Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3351 2022-01-20 16:21:30

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Кто-то целую книгу-эссе написал

Тут есть, если почитать хочется, а денех нет )
https://disk.yandex.ru/d/VItHAIrU_QB_fQ

#3352 2022-01-20 16:21:51

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я люблю омегаверс, и почитать его в каноне Ганнибала была очень любопытно.

Тут в тред годный комикс вносили, видел? :lolipop:

Да :yeah:  Я там даже отметился в комментах ;D

#3353 2022-01-20 16:23:16

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

З.Ы. мы за месяц более 100 страниц набили

Вот что ганнигрэм живительный с анонами делает =D

#3354 2022-01-20 16:32:50

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, в топе по Гане неприлично много омегаверса, на мой вкус. Видимо, канон располагает

Мне кажется это во всех канонах :think: Омегаверс же один из самых любимых жанров и один из самых ненавистных. Но я люблю омегаверс, и почитать его в каноне Ганнибала была очень любопытно. Пару фиков прямо в душу запали, но у меня в принципе довольно всратый вкус, так что

А какие, если не секрет?
Я тут открыла Wage Your War, и это очень забавно. Уилл - прошаренная омега, у которой тикают часики, но он согласен размножиться только от первого альфача на деревне. Встречает Ганю - и такой весь: вот отец моих будущих детей  :yeah:  и принимается целеустремлённо и продуманно соблазнять. То, что Ганя - ёбаный психопат и Потрошитель, его ваще нисколечки не парит  :lol:

#3355 2022-01-20 16:34:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то целую книгу-эссе написал

Тут есть, если почитать хочется, а денех нет )
https://disk.yandex.ru/d/VItHAIrU_QB_fQ

Офигенно  :love:  Спасибо, анон!

#3356 2022-01-20 16:42:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Тут есть, если почитать хочется, а денех нет )
https://disk.yandex.ru/d/VItHAIrU_QB_fQ

Неплохо кто-то заморочился и целую библиотечку собрал  :love:

#3357 2022-01-20 16:42:37

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, в топе по Гане неприлично много омегаверса, на мой вкус. Видимо, канон располагает

Мне кажется это во всех канонах :think: Омегаверс же один из самых любимых жанров и один из самых ненавистных. Но я люблю омегаверс, и почитать его в каноне Ганнибала была очень любопытно. Пару фиков прямо в душу запали, но у меня в принципе довольно всратый вкус, так что

В Гонебале ещё все эти звериные ассоциации, особая Ганина чувствительность к запахам...

#3358 2022-01-20 16:45:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Тут есть, если почитать хочется, а денех нет )
https://disk.yandex.ru/d/VItHAIrU_QB_fQ

Я с этого диска дёрнул первую книгу ("Aestheticism, Evil, Homosexuality, and Hannibal: If Oscar Wilde Ate People"), мне прям зашло. Спасибо анону, скинувшему эту ссылку много страниц назад!

батюшки, у неё цена 40 долларов на киндле! :affraid:  как же хорошо жить в мире развитого информационного пиратства

#3359 2022-01-20 16:56:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А какие, если не секрет?

Matched https://archiveofourown.org/works/12041 … s/27263391
like you like this https://archiveofourown.org/works/14980 … s/34718327 (Тут такой романтичный юст, но вот концовка на мой вкус слита, но все равно фик больше нравится, чем нет. Окончание можно и не читать =D )
Peachfire Whiskey https://archiveofourown.org/works/71343 … s/16198940
Incalescent https://archiveofourown.org/works/23204 … s/55549510 (вот этот мне пока нравится больше всех)
Еще помню был фичок про Ганнибала, пришедшего кормить собак Уилла и у него от запаха Уилла начинается течка, и в итоге Ганнибал решает остаться в его доме. И чтобы себя развлечь Ганнибал складывал трусишки Уилла в оригами :lol: Я реально могу себе такое представить и ору :lol:

Анон пишет:

Я тут открыла Wage Your War, и это очень забавно. Уилл - прошаренная омега, у которой тикают часики, но он согласен размножиться только от первого альфача на деревне. Встречает Ганю - и такой весь: вот отец моих будущих детей    и принимается целеустремлённо и продуманно соблазнять. То, что Ганя - ёбаный психопат и Потрошитель, его ваще нисколечки не парит

Видел этот фик, он у меня пока в закладках.

#3360 2022-01-20 17:05:13

Анон

Re: Ганнибала тред

А выходила ещё вроде поваренная книга Ганнибала Лектера с рецептами из сериала. Кто-нибудь ознакамливался?

#3361 2022-01-20 17:06:18

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон с реками омегаверса, спасибо  :iloveyou:

#3362 2022-01-20 17:24:28

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Кто-нибудь ознакамливался?

Хотелось бы, но она вроде только в бумаге. Нигде не видел ни сканов, ни фоток 
Анон без денег :sadcat:

#3363 2022-01-20 17:26:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Анон с реками омегаверса, спасибо

:friends:

#3364 2022-01-20 17:33:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Хотелось бы, но она вроде только в бумаге

Интересно, есть ли в книге рецепты не из субпродуктов?  :lol:

Вообще идея прикольная. После Даунтона выпустили, кажется, книгу с коктейлями того исторического периода.

#3365 2022-01-20 17:39:36

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

В Гонебале ещё все эти звериные ассоциации, особая Ганина чувствительность к запахам...

О да, в омегаверсных фичках под это хороший обоснуй.

#3366 2022-01-20 17:47:45

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось бы, но она вроде только в бумаге

Интересно, есть ли в книге рецепты не из субпродуктов?  :lol:

Вообще идея прикольная. После Даунтона выпустили, кажется, книгу с коктейлями того исторического периода.

Форель уиллову он ещё готовил))

#3367 2022-01-20 17:53:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Форель уиллову он ещё готовил))

Засунув, кажется, рыбу в рыбу прям в чешуе и переложив осьминогами  :lol: Нет, даже самое всратое мясо ему удавалось лучше))

#3368 2022-01-20 17:58:32

Анон

Re: Ганнибала тред

О книгах, про арт-бук, который должен выйти, вроде бы писали, что Мадс одобрил все арты и как раз ждали ответа Хью, что он скажет. Очень интересно, что там за арты  =D

#3369 2022-01-20 17:58:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Форель уиллову он ещё готовил))

Засунув, кажется, рыбу в рыбу прям в чешуе и переложив осьминогами  :lol: Нет, даже самое всратое мясо ему удавалось лучше))

Так за весь сериал он больше рыбу и не ел))) только вилкину. Чувствуя себя при этом женой рыбака, которые рыбу готовить терпеть не могут, но приходится

Отредактировано (2022-01-20 17:59:40)

#3370 2022-01-20 18:01:27

Анон

Re: Ганнибала тред

Кстати, в серии где они втроём с Джеком на зимней рыбалке, вот он как их уговорил с собой пойти жопу на льду морозить? Ладно Уилл отбитый, ладно Ганя влюблённый, но джек то нахрена пошёл?  =D

#3371 2022-01-20 18:03:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Так за весь сериал он больше рыбу и не ел))) только вилкину. Чувствуя себя при этом женой рыбака, которые рыбу готовить терпеть не могут, но приходится

Пов Ганнибал:

Скрытый текст

#3372 2022-01-20 18:05:26

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ладно Уилл отбитый, ладно Ганя влюблённый, но джек то нахрена пошёл?

Чтобы не отрываться от коллектива, он же не знает, что там между этими голубками происходит и решил, что у них такая чисто мужская тусовка =D

#3373 2022-01-20 18:12:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Я тоже помню, что Фуллер говорил, что они меняются, и я думаю, что Ганя в любом случае верховодит, хоть снизу, хоть сверху, а у Уилла есть свои фантазии, но их еще надо потрудиться с него достать, чтобы потом воплотить. Представлял ли ты себе, как.... Уилл? (с, канон) :lol: Я все ждал, когда Уилл более инициативным будет, но он такой виктимный, когда Ганя ближе метра подходит, и потом его единственной инициативой за три сезона оказалось пасть с обрыва, так что теперь я думаю и фиг с той инициативой, и так все хорошо  :lol:

#3374 2022-01-20 18:12:35

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно Уилл отбитый, ладно Ганя влюблённый, но джек то нахрена пошёл?

Чтобы не отрываться от коллектива, он же не знает, что там между этими голубками происходит и решил, что у них такая чисто мужская тусовка =D

Ну они там ещё как бы про ловлю рыбы, но на самом деле про ловлю Гани говорили.  И Уилл собирался создать реальность, где есть только он и Ганя рыба... Эх, Уилл((((

#3375 2022-01-20 18:18:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я тоже помню, что Фуллер говорил, что они меняются, и я думаю, что Ганя в любом случае верховодит

Хм... Мне наоборот кажется, что они достаточно равны. Уилл не выглядит слабым или забитым (ну кроме когда на людях). И с девушками он вполне инициативен

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума