Холиварофорум

Новогодняя диктатура либеральных снежинок

Вы не вошли.

#225976 Сегодня 02:45:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как менялись ваши одевальные предпочтения в течение жизни?

Честно говоря, вообще никак. Всегда предпочитал штаны и рубашки
Ну разве что в молодости я носил каблуки, потому что все носили и потому что дружил с высокими и соответственно ощущал себя невысоким, а теперь предпочитаю около-спортивную обувь с достаточно толстой подошвой, потому что асфальт везде убитый и через толкую подошву каждый камень на дороге чувствуешь

#225977 Сегодня 02:50:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

На тему красоты и работы, я иногда бываю в местах тяжелого люкса, типа отель Марриот, Метрополь, ЦУМ, ГУМ, бутики всякие, и там как раз весь персонал очень сдержанно выглядит. То есть все ухоженные и видно, что при косметологе, но все максимально естественно, благородно, ничего вызывающего. И у женщин никакой призывной сексуальности. Максимально нейтральная дружелюбная внешность и вайб.

#225978 Сегодня 05:50:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, может в работотред с этим?

Ответил предыдущему анону в работотреде.

#225979 Сегодня 07:19:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, как вы считаете, насколько норм отбирать по внешности, а не по умениям, на работу с состоятельными клиентами?

Это мерзко и нечестно по отношению ко всем, особенно к клиентам, которые за свои деньги получают красивого пластического хирурга и перекошенное лицо после операции. Но если это их личный выбор за их деньги, не смею осуждать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума