Вы не вошли.
Представьте, что в каком-то общественном месте сидит девушка и сидит так, что юбка задралась и виден край шорт под юбкой, но не высоко, а на середине бедра, и при этом читает. Вы подумаете, что она сидит неприлично? Одобрите, если кто-то подойдет и скажет ей это именно в такой формулировке?
Да ей нормально, очевидно. Докопавшийся, видимо, принял шорты за нижнее бельё и не мог промолчать, но это он зря, только создал неловкую ситуацию.
Аноны, вы обновили парк носочно-чулочных? Мне любопытно, какие у вас новые носки/колготки
Купил вчера в фиксе носочки с надписью "я уеду жить в свитер"
Аноны, вы обновили парк носочно-чулочных?
Купил две пары чулок 40 ден (колготки не ношу уже лет 7), а также хлопковые чулки толстые тоже две пары. Еще хотел шерстяные взять, но у той фирмы, что беру, разобрали и нужный мне цвет, и размер(. Теперь вот жду ловлю.
А вообще в прошлом году утеплялся какими-то монгольскими гетрами высокими и такими же чулками, но они толстые очень)).
Отредактировано (Сегодня 07:08:06)
Аноны, вы обновили парк носочно-чулочных? Мне любопытно, какие у вас новые носки/колготки.
Я купил пачку тёмных махровых набором на вб на работу ходить, старые куда-то затерялись (вангую, что половина спрятана в заначках кота, в вторая исчезла в недрах пространственно-временной стиралки).
Смотрю на немного утепленные носочки сложных цветов (типа терракот, оливка итд) и с блестящими полосками и сердечками, но они светлые, но хочется...
Ещё купил легинсы с мехом внутри на морозы.
Аноны, вы обновили парк носочно-чулочных?
Ну так... Прикупил теплые черные колготки для всего, немного разноцветных носков в качестве цветотерапии. А в основном у меня старые запасы
Анон, у тебя было "босоногое детство", в смысле, ты когда-нибудь реально гулял в детстве босиком, на даче, например?
Да, в детстве и на летние каникулах уезжал в деревню. Там по газонам ходили босиком, и по асфальту.
Я и сейчас частенько босиком дома или вот после летнего дождя босиком по траве походить - кайф.
скучаю по конфетам Рошен, которые выпускались лет 10 назад, довольно недолго - мармелад без глазури или начинки, в фантиках как обычные конфеты.
Я их тоже обожал за интересные вкусы и не сильную сладость. Темно-красные были любимые.
По каким исчезнувшим продуктам, которые перестали выпускать, вы скучаете?
Да вот по недавним совсем. Ограниченная серия была летом у Лейс. Рифленные со вкусом том-ям, тонкие с медом и сыром(бри?) в золотой пачке.
Соус Хайнц Чатни-груша нигде не могу найти, и Цитрусовый ещё, были очень вкусные.
Аноны, у вас был роман, флирт с коллегой? Или, может быть, коллега явно пытался к вам подкатить?
Были романы, один из которых перерос в серьёзные отношения. Просто флирта и подкатов от коллег было довольно много.
Аноны, у вас был роман, флирт с коллегой? Или, может быть, коллега явно пытался к вам подкатить?
Был и все еще продолжается уже шесть лет, мы три годы живем уже вместе и два гола уже не работаем в одной компании. Правда, мы коллеги были на уровне «сидели в одном опен офисе», по факту вместе мы не работали, мы в разных командах были.
Словесную
Думал, что использую, но поискал в чатах и оказалось, что нет.