двухместные купе, то вообще лакшери. Трамвай тоже норм. А вот в метро уже как-то не по себе.
На втором месте легковые машины, но тут уже зависит от того насколько удобная, навыки водителя и качество дороги.
Грузовики - трясет, укачивает. Микроавтобусы та же история.
Самолеты удобные, но я слишком нервничаю в них и навязчиво думаю, что я в консервной банке, которую подожгли с одного конца на высоте 10 тысяч. Ы! Плюс все же заметно укачивает и голова кружится.
Корабли/автобусы/тролейбусы - укачивает, как сукиного сына. Исключение паромы. Видимо за счет того, что они более стабильные. На всем остальном просто наизнанку выворачивает. Если ездили на автобусе и все останавливались, жадали пока у дороги блюет девочка, то это была я все детство.
Весельные лодки - норм, но как-то мне в них не по себе немного все равно, как и на плотах
Велосипед - падаю. Проблемы с равновесием всю жизнь. Так и не смогла научится ездить.
Телега - медлено и трясет. Верхом норм.
Мотоцикл - я умудрилась травмироваться не проехав и пару метров с тех пор не рискую несмотря на романтичные взгляды на байкеров. ;D
-
Чет я дофига на чем ездила для человека, который ненавидит из дома выходить...

#132628 2024-04-17 22:39:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

Всеми указанными. Больше всего люблю поезд, купе или плацкарт неважно, главное вторая полка. Довольно быстро, удобно, приятно качает, как в колыбельке, в окно можно посмотреть, меня вполне устраивают пейзажи. Самолет - ну, он эффективный, в смысле очень быстрый, но муторный - все это добирание до аэропорта, мотыляние по аэропорту, посадка, лететь тесно, смотреть на облака скучно. В автобусе затекают ноги и вообще очень неудобно, в автомобиле меня подташнивает, так что норм только короткие расстояния. Корабль прикольный, но довольно медленный.

#132629 2024-04-17 22:39:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

Самолётом, поездом, машиной, паромом. Обожаю летать, обожаю пялиться в иллюминатор, умею спать в самолётных креслах. Авто ненавижу потому что меня укачивает, так, конечно, с удовольствием бы. Поезд мне не нравится долгим и близким соседством с посторонними и невозможностью нормально помыться или переодеться. Хотя пригородные электрички в любых странах я прям нежно люблю, меня сразу сносит в ностальгическую романтику. Паром плохо помню потому что спал на ходу, укачать не успело, море я люблю, даже северное.

#132630 2024-04-17 22:48:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кино-актеры/актрисы, чьей актерской игрой вы восхищаетесь? Именной игрой, а не любимый актер/актриса, ибо это может быть из-за внешки или сюжета фильмов. Желательно с примерами фильмов или в идеале

Когда-то впечатлилась Кеннетом Браном в "Henry V".

#132631 2024-04-17 22:51:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чтобы прям восхищаться это надо любить, а не просто признавать талант.

Ну я имел в виду не путать с просто любимыми актерами

#132632 2024-04-17 23:13:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кино-актеры/актрисы, чьей актерской игрой вы восхищаетесь? Именной игрой, а не любимый актер/актриса, ибо это может быть из-за внешки или сюжета фильмов. Желательно с примерами фильмов или в идеале с референсами на сцены или ютуб

Аль Пачино (Адвокат Дьявола)
Гари Олдман (Леон)
Адам Драйвер (Голодные сердца, Девочки)

#132633 2024-04-17 23:23:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

Всеми. Ну, разве что на совсем больших кораблях не бывал. Больше всего люблю поезда и автомобили. Терпеть не могу самолеты — не сам полет, а вот это всё добраться, не заблудиться в аэропорту, не взять с собой запрещенку, с которой жалко расставаться, молиться, чтобы дети не орали и с местом повезло, страдать от затекшей тушки, брррр. Второе место после самолетов занимают автобусы, но бывают удобные, и на небольшое расстояние в принципе ок. Поезда люблю за возможность свить гнездо на второй полке и аутировать хоть несколько суток, плюс они максимально предсказуемые и очень удобно составлять поездку с пересадками. Ну а машина — максимальная свобода. Хочешь остановиться посреди цветущей степи? Не вопрос! Хочешь сменить маршрут? Вперед! Хочешь поспать? Ни в чем себе не отказывай)) Но меня не укачивает, да и машину я имею в виду достаточно комфортную, я бы не поехал далеко на смайли или ларгусе.

#132634 2024-04-17 23:34:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кино-актеры/актрисы, чьей актерской игрой вы восхищаетесь? Именной игрой, а не любимый актер/актриса, ибо это может быть из-за внешки или сюжета фильмов. Желательно с примерами фильмов или в идеале с референсами на сцены или ютуб

Актриса, которая играла пьяную девочку на приёме у Хауса. Без понятия, как зовут это юное дарование, но она прекрасна

#132635 2024-04-17 23:34:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну я имел в виду не путать с просто любимыми актерами

Ну вот у меня актёры попадают в любимые за хорошую игру

#132636 2024-04-17 23:38:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну я имел в виду не путать с просто любимыми актерами

Так я не путаю, но восхищаюсь только талантливыми из любимок, а не вообще всеми талантливыми актерами, коих можно наютубить в первых рядах ;D

#132637 2024-04-17 23:47:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, ну что доебались?)) Я ж уточнил на всякий, лучше б ответили на вопрос, ну

#132638 2024-04-17 23:48:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ВкусноИТочка так и называете, или по старой привычке - Макдаком/Маком?

Макдаком. И бигхит бигмаком кличу.

#132639 2024-04-17 23:59:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что за поэт, если не секрет?

Борис Рыжий
Тс

#132640 2024-04-18 00:06:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

Самолётом, увы, нет.
Мечтаю. Но по тк-причинам хз когда получится, а на то, что у нас сейчас летает над страной, не возьмут учиться из-за здоровья.

простыня

#132641 2024-04-18 00:07:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будите ли вы своих домашних животных, если те начинают подвывать и дёргаться во сне?

нет, просто глажу.

#132642 2024-04-18 00:09:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть любимый фастфуд?

#132643 2024-04-18 00:22:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

Поезд, самолет, автобус, авто. На корабле хотела бы, но а вдруг морская болезнь)
По поводу удобного - ну, я категорически не могу спать сидя. Поэтому лучше всего поезд. Если максимум 4 часа, то самолет.
Я автобусом ездила и в другую страну, и по своей в ночном рейсе, и это ад. В один из разов меня еще и укачало на задних сиденьях, весь следующий день я с периодичностью в пару часов блевала, а дело было в турпоездке, и мне нужно было следить, чтоб хоть какой-то туалет был в пределах досягаемости.
Так что в одну поездку я вообще ездила с пересадкой. Был прямой автобус из моего города в город назначения, он отбывал в 8 вечера, в 6 утра заезжал в приграничный город, а на место прибытия приезжал в 14. Так я выезжала в 7 вечера в приграничный на поезде, из него высаживалась в 4.30, шла в мак за кофе, ехала на автовокзал и там подсаживалась на автобус. Да, неудобно, но зато можно спать! ЛЁЖА!

Лоукостеров тогда не было, как появились, это прям по кайфу стало, успели до ковида покататься по разным странам, так что на относительно небольшие расстояния лучший транспорт, лучше поездов. Летать не боюсь, мне по кайфу - на взлете-посадке в окно интересно втычить, в процессе полета иногда тоже показывают красивое, а нет - кино в телефоне посмотрю, да и в целом самолет гудит уютно. Сейчас, увы, недоступно опять.

Отредактировано (2024-04-18 00:27:28)

#132644 2024-04-18 00:48:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

Самолет - на первом месте, потому что от долгих поездок давно устал, а гулять по другим странам люблю.
Автомобили, если сравнительно недалеко ехать (в пределах трех часов по автобану).
Корабли, катера, водные автобусы, водные мотоциклы, паромы, катамараны (написал все, на чем ездил/катался от более понравившегося к менее) - потому что очень люблю воду. По морю особенно. По рекам тоже плавал, но по морю круче, когда везде одна вода и больше ничего. Хотя на Оби совсем в глуши было круто тоже.
Поезда - ну ок. У меня в стране в основном сидячие. До 5 часов сойдет. Больше 5 часов - лучше самолет. В купе и плацкартах ездил, меня почему-то раздражают там соседи больше, чем в сидячих. Возможно, потому что часто храпят.
Автобусы не люблю, но в качестве замены поезда в поездке часов до 3 - норм, переживу.
Что-то другое... Велосипед, лошадь и парашют - что из этого транспорт?  ;D  Велосипед люблю по хорошей погоде, на лошадях изредка люблю очень, а часто - слишком уж они живые и шевелящиеся под тобой (да, знаю, что странно звучит), парашют был один раз, понравилось, прыгнул бы еще.

#132645 2024-04-18 00:53:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

На авто не люблю. Слишком много времени затрачивается на дорогу. Плюс нервяки, пробки, гайцы и этовотвсё. Автобус почти то же самое.
Поезд - если ехать не более 10-13 ч (и лучше всего в ночь, вечером поздно сел, утром на месте, выспавшийся).
Если далеко на поезде - то самолёт.
На корабле не пробовал. Но не исключаю, что поеду в круиз как-нибудь.

#132646 2024-04-18 01:04:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть любимый фастфуд?

Любой, потому что я склонен к полноте и гастриту, мне его нельзя, но как же сука хочется  :sadcat:

#132647 2024-04-18 01:05:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вам норм вставать из-за стола слегка голодным, как советуют, или только с полным желудком? И вы часто перекусываете?

#132648 2024-04-18 01:10:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вам норм вставать из-за стола слегка голодным, как советуют, или только с полным желудком? И вы часто перекусываете?

Я не люблю ощущение полного желудка, но и голода тоже. Мой оптимум это когда я сыт, в принципе могу еще что-то съесть, но прямо сейчас не хочу. Перекусываю - ну, наверное можно сказать, что вся моя еда это перекусы, больше одного блюда за раз я не съедаю и естественно, на полдня этого не хватает.

#132649 2024-04-18 01:11:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть любимый фастфуд?

Курица-гриль.

#132650 2024-04-18 01:17:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть любимый фастфуд?

Шаурма и бургеры. И картошка фри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума