Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-05-08 22:27:15

Анон

Re: Майора Грома тред

Если серьезно по фильму лично я так поняла, что у него просто две личности. Одна маньяк или прост более сильная и решительная, но он это заместил образом своего друга.

#27 2021-05-08 22:31:58

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Падаждите... он реально надевает линзы?! я думала анон прикололся 

Ага, где-то в допах про это было. Но в комиксах Сережа сильно отличается от киношного, он там прям пафосный злодеус злей

#28 2021-05-08 22:34:10

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

У меня уже сложился мой хэдканон с демоном, ты мне его не испортишь! 

Ну, ты отчасти прав, сценарист ЧД про Птицу сказал:

Плюс роль играл и мистический момент - недаром, например, "Птицу" видел Игорь Гром

Это про комикс-канон, если что.

Отредактировано (2021-05-08 22:34:55)

#29 2021-05-08 22:40:41

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня уже сложился мой хэдканон с демоном, ты мне его не испортишь! 

Ну, ты отчасти прав, сценарист ЧД про Птицу сказал:

Плюс роль играл и мистический момент - недаром, например, "Птицу" видел Игорь Гром

Это про комикс-канон, если что.

Игорь его только во сне видел. Мне всегда казалось что это потому что они с Громом оба прости господи белые вороны и оба связаны с Кутхом, поэтому у них вышло пообщаться во сне несколько раз

#30 2021-05-08 22:45:06

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Ага, где-то в допах про это было. Но в комиксах Сережа сильно отличается от киношного, он там прям пафосный злодеус злей

Пиздец, хорошо, что такой финский стыд убрали  :lol:

#31 2021-05-08 22:46:16

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Мне всегда казалось что это потому что они с Громом оба прости господи белые вороны и оба связаны с Кутхом, поэтому у них вышло пообщаться во сне несколько раз

Для человека, который просто посмотрел фильм и там вполне себе понятный обоснуй, это звучит как адская ебанина  =)

#32 2021-05-08 22:47:24

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всегда казалось что это потому что они с Громом оба прости господи белые вороны и оба связаны с Кутхом, поэтому у них вышло пообщаться во сне несколько раз

Для человека, который просто посмотрел фильм и там вполне себе понятный обоснуй, это звучит как адская ебанина  =)

Ну в фильме Гром Птицу не видел и во сне они не общались

#33 2021-05-08 22:47:49

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Если серьезно по фильму лично я так поняла, что у него просто две личности.

По комиксу получается три.

Скрытый текст

#34 2021-05-08 22:47:55

Анон

Re: Майора Грома тред

А потому что не надо мешать два верса: комиксоверс и киноверс!

#35 2021-05-08 22:56:53

Анон

Re: Майора Грома тред

Глаза меняли цвет в комиксе чтоб отобразить смену личности

#36 2021-05-08 22:56:56

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

По комиксу получается три.

Ты же понимаешь, что я половину слов вообще не понял?  O_o

#37 2021-05-08 22:59:57

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Глаза меняли цвет в комиксе чтоб отобразить смену личности

Да это понятно, но реалистичный обоснуй у этого все же был, к тому же жёлтые глаза у него были и в самом первом томе где его кукуха была в относительном порядке, а в тюрьмах у него глаза все время голубые потому что нет возможности линзы надеть

#38 2021-05-08 23:03:06

Анон

Re: Майора Грома тред

На полке стоят комиксы майора грома(до пятидесятого) в 14 угорала по ним люто, шиппила этих ваших сероволков у которых по 4 общих панельки два фика нормальных на момент арки "игра" и разгромов. Но на фильм не пошла и смотреть не хочу. Не в то время он вышел и не с той "цензурой" чтоб я могла его воспринимать не как провласную пропоганду. Ещё меня лично аж до дрожи взбесила что "перемен" это у них тема злодея. Ещё и эти нытики ой мы не окупаемся ой как грусно поддержите а потом нетфликсу продали)) Пошел нахуй этот фильм и этот фильмфандом.

Отредактировано (2021-05-08 23:05:51)

#39 2021-05-08 23:06:09

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Не в то время он вышел и не с той "цензурой" чтоб я могла его воспринимать не как провласную пропоганду.

Ступай себе с Богом.

#40 2021-05-08 23:08:41

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Глаза меняли цвет в комиксе чтоб отобразить смену личности

Да это понятно, но реалистичный обоснуй у этого все же был, к тому же жёлтые глаза у него были и в самом первом томе где его кукуха была в относительном порядке, а в тюрьмах у него глаза все время голубые потому что нет возможности линзы надеть

В комиксе ни разу не показывали что это линзы а то что спизданули постфактум  меня не интересует. В арке игра это нормально идёт за визуальный знак и обоснуй с линзами звучит ещё глупее

#41 2021-05-08 23:08:56

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

провласную пропоганду

Лично меня сейчас до дрожи ужаснуло вот это.

Анон, провластная пропаганда.

#42 2021-05-08 23:09:16

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не в то время он вышел и не с той "цензурой" чтоб я могла его воспринимать не как провласную пропоганду.

Ступай себе с Богом.

В беларуси бога нет

#43 2021-05-08 23:10:41

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

провласную пропоганду

Лично меня сейчас до дрожи ужаснуло вот это.

Анон, провластная пропаганда.

Грамарнаци не вымерли?
НУ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГРОМарнаци)))

#44 2021-05-08 23:11:50

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Лично меня сейчас до дрожи ужаснуло вот это.

Я почти уверен, что это какой-то специально криво слепленный наброс.

#45 2021-05-08 23:14:17

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Не в то время он вышел и не с той "цензурой" чтоб я могла его воспринимать не как провласную пропоганду.

Скрытый текст

#46 2021-05-08 23:14:46

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Глаза меняли цвет в комиксе чтоб отобразить смену личности

Да это понятно, но реалистичный обоснуй у этого все же был, к тому же жёлтые глаза у него были и в самом первом томе где его кукуха была в относительном порядке, а в тюрьмах у него глаза все время голубые потому что нет возможности линзы надеть

В комиксе ни разу не показывали что это линзы а то что спизданули постфактум  меня не интересует. В арке игра это нормально идёт за визуальный знак и обоснуй с линзами звучит ещё глупее

Обоснуй чего? Визуальный знак хороший, соглашусь, но например во время разговора с Рубинштейном в той же Игре выебывается явно не тряпка, тем не менее глаза у Сереги остаются голубыми. Нам ещё ни разу не показывали как он волосы тонной лака заливает, но он очевидно это делает, потому что они то торчат вверх в лучших традициях аниме, то свисают до плеч

#47 2021-05-08 23:15:21

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично меня сейчас до дрожи ужаснуло вот это.

Я почти уверен, что это какой-то специально криво слепленный наброс.

Я не умею выбрасывать. И не то чтоб в моем посте было на что байтиться

#48 2021-05-08 23:16:16

Анон

Re: Майора Грома тред

АУ, где Чумной Доктор убивает тех, у кого "кофе" - оно; кто путает ться/тся и неправильно ставит ударение в слове "позвонить".

И все такие - да, да, сии бескультурные твари недостойны жить. Но потом он берется за тех, у кого проблемы с пунктуацией, и многим это начинает казаться перебором.

#49 2021-05-08 23:16:47

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Но потом он берется за тех, у кого проблемы с пунктуацией, и многим это начинает казаться перебором

:lol:

#50 2021-05-08 23:19:07

Анон

Re: Майора Грома тред

А меня искренне забавляет, что в комиксе авторы придумали пустить на митингах самолётики, а потом эту идею использовали в реале, и авторы в фильм запихать её уже не рискнули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума